Гость
Статьи
Внутренняя часть …

Внутренняя часть бёдра.

Не могу понять, что это такое
Я сама девушка худая, даже очень худая. Жира лишнего нет нигде, ничего не трясётся, но вот внутренняя часть бёдра это просто ужас...
Когда я стою, она выглядит ещё нормально, но вот как начинаю идти, трясётся как холодец, а когда поднимаю ногу, свисает вниз и около мышцы ещё такая линия появляется (ужас).
Вот что это такое? Жир, или мышцы дряблые ненатренированные, кто знает, ответьте пожалуйста. И как это все дело устранить (худеть не вариант, ибо тогда истощение уже будет)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там большая мышцы находится и когда она не тренируется она становится дряблой и висит даже у худых. Погуглите, полно упражнений в домашних условиях на эти мышцы. Всякие отведения ног, можно купить маленькие утяжелители.

Гость
#2

приседай по 1000 раз в день и через полгода будут красивые ноги.

Гость
#3
Гость

Там большая мышцы находится и когда она не тренируется она становится дряблой и висит даже у худых. Погуглите, полно упражнений в домашних условиях на эти мышцы. Всякие отведения ног, можно купить маленькие утяжелители.

Спасибо, а как думаете, без утяжелителей поможет? Я нашла в интернете упражнения на внутреннюю часть бёдра, там без утяжелителей. И как заниматься, каждый день или с перерывами?
Просто рил задолбалась уже, вся тощая, а из-за этого обвиса ляжки выглядят толстыми. Плохо смотрится

Гость
#4
Гость

Спасибо, а как думаете, без утяжелителей поможет? Я нашла в интернете упражнения на внутреннюю часть бёдра, там без утяжелителей. И как заниматься, каждый день или с перерывами?
Просто рил задолбалась уже, вся тощая, а из-за этого обвиса ляжки выглядят толстыми. Плохо смотрится

Наверное без утяжелителей не так эффективно, попробуйте без них пока вы ещё мало тренировались, всё равно эффект будет, потом втянитесь и купите.
Думаю 3 раза в неделю достаточно комплекс делать, мышцам надо дать время восстановиться

Гость
#5
Гость

Наверное без утяжелителей не так эффективно, попробуйте без них пока вы ещё мало тренировались, всё равно эффект будет, потом втянитесь и купите.
Думаю 3 раза в неделю достаточно комплекс делать, мышцам надо дать время восстановиться

Спасибо большое, так и буду делать. А не знаете, сколько примерно времени надо тренироваться до первого результата?

Гость
#6

Я накачала эти мышцы упражением" ножницы"

Василиса
#7
Гость

Спасибо большое, так и буду делать. А не знаете, сколько примерно времени надо тренироваться до первого результата?

Люди разные, у всех по разному, ну чтобы не перетренировать ещё, ну и вообще тренируются до старости, чтобы всё было в тонусе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема