Гость
Статьи
Как часто покупаете …

Как часто покупаете одежду?

Как часто вы покупаете себе одежду? И сколько у вас ее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много

Гость
#2

2 раза в год крупно закупаюсь
1 раз на осень- зима
2 раз весна-лето
И очень редко могу что-то по мелочи докупить в течении года.

Гость
#3

Редко. Смысла нет брать часто. Лучше меньше, да лучше.

Гость
#4

Ну, раз в месяц, что-то покупается. Достаточно. То, что не носится, отношусь в церковь. Не люблю, когда избыток

Крутышка
#5

Очень много одежды, покупаю примерно раз в 2 недели - месяц

Гость
#6

Одежды много, ношу одно и тоже. К некоторым вещам так привязываешься.

Гостья
#7

Пара джинсов, пара толстовок, пара футболок на лето, шорты ещё. Джинсов пока на работу ходила хватало на сезон примерно, потом вытирались, рвались на ляжках, приходилось брать новые, это летние, а зимних на пару сезонов хватало. Сейчас на удаленке летних хватает больше чем на полгода, зимние второй год ходят и ещё год в таком режиме протянут точно. Толстовки ношу пару лет, они одинаковые, только цветом отличаются. Думаю ещё на год хватит, а потом надо будет заказать на замену ещё парочку. Футболок двух хватает на один летний сезон. С ними сложнее, быстро вынашивается даже плотная ткань, потому что часто и много летом гуляем, стираем чаще.
На зиму ещё куртка, ее ношу уже четвертый или на пятый год, исправно служит, после окончания сезона стираю в машинке и этого хватает, чтобы нормально выглядела. Пока покупать новую не планирую. Вроде и все)

Гость
#8

редко, но уже несколько месяцев полностью обновляю гардероб, ну как полностью, процентов 70% точно, тк давно ничего не покупала и все износилось и порвалось. но я за минимализм, не считаю что море одежды это гуд.

Гость
#9

Раз в неделю хожу по магазинам в тц, если что-то приглянулось - покупаю, заказываю шмотки и в интернете. В общем много одежды, но много из купленного надето всего 1-2 раза, не зашло, поэтому стараюсь не хватать все подряд, что на глаз упало, работаю над этим, короче.

Гость
#10

Как ушла на удаленку, так редко стала. Старую бы износить))