Гость
Статьи
Современная мода

Современная мода

Любите ли вы современную моду? Мне много чего в современной моде не нравится, например,сочетание оверсайз пиджаков со штанами клёш и кроссовками)) вообще мода на оверсайз не нравится, как по мне интереснее смотрелись вещи в 2015-2017 годах, хотя понимаю,что щас так ходить - не очень. Что мне действительно нравитчя- так это штаны клёш с майкой и туфлями, а так больше предпочитаю вещи, которые выделяют фигуру

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь, мать. Вон, ворчать уже начала. Теперь все, садись на лавку, называй всех проходящих проститутками и наркоманами.

УдавКа 🐍
#2

Обожаю современную моду, наконец-то одежда и обувь удобная и комфортная, нет строгих правил, модно практически все, главное правильно стилизовать.
Автор, почему нельзя носить обтягивающее? Можно, только не надо обтягиваться с головы до ног. Если обтягивающий верх, надевайте свободный низ и наоборот.

Гость
#3

Сейчас лучшая мода, которую я помню. Наконец-то канули в лету все эти ужасные вещи в обтягон, каблуки по поводу и без, ни расслабиться, ни пукнуть. Сейчас все демократично, миллионы вариантов, не нравится оверсайз- носите ваш размер, просто сами вещи стали более свободными, есть пространство! Кайф

Гость
#4

Что нравится, что нет. Такое сочетание тоже не нравится. Еще не нравится обувь на очень короткой шпильке, несимметричные цепи на шею, бабкины платки на голове, длинные цветные носки с короткими штанами, шубы-банные халаты с поясом, когда зимой фоткаются на улице в свитерах с голым пузом😱🥶, пуховик оверсайз + шапка пи**н + очки, офисный пиджак с поясом, многослойность с экспериментами типа рубашка на джинсовку, цветочное короткое плятьечко с брутальной косухой и ботинками с тракторной подошвой, миниатюрные сумочки, подзадолбали немного бананки через плечо. Все короткое-облегающее-женственное тоже не люблю. Остальное норм.

Гость
#5

Я всё стерплю, но не клёш. Ненавижу лютой ненавистью, прямо бьёт по моим эстетическим чувствам.

Kelly
#6

Сейчас одежда куда лучше, чем было раньше. Как вспомню эти штаны/джинсы с низкой посадкой. У теток бока и пузо из них вываливаются, просто фу. Ну и спину застудить легко. Сейчас куда проще найти нормальную одежду.

гость
#7

Скорее бы этот долбаный оверсайз прошёл, а то многие поразожрались и прикрылись широченными пиджаками-жакетами и брюками палаццо. Всё равно пройдёт это всё и вернутся нормальные размеры и вещи по фигуре. Долой бесформенную и безразмерную хламиду-манаду!

Гость
#8

Не собираюсь прятать свою красивую фигуру и талию в оверсайз)) хоть пусть 100 раз можно будет))

Гостья
#9

Никогда за модой не следила, да и одеваюсь до сих пор исключительно в мужских отделах, там и размеры есть на мой рост, и покрой одежды куда приятнее.
Но все таки замечаю, что и в женских отделах стало намного лучше, меньше на вещах всяких цветочков, блестючек, меньше вырвиглазных расцветок, и все больше спокойных, однотонных вещей, удобных толстовок, футболок без нелепых надписей и рисунков. Вот размер побольше найти все ещё проблема, ну и ткани даже в оверсайзе боятся добавить. Вроде берешь свободные джинсы, но они внизу свободные, а вверху все обтянули или наоборот. Поэтому пока продолжаю мужские покупать, они по всей длине свободно сидят. Ну и толстовки тоже, в мужском найти свободную плотную черную толстовку размера больше 50 намного проще, чем в женском. Особенно если грудь большая и не хочешь, чтобы ее обтягивало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: