Гость
Статьи
Внутренняя часть бёдра …

Внутренняя часть бёдра или как убрать жирочек

Всем приветики!
Мне 23 года , родом из Петербурга, рост 162, вес 53.Так получилось что с 17 лет по 21 я весила 66кг, потом появился нужный мч рядом, который стал меня мотивировать (и я его) мы начали ходить в зал и вот я 53 кг.
Но все равно мое тело мне не нравится, телосложение обычное , не худощавое, не дряблое , не спортивное , а абсолютно обычное .
Но мне нравится типаж дрищавых девушек.
Так вот о чем я, девочки делитесь тренировками, диетами, питанием, липолитики, массажи, таблетки, уколы красноты и тд как достичь 46-48кг (про удержание этого веса все равно)и как сделать внутреннюю часть бедра такой худой, чтоб там появилась щель?
Пы сы в зал пока не хожу по некоторым причинам.
#спорт #фитнес #диета #Фигура #Тело #худая 

Пчелка
8 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Е.... как сидорову козу надо

Гость
#2

Чтобы между ляхами появилась щель, нужно было родиться другого пола

Товарищ Loverов
#3

Худей до 48. Всё. Одновременно занимайся, упражнения в широком доступе - плие там всякие. Вы точно из фитнеса? Нифига там не учат.

Товарищ Loverов
#4
Гость

Чтобы между ляхами появилась щель, нужно было родиться другого пола

Если смотреть с заду - у всех там щель.

Гость
#5

Заболей анарексей -48 кг обеспечено+ бесплодие+ тонкие волосы и слоящиеся ногти.такие худые девушки нравятся только латентным ***

Лапусик
#6
Товарищ Loverов

Если смотреть с заду - у всех там щель.

Не у всех

#7

Если хочешь быть дрыщем, не спортивной, тогда зал вообще не нужен так как он будет наращивать тебе мышечную массу, а с ней фигура уже будет иметь спортивные очертания и вес может даже прибавляться. Дрыщ без потери здоровья может получиться только на диете в сочетании с бадами например в которые входят все необходимые витамины и минералы, а то растеряешь все волосы, ногти и т.д. Также можно почистить организм от шлаков, свободных радикалов, застоявшейся воды в лимфе. Вообщем разговор долгий могу бесплатно составить диету и подберем препараты которые подойдут именно тебе.

#8
Гость

Заболей анарексей -48 кг обеспечено+ бесплодие+ тонкие волосы и слоящиеся ногти.такие худые девушки нравятся только латентным ***

Не правда со здоровьем ничего не будет если правильно составить диету и пить необходимые бады

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема