Гость
Статьи
Магазины секонд хэнд …

Магазины секонд хэнд онлайн. Кто нибудь пробовал?

Подскажите название интернет магазинов секонд хэнд а, если у вас там были удачные покупки. Можно ли брать вещи, где состояние отмечено как "отличное" или все же брать только новые вещи. Спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько раз я заходила в разные сэконды- там одежда вся заношенная до катышек, ну нельзя такую одежду перепродавать и даже отдавать кому-нибудь. Кто вобще покупает?

#2
Гость

сколько раз я заходила в разные сэконды- там одежда вся заношенная до катышек, ну нельзя такую одежду перепродавать и даже отдавать кому-нибудь. Кто вобще покупает?

Ну не во всех так, часто новые вещи продаются, а бывает и с этикетками. А некоторые вещи откуда могут и годами прослужить.
Всё зависит от магазина, от завоза и от дня завоза, например в последний день толком и купить нечего, а в день завоза или на второй, третий день, хорошие вещи лучше попадаются.

Гость
#3
Чашка Кофе

Ну не во всех так, часто новые вещи продаются, а бывает и с этикетками. А некоторые вещи откуда могут и годами прослужить.
Всё зависит от магазина, от завоза и от дня завоза, например в последний день толком и купить нечего, а в день завоза или на второй, третий день, хорошие вещи лучше попадаются.

ну так это сток-где новые вещи, но они стоят просто подешевле, чем в сезон, много одежду в масмаркете они сдают это в стоки. Есть магазин там и новое и сток с этикетками я тоже покупала, просто это же новые вещи, не вторые руки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема