Гость
Статьи
Линяют трусы

Линяют трусы

Темные трусы в середине меняют цвет, как будто обесцвечиваются. Не знаю с чем это связанно. Подскажите что делать! Просто стыдно ходить в таких трусах. Стоит один раз надеть и в середине они тут же линяют

Вишенка
68 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Может краситель не стойкий и так реагирует на пот и нагрев? Порекратите покупать трусы этой марки. Последние свои цветные трусы покупала в GAP и Intimissimi (95% хлопок, 5% пэ)- все с ними в порядке.

тухло-вялая
#2

если пукните, тоже сообщите. тему создайте

Гость
#3
тухло-вялая

если пукните, тоже сообщите. тему создайте

ну это очень неудачно надо пукнуть , чтобы тему создать.. это если пук вместе с каком..))

#4
Гость

ну это очень неудачно надо пукнуть , чтобы тему создать.. это если пук вместе с каком..))

Пукнула, и трусы поменяли цвет. что делать?

#5
Эффи

Пукнула, и трусы поменяли цвет. что делать?

Забетонировать ж_о_п_у

Гость
#6

Либо покупайте нормальные трусы в хороших магазинах, либо лепите к трусам тоненькие ежедневки без ароматизаторов и будет вам счастье

Гость
#7

Покупаю трусы разных фирм и все дорогие но на всех одно и тоже

Гость
#8
Гость

Покупаю трусы разных фирм и все дорогие но на всех одно и тоже

Значит волосяндры протирают труселя.

nevesomosti
#9

а мне сказали,у нас в выделениях,присутствует флора какая то,(как кислота)не помню,при взаимодействии с материалом(нижнего белья),белеет вот так,у меня тоже бывает,выход прокладки на каждый день

Гость
#10

От ежедневок запах появляется. Да и врачи не рекомендуют их носить- тело должно дышать

Гость
#11
Гость

От ежедневок запах появляется. Да и врачи не рекомендуют их носить- тело должно дышать

Хотелось бы задать вопрос " в каком месте он появляется" , но ответ очевиден! Девушка, если их менять во время, а не таскать весь день одну, то запаха не будет!

катерина
#12

я фигею тема. мой тупой ноут не дает копировать высказывания людей-новый антивирус. это от выделений-прокладки!

катерина
#13

я фигею тема. мой тупой ноут не дает копировать высказывания людей-новый антивирус. это от выделений-прокладки!

Гость
#14

теперь два раза. мышку замучила))))

Катерина
#15

"От ежедневок запах появляется. Да и врачи не рекомендуют их носить- тело должно дышать"
вот тока так отвечаю.
а без ежедневок запах с труселей лучше?

Катерина
#16

"От ежедневок запах появляется. Да и врачи не рекомендуют их носить- тело должно дышать"
вот тока так отвечаю.
а без ежедневок запах с труселей лучше?

Гость
#17

Терпеть не могу прокладки 3 дней в месяц хватает, чтоб их еще и каждый день тоскать да еще и менять каждый час

Катерина
#18
Гость

Терпеть не могу прокладки 3 дней в месяц хватает, чтоб их еще и каждый день тоскать да еще и менять каждый час

у вас столько выделений? сходите к врачу-это не порядок

Гость
#19

Да что это за кислота такая. Моюсь постоянно откуда она берется??

Гость
#20
Катерина

у вас столько выделений? сходите к врачу-это не порядок

что значит столько? 3 дня в месяц у всех есть! А ежедневки мне здесь советуют - так на фик они мне нужны!

катерина
#21
Гость

что значит столько? 3 дня в месяц у всех есть! А ежедневки мне здесь советуют - так на фик они мне нужны!

вы написали что их менять каждый час. я и сказала-к врачу. ежедневки не больным женщинам на день хватает

Гость
#22
Катерина

"
а без ежедневок запах с труселей лучше?

Конечно лушче! О чем вы! Это ж свой родной запах, а не то, что там всякие ежедневки - отдушки да и только! Свой-то запах поди гораздо приятней)

Гость
#23

кислота "от туда" и берется. у многих так. не парьтесь.

Гость
#24
катерина

вы написали что их менять каждый час. я и сказала-к врачу. ежедневки не больным женщинам на день хватает

1 ежедневка на весь день? Да это же жестоко.... А вы извините, когда пописаете все прям насухо вытираете и чтоб ни одна ни малейшая капля не осталась и не возбуждаетесь что-ли ?

катерина
#25

"Конечно лушче! О чем вы! Это ж свой родной запах, а не то, что там всякие ежедневки - отдушки да и только! Свой-то запах поди гораздо приятней)"
ну да ссаньем и выделениями. на синтетических трусах нет запаха))))) ежедневки без отдушек бывают.

катерина
#26

"Конечно лушче! О чем вы! Это ж свой родной запах, а не то, что там всякие ежедневки - отдушки да и только! Свой-то запах поди гораздо приятней)"
ну да ссаньем и выделениями. на синтетических трусах нет запаха))))) ежедневки без отдушек бывают.

Гость
#27

"1 ежедневка на весь день? Да это же жестоко.... А вы извините, когда пописаете все прям насухо вытираете и чтоб ни одна ни малейшая капля не осталась и не возбуждаетесь что-ли ? "
вот выше написала. а у людей за весь день трусики не пахнут-завидую.
я днем не возбуждаюсь на работе))))

Гость
#28

соскавивает имя-вчера новый антивирус поставила-такая песня.

Гость
#29

соскавивает имя-вчера новый антивирус поставила-такая песня.

Гость
#30
катерина

"Конечно лушче! О чем вы! Это ж свой родной запах, а не то, что там всякие ежедневки - отдушки да и только! Свой-то запах поди гораздо приятней)"
ну да ссаньем и выделениями. на синтетических трусах нет запаха))))) ежедневки без отдушек бывают.

Я в курсе, что они и без отдушек есть), но по мне лучше что б все "ссаньё и выделения" оставались на прокладках! Я даже небольшой эсперимент проводила - одну часть трусов носила без ежедневок, вторую естественно с ними и первая часть трусов после стирки все-равно приобретала мой запах спустя один час носки, а вторя нет - ежедневки каг бы. Я просто терпеть не могу свой запах на трусах - пописала к примеру в общественном туалете - а бумаги не оказалось там и у меня тоже - и все о трусы....ну не дело это ( и нет, я не болею ничем)

Гость
#31
Гость

"
вот выше написала. а у людей за весь день трусики не пахнут-завидую.
я днем не возбуждаюсь на работе))))

Ну возбудиться можно на работе, подумав о любимом - муже/парне..но ладно, не в этом суть! Я тоже завидую тем у кого совсем не пахнут трусы спустя день носки, и ведь не больна ничем и все-равно есть какой-то запах .

Гость
#32
Гость

катерина"Конечно лушче! О чем вы! Это ж свой родной запах, а не то, что там всякие ежедневки - отдушки да и только! Свой-то запах поди гораздо приятней)"

ну да ссаньем и выделениями. на синтетических трусах нет запаха))))) ежедневки без отдушек бывают.

Я в курсе, что они и без отдушек есть), но по мне лучше что б все "ссаньё и выделения" оставались на прокладках! Я даже небольшой эсперимент проводила - одну часть трусов носила без ежедневок, вторую естественно с ними и первая часть трусов после стирки все-равно приобретала мой запах спустя один час носки, а вторя нет - ежедневки каг бы. Я просто терпеть не могу свой запах на трусах - пописала к примеру в общественном туалете - а бумаги не оказалось там и у меня тоже - и все о трусы....ну не дело это ( и нет, я не болею ничем)

О! так вы не отказались от ежедневок! я думала вы про приятный свой запах после целого дня писали))))) на трусах))))

Гость
#33

И блин, ещё кое что.... Админы ж это всё читают и видят кто откуда пишет, какой город и тому подобное - СТЫДОБА - ТО ! Ох.....

