Гость
Статьи
Ведущий модного …

Ведущий модного приговора прав???как считаете?

Очень многих женщин, которые приходят на программу в надежде изменить стиль, мне очень жалко. Они такие несчастные от своей глупости и отсутствия перспективы! Для чего женщина мечтает переодеться? Только для того, чтобы встретить мужчину. И ей, наивной, кажется, что именно из-за несуразности ее одежды к ней мужчины не тянутся. А вот если она наденет платье с глубоким декольте и шляпку, все мужчины падут к ее ногам. Это очень глупый постулат. Потому что мужчин в России нет и не будет. Дамы, не тешьте себя напрасными надеждами! По статистике мужчин в нашей стране всего 38 процентов. Из них отнимите школьников, которые дам еще не устраивают в силу возраста, пенсионеров, которые уже не устраивают, а также больных простатитом, алкоголиков, заключенных, приверженцев нетрадиционной ориентации, психически нездоровых – и что там остается? На всех вас, красавиц, мужиков остается горстка. Примите это как данность и не расстраивайтесь. Переодеваться ради мужчин не надо – смысла нет. Разве что только для себя, любимой.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше поражает другое,стилисты так одевают всяких домохозяек наворочено..куда им это носить? Подбирали бы что-то действительно практичное и на повседневку

#2

это истерик моды? он просто бабло рубит.

Гость
#3

ага, 38 % ((( как же, по хорошему 8% ДОЛЖНО БЫТЬ, НУ ЛАДНО 10

#4
Гость

ага, 38 % ((( как же, по хорошему 8% ДОЛЖНО БЫТЬ, НУ ЛАДНО 10

Обоснуй...

Гость
#5

Какие 38 процентов? Мужиков всегда больше рождается это по природе в любов виде. Просто мрут как мухи

Бледная поганка
#6

Мне никогда не нравится выбор стилистов. Для фотосессии сойдет, а в жизни вычурно и непрактично.
А так, думаю, все это постанова, если человек хочет сменить стиль, он его меняет, а тут получается, как будто силком затащили.

Бледная поганка
#7
Гость

Меня больше поражает другое,стилисты так одевают всяких домохозяек наворочено..куда им это носить? Подбирали бы что-то действительно практичное и на повседневку

Да вообще, сейчас кэжуал в тренде, а они обычно узкие юбки да шпильки подбирают. Хотя, хз, лет 7 не смотрела, может и поменялось что

#8

Вопрос в том. Это правда что в России нет мужиков почти или нет? Ваше мнение

Гость
#9

Надо учить английский и валить из раши при первой же возможности.

Гость
#10
людочка

Вопрос в том. Это правда что в России нет мужиков почти или нет? Ваше мнение

Мужиков полно, а мужчин мало.

#11

Глупо вообще смотреть такие передачи. Все эти истории выдуманы для домохозяек, которые эти передачи и смотрят. В них нет и доли правды. И я с вами согласна, что дело не в одежде

#12
Гость

Надо учить английский и валить из раши при первой же возможности.

Тоже мужа не можешь найти?

Гость
#13
людочка

Обоснуй...

ВРЕДА ОТ НИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ

Гость
#14

Искать мужа в расее все равно что рыться в мусорке

гость
#15

Так многие приходят с мужьями и с бойфрендами.

Москва
#16

У меня было 2 родственницы на этой передаче. Просто так вы туда не попадете никогда. Да и наших малолеток 18 летних мы еле уговорили там продефилировать. Да, все дарят. Но и им, студенткам престижных московских вузов на подобных передачах некомильфо.

🇷🇺
#17

Это какая-то загадка природы, в чем причина что шизы принимают за чистую монету всякие лохотроны с зомбоящика? Какие-то дегенераты верят в РЕН-ТВ, ТВ3, а кто-то принимает всерьез клоунов с этих идиотских передач федеральных тв. Люди, что вас заставляет делать это? Неужели в голове ничего не искрит когда созерцание этот понос с экрана?

Москва
#18
🇷🇺

Это какая-то загадка природы, в чем причина что шизы принимают за чистую монету всякие лохотроны с зомбоящика? Какие-то дегенераты верят в РЕН-ТВ, ТВ3, а кто-то принимает всерьез клоунов с этих идиотских передач федеральных тв. Люди, что вас заставляет делать это? Неужели в голове ничего не искрит когда созерцание этот понос с экрана?

Это бизнес, детка

гость
#19
🇷🇺

Это какая-то загадка природы, в чем причина что шизы принимают за чистую монету всякие лохотроны с зомбоящика? Какие-то дегенераты верят в РЕН-ТВ, ТВ3, а кто-то принимает всерьез клоунов с этих идиотских передач федеральных тв. Люди, что вас заставляет делать это? Неужели в голове ничего не искрит когда созерцание этот понос с экрана?

Да никто не принимает что вы так беспокоитесь то. Посмотрели в виде фона картинку и забыли. Их задача нас развлекать. Вот и развлекают.

#20

Это в каком возрасте?

#21
Москва

У меня было 2 родственницы на этой передаче. Просто так вы туда не попадете никогда. Да и наших малолеток 18 летних мы еле уговорили там продефилировать. Да, все дарят. Но и им, студенткам престижных московских вузов на подобных передачах некомильфо.

Просто так не попадете.а как попали?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: