Гость
Статьи
Вы носите каждый день …

Вы носите каждый день разную одежду?

Или ходите в одном и том же. Вот меня прям бесит привычка каждый день новое одевать. Но по другому не могу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разную, если человек пришел второй день в одном и том же значит он не ночевал дома))))

Гость
#2

А постарайся, даже несли не хочется. Трусы, носки и всё, что соприкасается с телом (рубашки, майки и т.п.) - менять каждый день.

Гость
#3

нет )) заведи себе форму ее и носи

Гость
#4

ха-ха! и в течение дня поменяю , а вечером муж с работы и что, он меня в том же, в чём с утра видел? а это не про пижаму, а в выходные - - как утром влезла в одно, так и до вечера??? ха-ха!! нет, конечно!

Гость
#5

Да, я каждый день одеваю разные луки. Но, меня это не бесит вообще

Инна Вагина
#6
Гость

разную, если человек пришел второй день в одном и том же значит он не ночевал дома))))

Я трусы неделями ношу. Ночую дома. Котик мне в свидетели. Он трусы совсем не меняет. Оближет - и ладно.

Гость
#7
Гость

Да, я каждый день одеваю разные луки. Но, меня это не бесит вообще

Только луки меняешь? А стрелы?

Гость
#8

Да, аждый разразите, и каждый раз после работы все стираю. У нас пыльно в офисном здании, особенно зимой, когда отопление работает.

Гость
#9

Если на работу,то можно не менять брюки или юбку,но свежие блузки стоит надеть,ведь в течении дня все равно потеешь.
Дома можно несколько дней в одной одежде ходить.
Трусы-это святое,их надо ежедневно менять.😊

Гость
#10
Гость

Да, аждый разразите, и каждый раз после работы все стираю. У нас пыльно в офисном здании, особенно зимой, когда отопление работает.

аждый разразите - это мощное заявление.... и как только вы с этим живёте...

Гость
#11

Вы каждый день покупаете новую одежду и одеваете ? )) Как интересно

Автор
#12
Гость

разную, если человек пришел второй день в одном и том же значит он не ночевал дома))))

Кто это придумал вообще?

Автор
#13
Гость

Вы каждый день покупаете новую одежду и одеваете ? )) Как интересно

Покупаю очень часто, что собственно и бесит

Гость
#14
Автор

Кто это придумал вообще?

Не "кто", а "что" - воспаленное воображение написавшего.

Женщина Генадий 🤭
#15

Опять такая тема. Недавно же была

Гостья
#16

В гардеробе пара джинсов и пара толстовок. Пока на работу ходила, неделю носила одну папку, потом их в стирку, вторая пара в ходу. Сейчас на удаленке почти год и вовсе джинсы и толстовку только на прогулку с собакой и в магазин пару раз в неделю, по 2-3 недели ношу одни. Очень удобно, как купила одежду ещё той осенью, так и не приходится больше тратиться, не вынашивается, не рвется.

Гостья
#17
Гостья

В гардеробе пара джинсов и пара толстовок. Пока на работу ходила, неделю носила одну папку, потом их в стирку, вторая пара в ходу. Сейчас на удаленке почти год и вовсе джинсы и толстовку только на прогулку с собакой и в магазин пару раз в неделю, по 2-3 недели ношу одни. Очень удобно, как купила одежду ещё той осенью, так и не приходится больше тратиться, не вынашивается, не рвется.

*одну пару

#18

Да, каждый день разную одежду.

Инна Вагина
#19
Valeri

Да, каждый день разную одежду.

И разную пысю.

Гость
#20

Я не могу носить одну и ту же одежду. Стараюсь менять каждый день, поэтому у меня её много часто заказываю в интернет магазине https://my-shopping.com.ua/ с хорошими скидками