Гость
Статьи
Линии трусо

Линии трусо

С потеплением многие девушки начинают носить тонкие облегающие брючки, спортивные штанишки или лосины. Если девушка стройная и в такой одежде у нее все гладко обтянуто, ничего насквозь не выпирает, то в принципе девушка смотрится красиво и вполне культурно. Но есть девушки, у которых сквозь тонкую облегающую одежду выпирают линии трусов. Особенно в спортзале такие особы встречаются. И моя подруга такая же. Ходим на фитнес вместе. Говорит, ей пофигу что линии трусов на лосинах все видят, ей главное комфорт, а культура это не важно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесшовное белье в помощь.

Гость
#2
Гость

Бесшовное белье в помощь.

Бесшовное оно просто чуть тоньше, но все равно заметно

Гость
#3

так а вам какая разница то?) пусть хоть без трусов ходят.

Гость
#4
Гость

Бесшовное оно просто чуть тоньше, но все равно заметно

Нет. Тонкая синтетика, как вторая кожа.

Дельта
#5

Линии трусов через лосины это еще полбеды😂😂😂
А вот когда джинсы с заниженной талией и короткая футболка, а мадам, не отличающаяся стройностью, присядет на корточки или наклонится арбуз поспелее выбрать ....
А там ползадницы видно с балконами жира и это все перетягивают кокетливые стринги в кружавчиках красного цвета😂

Вот тогда ваше воображение и чувство прекрасного существенно пошатнулось бы 😂😂😂😂

Гость
#6

трусы - такая же одежда, как и все остальное.
Если из под одной одежды видно другую - это факт. Нейтральный для любого, кто вышел из детсадовского возраста, когда пиком дерзости было сказать "3.14ська" и ржать всей группой три дня.

Гость
#7

Стринги в помощь. Или без белья. Или свободный костюм. На выбор

Гость
#8
Гость

Нет. Тонкая синтетика, как вторая кожа.

Добавлю. Трусы женские бывают разных типов. В том числе, бесшовного белья. К примеру, под лосины, под облегающую юбку, джинсы можно надеть бесшовные стринги, закрывающие, так сказать, самое необходимое, и совсем не обязательно надевать трусы на всю опу, и уж тем более, те, что со швами. Но каждая женщина имеет право носить то, что хочет. Сейчас всё есть на любой вкус и цвет. Хочешь, чтобы было видно - ок, носи, хотя нижнее бельё (за исключением сценической одежды), по сути, это женский секрет, а также если видны швы через юбку, джинсы, лосины... - это всё же не для леди. Без обид. Красоты в этом нет. Не эстетично, но не смертельно. А также неинтересно. )

Гость
#9

Да, с трусами мало кто заморачивается
Как и с бюстгальтерами
Но тут дело даже не в модели белья, многие типа худые обладают дряблой кожей и тканями. Всю эту картину спасёт только корсет или там бандаж

Гость
#10

Я тоже хожу на фитнес и под спортивные лосины всегда одеваю стринги типа мини или микро. Может кто считает эти стринги слишком сексуальными, но под лосины нужны именно они. Я на фитнес хожу не мужиков цеплять, а заниматься, но как порядочная женщина, я должна выглядеть культурно и безупречно, то есть никаких линий трусов на попе через лосины не должно проступать.

Гость
#11
Гость

Бесшовное оно просто чуть тоньше, но все равно заметно

и че делать предлагаете? без трусов ходить?

Гость
#12
Гость

и че делать предлагаете? без трусов ходить?

Меньше по таким глупостям заморачиваться

Гость
#13

линии плавок всегда выделяются

Гость
#14

Ух, а я удивилась - что это за линии Трусо?.. я, признаться, кроме линий Маннергейма и Мажино никаких других и не знаю...

Гость
#15

Тоже всегда раздражают такие дамочки, у которых парашюты видны через штаны.
Светить линией трусов через одежду - это жуткий колзоз 🤢. Так и хочется подойти и подарить хотя бы самые простые хлопковые стринги.

Гость
#16
Гость

и че делать предлагаете? без трусов ходить?

Проснитесь, не в 19 веке живете,уже давно решили проблему.
Стринги существуют не первый день и даже не десятилетие. Уже давным давно носят стринги и не светят мерзкими резинками трусов на ягодицах.

Гость
#17
Гость

Нет. Тонкая синтетика, как вторая кожа.

Да ладно сказки сочинять.
Даже если она ультра супер пупер тонкая, все равно видно под обтягивающей одежде. Перед зеркалом нагнитесь в мини платье или легких брюках и увидите. Спасают только стринги, которых просто физически нет на заднице, там нечему просвечивать.

#18

Если вас волнуют чужие трусы - вы озабоченные.
Для меня стринги в целом не удобная вещь, а уж в спортзале точно табу.

Гость
#19
Гость

и че делать предлагаете? без трусов ходить?

Безз белья не прокатит, спереди вид будет чересчур вызывающим, лосины будут повторять контуры промежности