катерина
#34

у меня есть подруга. 37 лет. искренне не понимает зачем ежедневки. завидую

Гость
#35
Гость

О! так вы не отказались от ежедневок! я думала вы про приятный свой запах после целого дня писали))))) на трусах))))

Да нет, тут много гостей писали - я именно про то, что я никак не наблюдаю без ежедневок свой запах приятным, но и отвратным я его тоже не назову.

Гость
#36

фу, вонючки

Роспись под хохлому
#37
катерина

у меня есть подруга. 37 лет. искренне не понимает зачем ежедневки. завидую

Да, тут ники слетают....
Я б тоже так хотела ...Но этот запах есть без них - мужу блин..(какой позор) нравится стянуть с меня труселя и занюхнуть их и когда я ежедневки одевала - он говорил, что запах не тот не мой и ему он не нравится совершенно...

Гость
#38
Гость

фу, вонючки

ДА, МЫ ТАКИЕ))))

Гость
#39

"Я б тоже так хотела ...Но этот запах есть без них - мужу блин..(какой позор) нравится стянуть с меня труселя и занюхнуть их и когда я ежедневки одевала - он говорил, что запах не тот не мой и ему он не нравится совершенно..."
ну думаю это не с порога после рабочего дня))))

Гость
#40

"Я б тоже так хотела ...Но этот запах есть без них - мужу блин..(какой позор) нравится стянуть с меня труселя и занюхнуть их и когда я ежедневки одевала - он говорил, что запах не тот не мой и ему он не нравится совершенно..."
ну думаю это не с порога после рабочего дня))))

Гость
#41

ты ж ежедневку снимала перед тем как дать понюхать? вот ему и не нравится что трусики ни чем не пахнут. ну ополаскивателем))))

Гость
#42

ты ж ежедневку снимала перед тем как дать понюхать? вот ему и не нравится что трусики ни чем не пахнут. ну ополаскивателем))))

Гость
#43

ты ж ежедневку снимала перед тем как дать понюхать? вот ему и не нравится что трусики ни чем не пахнут. ну ополаскивателем))))

Гость
#44
Гость

"Я б тоже так хотела ...Но этот запах есть без них - мужу блин..(какой позор) нравится стянуть с меня труселя и занюхнуть их и когда я ежедневки одевала - он говорил, что запах не тот не мой и ему он не нравится совершенно..."
ну думаю это не с порога после рабочего дня))))

Ну я прихожу с работы подмываюсь, если ежедневка была снимаю её естесственно. И без ежедневки мужу почему-то нравится понюхать мои труселя.....а если я её одевала, то тут же откидывает их ...

Гость
#45

Это я заметила

#46

Вонючки. Наблевал под стол.

Гость
#47
Гость

Ну я прихожу с работы подмываюсь, если ежедневка была снимаю её естесственно. И без ежедневки мужу почему-то нравится понюхать мои труселя.....а если я её одевала, то тут же откидывает их ...

ЧТО ЗА ХНЯ?! Ваш муж ненормальный!!

Гость
#48
Гость

Гость

Ну я прихожу с работы подмываюсь, если ежедневка была снимаю её естесственно. И без ежедневки мужу почему-то нравится понюхать мои труселя.....а если я её одевала, то тут же откидывает их ...
ЧТО ЗА ХНЯ?! Ваш муж ненормальный!!

где вы таких мужей-извращенцев откапываете, чтобы трусы стягивали и нюхали)) может он еще вашу блевотину любит нюхать? фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
а представь что когда он ходит налево ( ведь почти все мужики ходят налево т.к. полигамны от природы) то он также стягивает трусы с какой-то левой бабы и нюхает))))) буээээээээээээээээ

обкаканые трусы
#49

они не линяют
ты их обкакала

Гость
#50

Автор качественную разводку накатала)
почитав комменты проблевалась
как много,оказывается, баб(да-да, именно баб) немытек( фууу....