Гость
Статьи
Линяют трусы

Линяют трусы

Темные трусы в середине меняют цвет, как будто обесцвечиваются. Не знаю с чем это связанно. Подскажите что делать! Просто стыдно ходить в таких трусах. Стоит один раз надеть и в середине они тут же …

Вишенка
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олег
#51

Единственное Ваше спасение это qualitybrands.ru http://vk.com/qualitybrands ))

Гость
#52

Свой вы разводка! Не смешно когда выделениями краска на белье выедается!

Гость
#53

Тут мужья трусики с жен снимают. А я боюсь даже повесить посушить их после стирки - вдруг увидит этот ужас! В середине вся краска слезла!

Гость
#54

Тут мужья трусики с жен снимают. А я боюсь даже повесить посушить их после стирки - вдруг увидит этот ужас! В середине вся краска слезла!

Олег
#55

http://vk.com/qualitybrands qualitybrands.ru ---Вам помогут решить Вашу проблему))
Ассортимент очень быстро пополняется. Всем удачных покупок!

Гость
#56

фу блиааать....

Случайный гость
#57

надеюсь среди комментариев хоть этот окажется полезным.

"Также прокладки на каждый день защищают дорогое нижнее белье от выцветания в ластовице, которая подвержена воздействию женских выделений." стало быть это частое явление...

"Белые и слизистые выделения являются вариантом нормы, если они не вызывают зуд и раздражение кожи половых губ." тут понятно. и я бы добавила сюда еще отсутствие противного запаха. рыбного как вариант.

"Недавно заметила что у моей дочки (11) лет,какие-то выделения которые обесцвечивают трусики (место попадания выделений).Подскажите что это может быть?.
ответ врача: Трудно сказать не видя Вашей дочери и ее выделений от том, что с ней происходит, но предположить возможно. С химической точки зрения это может быть или мочевая кислота, амиак или соли. Выделения могут быть как из половых путей и свидетельствовать о бактериальном вульвовагините так и из мочевого тракта, при подпускании мочи (уретрит, цистит). Я бы рекомендовала показать девочку или урологу или гинекологу, обязательно сдать общий анализ мочи и мазок на флору (или посев на флору) с вульвовагинальной зоны и преддверия влагалища...."

Случайный гость
#58

ну и на правах потерпевшей.
я родила двоих деток. а это подавляет иммунитет. и перенесла две операции. это убивает иммунитет тем что ослабленный организм накачивают антибиотиками которые помимо возможно занесенных при операции в организм бактерий - убивают еще и собственную микрофлору которая нас поддерживает в балансе.
т о обьясняю:
творожистые выделения, выделения крупинками белыми и т п.. это проявление не плохой гигиены а слабости организма. потому как кандида живут во всех людях. и агрессивно проявляют себя когда иммунитет ослаблен. и не важно как ты подмываешься и даже спринцуешься. он одолевает младенцев грудничков, послеоперационных больных, после антибиотиков, при физическом истощении, стариков. и не только в половой сфере. а выступает в роли ангин так же и стоматитов. поражает кишечник и т д
все от слабости организма.

тут нужно соблюдать диету при кандидозе это раз. возможно ставить свечи от этого недуга если беспокоит зуд и жжение к примеру. вечно по телеку показывают рекламу о молочнице.. кстати.. обратите внимание на то что они не говорят даже об окончательном исцелении! а все потому что его в человеке не уничтожишь как и всех бактерий кишечника.

Случайный гость
#59

ДЕВОЧКАМ!!! скажите маме. или мед сестре в школе.
(я знаю что матеря разные бывают. у кого то их и нет вовсе. но у каждой девочки должна быть женщина которой она может довериться и получить совет! ищите такую.
и не отчаивайтесь если не сразу найдете. поймите что жизнь это задача которую нужно решать даже если тебя никто не поддерживает. становясь умнее с каждым днем!
подмывайтесь. и ведите себя достойно.
и как бы взрослые себя не вели когда вы признаетесь в том за что стеснительно - ПОМНИТЕ! что не все бабы - могут быть умными женщинами. а вы - должны быть мудрыми девочками. и все происходящее в вашем теле - естественно.
и если хорошо себя ведете то вы достойны уважения. и поймите что стесняться должны те кто не умеет говорить об этом с умом.

и да! ароматические прокладки и мыло с запахами синтетическими - могут только усугубить проблему молочницы. так что ***** бшное свободное белье. витамины. подмывание хоз мылом или спец средством для интимной гигиены. медикаментозное восстановление микрофлоры.

Случайный гость
#60

ПАРНЯМ: девушка если слишком часто подмывается, особенно сейгартами переживая за выделения - то очень даже может навредить микрофлоре и дать зеленый кандидозу. смешно и глупо. но так и есть.
и не стыдно рассказать своему родному человеку как важна тебе ее здоровая утроба. ей еще дитя твое вынашивать. уважайте тело что дарит вам наслаждение.
и да. нас девочек мамы этому не учат. чаще всего потому что сами ничего не знают. так что будьте разумны и заботливы по отношению к писе которая вас любит.

Гость
#61
Гость

Гость
Ну я прихожу с работы подмываюсь, если ежедневка была снимаю её естесственно. И без ежедневки мужу почему-то нравится понюхать мои труселя.....а если я её одевала, то тут же откидывает их ...
ЧТО ЗА ХНЯ?! Ваш муж ненормальный!!

мой тоже любит, когда я не моюсь там понюхать и поцеловать. Это нормально. Это любовь.

Случайный гость
#62

как попала сюда расскажу:
девочка с которой дружу написала мне о своей проблеме и о том какие идиотские ответы смогла найти в интернете. подкрепила свое отчаяние подтверждающей ссылкой на эту страницу.
честно сказать я была в шоке от представленных тут ответов.
мало того что никто не дает ответов - так еще и унижают. фукают пишут о испражнениях и о том какие они чистюли безупречные.
куда девалась культура общения?
где ум?
где логика? ведь никто по сути не ответил на проблему.

вот я лично перенесла кандидоз настолько обширного спетра что лечили меня в больнице. операция после родов буквально убила все силы. меня не просто подмывали а промывали марганцем. регулярно. пока швы не сняли. после КАЖДОГО туалета промывание разрывов. я была стерильнее любого из здоровых людей. и меня это не спасало от недуга. напротив.

или "фу нюхает трусы".
а откуда по вашему испаряются привлекающие самцов феромоны? тут вообще хоть кто то знает о сексе больше чем "засунуть-высунуть"..?

всегда думайте что пишете т к это могут читать подростки. ваше разумное мнение должно их воспитывать. обьяснять. учить.

и да. мне 25 лет. я не старушка и поэтому не сильно могу от вас отличаться.
будьте требовательнее к себе. не говорите так словно вас на помойке нашли.

пишу для всех кто возможно будет искать ответы на свои вопросы как моя милая Настенка.

Гость
#63
Вишенка

Темные трусы в середине меняют цвет, как будто обесцвечиваются. Не знаю с чем это связанно. Подскажите что делать! Просто стыдно ходить в таких трусах. Стоит один раз надеть и в середине они тут же линяют

проверьте сахар в крови , при сахарном диабете появляется ацетон в моче

Ирина
#64

Некачественные трусы. Краска вымывается. У меня такая же проблема, хотя трусы недешевые, итальянские...Может, подделка? Я после высыхания черным маркером покрасила...Вроде незаметно и не пачкается.Жить можно. Жалко выбрасывать, всего месяц назад купила.

Гость
#65
Гость

Хотелось бы задать вопрос " в каком месте он появляется" , но ответ очевиден! Девушка, если их менять во время, а не таскать весь день одну, то запаха не будет!

А давайте засирать планету ежедневками? Это же так круто и гигиенично.

Гость
#66
Гость

Хотелось бы задать вопрос " в каком месте он появляется" , но ответ очевиден! Девушка, если их менять во время, а не таскать весь день одну, то запаха не будет!

Ежедневки нельзя носить ежедневно - перестаньте уже так тупить ! Гугл в помощь,если ни врач,ни опыт/возраст/общеразвитость столь далеки от Вас

Гость
#67
Гость

Забетонировать ж_о_п_у

Интересно какого х..здесь сидят мужики

Гость
#68
Гость

ты ж ежедневку снимала перед тем как дать понюхать? вот ему и не нравится что трусики ни чем не пахнут. ну ополаскивателем))))

Боже мои глаза..как развидеть эту писанину, дать мужу понюхать??.. серьезно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: