Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете одежду?

Я постоянно хочу что-то новое, но боюсь купить не то, что будет только занимать место. Хожу в хороших вещах, но их у меня мало. На работе чередую 2 водолазки (фирмы и составы отличные) и одну рубашку, на прогулки с ребенком - толстовка и футболки, которые меняю. Низы представлены двумя джинсами и одними брюками. Редко надеваю юбку, которая особо не нравится. По магазинам хожу постоянно и ничего не покупаю из-за страха завала в гардеробе (вещей больше, чем я описала, но не ношу, так как надоели, не нравятся). И чувствую себя какой-то недодевушкой. По идее наряжаться ж надо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Люблю наряжаться ,каждую неделю что-то покупаю себе ) ,не могу по другому .

Гость
#2

Очень редко. Мне до сих пор всё отдают) можно даже найти качественные вещи из этого.

Гость
#3

а вы как та барахольщица из церкви, примеряйтесь

Гость
#4

Когда что то нужно тогда и покупаю. Не очень люблю ходить по магазинам

Гость
#5

По магазинам только если нужно. Вещи покупаю редко. На работу примерно как и вы одеваюсь.

хохо
#6

Отдайте вещи, которые не носите и не ноавятся! И купите вещи, которые вам понравятся!

Лапусик
#7

Низы😁 Низы не могут а верхи не хотят😆

Гость
#8
Лапусик

Низы😁 Низы не могут а верхи не хотят😆

Ну а что, такой профессиональный сленг у стилистов. Не верите - проверьте )

Гость
#9
хохо

Отдайте вещи, которые не носите и не ноавятся! И купите вещи, которые вам понравятся!

Блин! Да почему мода все отдавать, типо если я не люблю эту вещь, пусть кто-то полюбит! Еще заметила, многие свой ношеный хлам считают красивым и от сердца отдают! Ну смешно! Унитазы мойте ими!! Я всегда отдавала вещи почти новые, а вообще их в любом состоянии можно выкинуть и возьмет кому надо!

Гость
#10
Гость

Блин! Да почему мода все отдавать, типо если я не люблю эту вещь, пусть кто-то полюбит! Еще заметила, многие свой ношеный хлам считают красивым и от сердца отдают! Ну смешно! Унитазы мойте ими!! Я всегда отдавала вещи почти новые, а вообще их в любом состоянии можно выкинуть и возьмет кому надо!

Это точно! Мне недавно подружка отдала кучу вещей - настоящего хлама! Сразу же все отправилось на помойку. Я бы стыдилась уже такое отдавать. Я могу кому-то отдать вещь только если она в идеальном состояние.

Гость
#11

Это только по-идеи, автор)) у меня маленький ребёнок тоже, в парк на прогулку с ним тоже постоянно только в одном и том же, на работу ходила тоже постоянно одинаково, поскольку был дресс-код на фирме, с прошлого месяца не работаю, так хожу вообще в двух джинсах и двух свитерах. В шкафу висит куча платье, зачем? Когда придет время их носить, они будут уже морально устаревшими или разонравится мне. Поэтому носите то, что носится. На все вещи есть определённый период в жизни.

Ольга
#12

А я часто покупаю одежду, часто сменяю гардероб. Себя ведь любить надо) Многое покупаю в интернет-магазинах. Вот например один из моих фаворитов https://1arma.ru/ Там кстати можно всей семьей одеться)

Следующая тема