Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так себя не уважают?

Вообще не смотрю телевизор, но сегодня посмотрела передачу "модный приговор", из-за семейной пары, мужчина взрослый уже, женщина тоже не молодая особо, но моложе видно, так он такой..., то ему в ней не нравится, сё, себя идеалом считает. А она трясётся над ним, унижается очень, все терпит, как собаченка. Даже ведущая, взрослая женщина, сказала что так нельзя, и другие женщины осуждали его поведение. Он ей вечно о бывшей говорил, о других женщинах, какие они классные и тд. Ему лет 60 ей до 45 думаю, а когда ее накрасили, покрасили, так вообще стала выглядеть на 35(хотя может ей и есть до 40, а он замучал). Она вообще стала выглядеть как его дочь. А она так трясётся перед ним, взгяд такой как у преданной собачки. И много таких случаев я видела. Неприятно как-то

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё согласно сценариЮ на приговоре.

Гость
#2
Гость

Всё согласно сценариЮ на приговоре.

Все равно таких мужиков много

Люцифер
#3

И Лижит ему сушеную курагу а он пирдит ей под нос

Гость
#4

отдадим должное сценаристам этого шоу, они иногда сценарии из жизни.
эти тетеньки , любительницы мужиков постарше, на самом деле изначально считают, что она на его фоне будет раскрасивишна, потому, что молодая, на фоне сверстников она так уверенно себя не чувствует, а дяденьки любители помоложе, что он на ее фоне будет умнее и состоятельнее и будь он хоть трижды слабоумный, а она гений, он все равно будет считать ее глупее себя, просто потому. что молодая.Там никогда равенства не будет, он всегда будет ей указывать, других теток поминает, что бы вызвать ее ревность и пустить пыль в глаза, что он кому то там нужен, у них вечно рассказы, как он запросто себе помоложе найдет и конечно у него нет никаких проблем с потенцией. это она фригидная.

Гость
#5

Ну так тетки сами таких мужиков воспитывают, автор. Не замечали? Я много раз. Чему теперь удивляться?

Гость
#6

Главное, что ты себя уважаешь. Это всё что нужно для счастливой жизни.

Гость
#7

Думаю так: целей в жизни более, чем создать семью не было. Самооценка у таких людей внизу, раздавлена, уверены, что без мужа они уже никто и ничего не могут и + сохраняют статус замужней, им наверняка говорили, что надо выйти за муж до n лет и терпеть, главное, что мужик в доме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: