Гость
Статьи
Большие ягодицы

Большие ягодицы

Всем привет, я Ира. И у меня большая попа, около 7 см, при том что я худая и совсем небольшого роста (148 см). Многие отметят, что большие ягодицы это хорошо, так на тебя обращают внимание, это так и есть, на меня много внимания обращают, даже в компании друзей меня могут щипнуть за попу, так по-дружески. Но у этого есть и свои минусы, всё дело в том, что на меня с трудом налезают джинсы, ношу я обтягивающе, но со временем они перестали на меня польностью налезать, теперь я хожу в джинсах, с виднеющейся пятой точкой, моя заведующая сказала мне, что по библиотеке нельзя ходить с открытой попой (я библиотекарь). Можете посоветовать какие-нибудь магазины, где можно купить джинсы, чтобы можно было ходить с закрытой пятой точкой, для таких карликов как я?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба-дерижабль

Автор
#2
Гость

Баба-дерижабль

Хех, это уж точно)

Гость
#3

А не пробовала брать не заниженную посадку джинс, а завышенную

Автор
#4
Гость

А не пробовала брать не заниженную посадку джинс, а завышенную

А где можно купить, можете посоветовать магазины?)

Автор
#5
Гость

Баба-дерижабль

Баба-карликовый дирижабль)

#6

Что такое "попа около 7 см"?

Автор
#7
tanya_april60

Что такое "попа около 7 см"?

7 см, это если измерять от ноги, в ширину крч, от ноги вышло 7 см)

#8
Автор

7 см, это если измерять от ноги, в ширину крч, от ноги вышло 7 см)

Объём бёдер надо.))

Автор
#9
tanya_april60

Объём бёдер надо.))

Я не измеряла объём, а вы поняли что я имела ввиду?)
типа на 7 см грубо говоря "выпирает" жoпкa

#10
Автор

Я не измеряла объём, а вы поняли что я имела ввиду?)
типа на 7 см грубо говоря "выпирает" жoпкa

А-а-а...
А она плоской должна быть, что ли?)))

Автор
#11
tanya_april60

А-а-а...
А она плоской должна быть, что ли?)))

Нит) я просто объяснить, как измеряю, не надо мне плоскую, не зря же я 8 лет ходила на гимнастику)))

#12
Автор

Нит) я просто объяснить, как измеряю, не надо мне плоскую, не зря же я 8 лет ходила на гимнастику)))

Раз вы ходили на гимнастику 8 лет, значит, у вас нормальная фигура должна быть.

Автор
#13
tanya_april60

Раз вы ходили на гимнастику 8 лет, значит, у вас нормальная фигура должна быть.

Ну да, я худая и попа большая, не имеется ввиду жирная попа. Но вопрос в джинсах, с моей попой они не налезают на меня, видать маленькие уже, а где купить новые я хз)

#14
Автор

Ну да, я худая и попа большая, не имеется ввиду жирная попа. Но вопрос в джинсах, с моей попой они не налезают на меня, видать маленькие уже, а где купить новые я хз)

У вас просто широкий таз.)))
У меня такая же "проблема" в юности была. Сама худая, а низ широкий.)))

Гость
#15
Автор

А где можно купить, можете посоветовать магазины?)

Bershka, Pull & Bear, Reserved. Вы находитесь в 2009, тогда найти завышенную талию, было невозможно, а сейчас в каждом магазине есть джинсы с завышенной талией. Так же Colins , Levi's. Это так на всидку, там где сама беру, Zara, Mango

#17

О.
Коммент мерзкий удалили...)))
Спасибо модераторам!