Гость
Статьи
Девушки, как часто …

Девушки, как часто покупаете одежду, и какого уровня?

Девушки, как часто покупаете одежду, и какого уровня? Цены постоянно растут, а качество падает. Уже за 3-4т. Еле найдёшь что-то приличное, а хочется большой гардероб, чтоб не три кофты три блузки на год. #гардероб

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как какого уровня...
Кхах.
Самого высшего, конечно!
Для Богинь!

#2

Я не люблю покупать барахло лишь бы было, продумываю свой гардероб и обновляю каждый сезон, чтобы можно было совмещать по цвету и стилю.

Гость
#3

а у меня ступор. Надо купить на холодную осень верхнюю одежду, уже все перелистала что можно, не знаю чего хочу(.

Гость
#4

Дорогими должны быть сумка, верхняя одежда, обувь. И для девушек, которые ещё не очень обеспечены и не могут скупать все последние коллекции, могу дать совет. Покупать одну-две дорогие, качественные, классические, не остро-модные вещи в сезон. Так через какое-то время у вас будет шикарный гардероб. Я многое могу позволить и гардероб уже большой. Но конкретно на эту осень я его пополнила кожаным жакетом Balmain за две тыщи евро. И ботильонами Balmain к нему. И собираюсь это носить с чёрными легинсами, водолазкой, или облагающим комбезом, маленьким чёрным платьем, которые стоят копейки. Сумки у меня дорогие, есть такие, которые покупала пять - десять лет назад (Hermes, Chanel) они вечная классика. Я и с обстановкой в доме так же поступала. Покупала одну люстру за 10000 евро, а во всех остальных комнатах были лампочки. ☺️ Сейчас уже везде все дорогое. Фразы «мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи» и «лучше качество, а не количество» в моем случае работают отлично 👌🏻

Гость
#5

Тоже согласна с тем что дорогим должны быть обувь и сумки , верхняя одежда , а базу можно и не дорогую подобрать. Легко.

Гость
#6

я очень жадный человек и ищу самую дешевую одежду-если выгодное предложение-модная, красивая, дешевая- это для меня.

#7

Всегда покупаю дорогое нижнее белье, обувь. Верхняя одежда fine flare, джинсы, кофты, юбки иногда premium, иногда обыкновенное

Лапусик
#8

У меня проблема, мне не идут шапки. А в чем ещё ходить кроме них если нет капюшона я не знаю

Гость
#9
Лапусик

У меня проблема, мне не идут шапки. А в чем ещё ходить кроме них если нет капюшона я не знаю

В платке например

Лапусик
#10
Гость

я очень жадный человек и ищу самую дешевую одежду-если выгодное предложение-модная, красивая, дешевая- это для меня.

😁

Лапусик
#11
Гость

В платке например

Ну что вы, в каком платке?

Лапусик
#12
Гость

В платке например

Я понимаю ещё если по стилю соответствует то можно платок.

#13
Гость

а у меня ступор. Надо купить на холодную осень верхнюю одежду, уже все перелистала что можно, не знаю чего хочу(.

Тоже думаю.надо и верхняя,и обувь.про зиму вообще молчу...

Гость
#14
Полупокерша

Тоже думаю.надо и верхняя,и обувь.про зиму вообще молчу...

Вы из чего выбираете? Я изначально хотела теплое драповое пальто миди или прямого кроя или оверсайз, чтобы без пояса можно носить. И куртку короткую женственную, не спорт стиль, но ткань по типу болоньи. Потом начала из болоньи пальто длинные смотреть. Пока выкупила куртку короткую, но не знаю оставлять или нет. Напрягает, что она не застегивается, только на поясе. Еще и черная.

Гость
#15
Лапусик

Я понимаю ещё если по стилю соответствует то можно платок.

Ну да , я забыла что в основном-то по спорту все , да и я и сама , какой платок … на самом деле есть и для вас шапка , нужно мерить всё

#16

Если это бренд Dark Dress он представлен на вайлдберис то я бы все скупила все платья и сарафаны и юбки так что получаеться что часто , так что советую посмотрите и может как я будете покупать у это бренда мне очень понравилось , советую

Баба Яга против
#17

По мере необходимости и самого лучшего качества из того что мне по бюджету.

Гость
#18

каждый день. 80-90го уровня.

Гость
#19
Полупокерша

Тоже думаю.надо и верхняя,и обувь.про зиму вообще молчу...

Тут я у видела что это бренд Dark Dress уже знают тоже советую хорошее качественое платье серое для работы отлично советую

Гость
#20
wferat

Я не люблю покупать барахло лишь бы было, продумываю свой гардероб и обновляю каждый сезон, чтобы можно было совмещать по цвету и стилю.

Купи тогда Dark Dress на вайлдберис хороший выбор одежды

Гость
#21
Гость

Ну как какого уровня...
Кхах.
Самого высшего, конечно!
Для Богинь!

А ты заказывала Dark Dress вайлдберис платья и сарафаны очень понравилось мята и зеленое платье

Гость
#22
Гость

Дорогими должны быть сумка, верхняя одежда, обувь. И для девушек, которые ещё не очень обеспечены и не могут скупать все последние коллекции, могу дать совет. Покупать одну-две дорогие, качественные, классические, не остро-модные вещи в сезон. Так через какое-то время у вас будет шикарный гардероб. Я многое могу позволить и гардероб уже большой. Но конкретно на эту осень я его пополнила кожаным жакетом Balmain за две тыщи евро. И ботильонами Balmain к нему. И собираюсь это носить с чёрными легинсами, водолазкой, или облагающим комбезом, маленьким чёрным платьем, которые стоят копейки. Сумки у меня дорогие, есть такие, которые покупала пять - десять лет назад (Hermes, Chanel) они вечная классика. Я и с обстановкой в доме так же поступала. Покупала одну люстру за 10000 евро, а во всех остальных комнатах были лампочки. ☺️ Сейчас уже везде все дорогое. Фразы «мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи» и «лучше качество, а не количество» в моем случае работают отлично 👌🏻

Платье от Dark Dress на вайлдберис только зеленое или серое так что советую

#23

люблю шопиться в фамилии, выискиваю годноту за копейки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: