Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за размера груди

У брата грудь больше чем у меня, я по этому поводу очень комплексую, как исправить?

Лидусик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего брата грудь тоже больше, чем у меня
У него таки сиськи! 4 размер!
И соски торчком стоят!

Госпожа
#2

Сама прошла через это,но потом смирилась с этим,хотя мы и перестали общаться после нескольких скандалов на эту тему.

Гость
#3

тренажеркой исрпавь. Брат накачал и ты накачаешь.

Гость
#4

Только смириться 🤷🏼‍♀️ Я живу с микромастией, откладываю деньги на операцию. Другого выхода нет, в сказки про «ещё вырастут» в свои 24 уже не верю. Тех, кто вопит: «вот забеременеешь - вырастут», шлю.

Гость
#5

А зачем они вам большие?
Для чего?
Большие потом отвиснут.
А маленькая грудьь- будешь всегда девушкой молодой.
Да и большая грудь делает грамозкой верхнюю часть тела.

Гость
#6
Гость

А зачем они вам большие?
Для чего?
Большие потом отвиснут.
А маленькая грудьь- будешь всегда девушкой молодой.
Да и большая грудь делает грамозкой верхнюю часть тела.

Так маленькая грудь и ее отсутсвие - разные вещи. Девушка сверху про микромастию писала, вы хоть знаете что это такое?

Проходил мимо
#7

Не переживай. Большая грудь нравиться не всем мужчинам и ощущение, что женщины себе сами придумали миф о любви мужчин к большой груди.
У меня была одна любимая, но ее большая грудь у меня вызывала отвращение, что даже не хотелось секса с ней, а она себе вбила в голову что я схожу по ней с ума именно из-за большого размера и еще и выпячивала и подчеркивала. мне нравиться от нулевого до второго.
Не переживай, я бы тебя взял с твоим размером

Гость
#8
Гость

Только смириться 🤷🏼‍♀️ Я живу с микромастией, откладываю деньги на операцию. Другого выхода нет, в сказки про «ещё вырастут» в свои 24 уже не верю. Тех, кто вопит: «вот забеременеешь - вырастут», шлю на##й :)

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

Гость
#9
Гость

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

После беременности будут два обвисших пустых мешочка.
И пи.ся широкая послеродовая.
И визжащий обос.ранный младенчик.
Лучше под хирурга.

Гость
#10
Гость

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

Вы хоть представляете как ужасно будет выглядеть после беременности кожа на миниатюрной нулевой груди? 🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

Пора… в 24 года…? ОМГ

Аркаша Борщ
#12

А брат согласен чтобы ему грудь исправляли?

Гость
#13
Гость

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

Не вырастут. Увеличатся во время беременности и лактации, но потом их снова не станет. Только операция, других вариантов нет.

Пилогея
#14

Главное чтобы живот не был больше груди.

Гость
#15

грудью красоту себе прорвать

Гость
#16

а какого она у тебя размера ?

Гость
#17

а какого она у тебя размера ?

Гость
#18
Гость

У моего брата грудь тоже больше, чем у меня
У него таки сиськи! 4 размер!
И соски торчком стоят!

а чем он болен?

Гость
#19

Автор, у меня грудь тоже небольшая, но красивой формы. С небольшой грудью легче жить, легче одежду подбирать, спортом заниматься, спать) Не переживайте и не нужно под нож ложиться.

Гость
#20
Гость

Но они действительно вырастут во время беременности, глупая вы. В вашем возрасте уже пора, задумались бы. И под хирурга бы не ложились

Не вырастут, до беременности была тройка, во время лактации тройка и осталась, но чуть может больше, после завершения кормления - двойка, все бельё, которое было - в мусорку, так что разное бывает, одна радость, что форма осталась нормальная и ассиметрии нет. Автор, не переживайте из-за груди, у меня две подруги миниатюрные с нулевками, в первый размер с пушапом еще и гелевые вкладыши подкладывают, так от парней, мужчин отбоя нет,есть очень много мужчин, которым нравятся худенькие женщины без груди.

Lucy
#21

У меня 1 размер. Ухажоров всегда хватает)

Гость
#22
Lucy

У меня 1 размер. Ухажоров всегда хватает)

Ухи твои жрет?

Гость
#23
Гость

Только смириться 🤷🏼‍♀️ Я живу с микромастией, откладываю деньги на операцию. Другого выхода нет, в сказки про «ещё вырастут» в свои 24 уже не верю. Тех, кто вопит: «вот забеременеешь - вырастут», шлю.

вырастут на размер, но родишь бросишь кормить грудью станут такими как были, так что или вечно беременной ходить или вечно грудью кормить