Гость
Статьи
Бежевые брюки

Бежевые брюки

Стоит ли носить брюки бежевого цвета? Но беспокоюсь, что издалека будет эффект голого тела, как будто обнаженная. Вы носите брюки бежевого цвета или боитесь выглядеть обнаженной издалека? Бежевые брюки наверно универсальны, сочетаются со всеми цветами. Но я слышала, что издалека кажется, что будто без штанов. Так ли это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С легинсами такая история,брюки нормально)

#2
Гость

С легинсами такая история,брюки нормально)

а если брюки узкие

Гость
#3
Наталья

а если брюки узкие

Если зона паха прикрыта все нормально)

Гость
#4

Вы так ещё и не смогли подобрать себе брюки? Очень важный выбор, не дай бог ошибётесь

Гость
#5
Гость

Вы так ещё и не смогли подобрать себе брюки? Очень важный выбор, не дай бог ошибётесь

Очередная ТП-шка. Прикол, что этой недоделанной ещё и отвечают на полном серьёзе.-)))
Неужели такие недоумки и взаправду существуют????

Гость
#6
Гость

Вы так ещё и не смогли подобрать себе брюки? Очень важный выбор, не дай бог ошибётесь

Брюки, кардиган...
Взглянула на её темы. Рукалицо, сотня с лишним тем, либо про кардиган, либо про штаны. У человека в тридцатник мозгов меньше, чем у воробья и это печально.-(

Гость
#7
Гость

Брюки, кардиган...
Взглянула на её темы. Рукалицо, сотня с лишним тем, либо про кардиган, либо про штаны. У человека в тридцатник мозгов меньше, чем у воробья и это печально.-(

Это ОКР. Человек зацикливается на чем то и не может переключиться. Она зациклилась очень сильно на одежде. И совершает все эти "ритуалы", поиски идеальной одежды, чтобы снять свою тревогу. Боится ошибиться, тщательно подходит к выбору одежду, стремится к идеалу. Видимо, у нее повышенный уровень тревожности, вследствие которого у нее возникло обсессивно-компульсивное расстройство.

Гость
#8
Гость

Это ОКР. Человек зацикливается на чем то и не может переключиться. Она зациклилась очень сильно на одежде. И совершает все эти "ритуалы", поиски идеальной одежды, чтобы снять свою тревогу. Боится ошибиться, тщательно подходит к выбору одежду, стремится к идеалу. Видимо, у нее повышенный уровень тревожности, вследствие которого у нее возникло обсессивно-компульсивное расстройство.

ОКР? Всегда думала, что это скорее зацикленность на теме чистоты и порядка.
Ну ей тогда к психотерапевту бы надо.
Боже ж мой, сочувствую тем, кто сней вынужден находиться рядом и общаться.-(
Она здесь уже надоела, а каково тем, кто с ней в реале...

Гость
#9
Гость

ОКР? Всегда думала, что это скорее зацикленность на теме чистоты и порядка.
Ну ей тогда к психотерапевту бы надо.
Боже ж мой, сочувствую тем, кто сней вынужден находиться рядом и общаться.-(
Она здесь уже надоела, а каково тем, кто с ней в реале...

Окр имеет множество разных форм, это не только чистота и порядок. Да, ей нужно к психотерапевту. Ее близкие должны отнестись к ней с пониманием. Близкие люди больных ОКР часто не знают как вести себя с человеком с проблемами ОКР и понятия не имеют, что это такое, они могут отяготить состояние больного

Гость
#10

Меня кстати тоже эта тема беспокоит... Купила штаны светло розового цвета, так муж говорит, что будто голые ноги... И из ответов ничего не понятно...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: