Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете одежду?

Девушки, как часто вы покупаете одежду (включая различные аксессуары)? Кто какие марки предпочитает? Сколько в месяц тратите на шоппинг?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Раз в месяц точно. Трачу по-разному, от 3000 до 30000 =) В следующем месяце поеду в загранку, думаю потратить чисто на шмотки 80000, но потом уже не каждый месяц покупать.

Гость
#2

Как душа потребует шоппинга, так и лечу в магазин, в среднем от 500евро, стараюсь пока больше 1500евро в месяц не тратить, если конечно нет крупных покупок верхняя одежда, вечернее платье и т.д, но муж на помогает мне в этом, поощряя мой шоппоголизм :)))

Гость
#3

ок 10000 потратила за сентябрь, на днях опять схожу

Без Башни
#4

Раз в неделю. Последнее время пробую сдерживаться, иначе меня придавит шкафом. Тут, как назло, на каждом шагу итальянские марки, да еще и сальди, блин, надо, не надо, покупаешь.(((

Гость
#5

раз в месяц обязательно, могу чаще, марки демократичные, типа остин, инсити, резервд и пр.

#6

Редко. Как старое износится, так на замену покупаю. К зиме сапоги куплю и шапку, по весне куплю брюки и туфли.

КаТюШша
#7

в неделю раз достаточно

пыш пыш
#8

Встречаются два мужика:

- У меня жена такая аккуратистка, трусики свои каждый день меняет,стирает, чистые надевает, и меня вот приучила.

- Не, у меня в семье все не так. Жена в одних и тех же трусах месяц ходит, потом на изнанку выворачивает, еще месяц ходит, а потом я в них серединку вырезаю и в этой майке еще год гоняю!

Мадам Брошкина
#9

почти каждыи месяц 15 000-30 000!Толъко бренды!

Мадам Брошкина
#10

Старые шмотки отдаю в Красныи крест.

Гость
#11
Мадам Брошкина

почти каждыи месяц 15 000-30 000!Толъко бренды!

Что-то подозрительно дешевые бренды.

Мадам Брошкина
#12
Гость

Мадам Брошкина

почти каждыи месяц 15 000-30 000!Толъко бренды!

Что-то подозрительно дешевые бренды.

Виллаже Инголстадт-Германя,бренды:Стренессе,Спорталм-Китзбюлъ,Версач​е,Есцада,Богнер...

Никто в Европе дорже и не платит,надо бытъ идиотом!

Мадам Брошкина
#13

Платъе Стренессе-229 евро,сторе-79 евро,Куртки Труссарди-799,сторе 299евро...

Приезжаите к нам !

Гость
#14
Мадам Брошкина

Гость

Мадам Брошкина почти каждыи месяц 15 000-30 000!Толъко бренды! Что-то подозрительно дешевые бренды.

Виллаже Инголстадт-Германя,бренды:Стренессе,Спорталм-Китзбюлъ,Версач​​е,Есцада,Богнер... Никто в Европе дорже и не платит,надо бытъ идиотом!

А, так вы в Германии живете... Тогда, конечно, другое дело.

Мадам Брошкина
#15
Гость

Мадам Брошкина

Гость Мадам Брошкина почти каждыи месяц 15 000-30 000!Толъко бренды! Что-то подозрительно дешевые бренды. Виллаже Инголстадт-Германя,бренды:Стренессе,Спорталм-Китзбюлъ,Версач​​​е,Есцада,Богнер... Никто в Европе дорже и не платит,надо бытъ идиотом!

А, так вы в Германии живете... Тогда, конечно, другое дело.

Приезжаите,покажу xорошие бутики и все на 70% дешевле!

У нас в Баварии ,куча складов одежды!

nana78
#16

Раз в две недели забегаю в магазин Choco Style (что на Серпуховской) интересная одежда отличного качества при доступных ценах.

Кузя
#17

2-3 раза в месяц, Украшения : Diva, Кристал, Леди Колекшен

Одежда,сумки,шарфики: Chanel, Louis Vuitton, Versace

Ольга
#18

раз в месяц покупаю себе что нибудь : http://devilesh.com

Гостьюра
#19
Кузя

2-3 раза в месяц, Украшения : Diva, Кристал, Леди Колекшен

Одежда,сумки,шарфики: Chanel, Louis Vuitton, Versace

Украшения дешёвые, а одежда дорогая что странно как то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: