Гость
Статьи
Насколько у вас …

Насколько у вас выходят волосы за линию трусов?

Дубль два. НАСКОЛЬКО У ВАС ВЫХОДЯТ ВОЛОСЫ ЗА ЛИНИЮ ТРУСОВ, если вы их не удалили? Мне нужно сравнить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходят

Гость
#2

у меня не доходят волосы до трусов.... а у вас такие длинные, что вы их в трусы заправляете, чтоли?

Грымза
#3

Если не удалять, то на сантиметр примерно, но это еще от трусов зависит.

Гость
#4
Грымза

Если не удалять, то на сантиметр примерно, но это еще от трусов зависит.

фууууу!!!!!

Грымза
#5
Гость

фууууу!!!!!

Да у всех так))) Поэтому мы и удаляем волосы, чтоб было не фуууу

коля
#6
Грымза

Если не удалять, то на сантиметр примерно, но это еще от трусов зависит.

люблю когда у девушек есть волосики но только на лобке

#7

Когда отрастают, то у меня вся линия бикини в волосах и верхняя часть ляжек. Сложно сказать, НА сколько. Они везде... Волосы темные и густые в интимной зоне((( а вам зачем, можно поинтересоваться?:D

коля
#8
Ana

Когда отрастают, то у меня вся линия бикини в волосах и верхняя часть ляжек. Сложно сказать, НА сколько. Они везде... Волосы темные и густые в интимной зоне((( а вам зачем, можно поинтересоваться?:D

а на самой губках тоже волосики или брееш там ?

Гость
#9
Ana

Когда отрастают, то у меня вся линия бикини в волосах и верхняя часть ляжек. Сложно сказать, НА сколько. Они везде... Волосы темные и густые в интимной зоне((( а вам зачем, можно поинтересоваться?:D

Сравнить интересно

Pafnutiy
#10
Ana

Когда отрастают, то у меня вся линия бикини в волосах и верхняя часть ляжек. Сложно сказать, НА сколько. Они везде... Волосы темные и густые в интимной зоне((( а вам зачем, можно поинтересоваться?:D

Класс!!! Вам надо пореже брить там. Мечтаю познакомиться с такой девушкой, а то все попадаются с жидкими волосенками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: