Гость
Статьи
Волосики

Волосики

Дамы, почему не везде сбриваете? А скажешь -- обида. Да и почему я должен об этом напоминать?

Раз глянул на копчик и поплохело. Не могу больше как женщину её воспринимать. Как кабанья холка. С кабаном ассоциация почему то

Или три волосинки на анусе, аж хочется взять и потянуть за них

Гнусик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо! прикольненько!

Гость
#2

Сам то везде бритый?

Муха
#3

А почему ты такой придурок?

Гость
#4

Кстати три ещё ладно, но бывает что на анусе целый пучок как кусты торчит. Спереди все гладкое а вокруг ануса заросли

Гнусик
#5
Гость

Кстати три ещё ладно, но бывает что на анусе целый пучок как кусты торчит. Спереди все гладкое а вокруг ануса заросли

Тогда зажигалкой поджечь, позорницу

Гнусик
#6
Гость

Сам то везде бритый?

Везде и не нужно, я мужчина, мне положено быть волосатым 😄

Гость
#7
Гнусик

Тогда зажигалкой поджечь, позорницу

Да чО уж зажигалкой то? На костёр сразу бесстыдницу! Это надо с волосатым анусом ходить? совсем обалдела баба ...

Гость
#8
Гнусик

Везде и не нужно, я мужчина, мне положено быть волосатым 😄

Не тебе положено,а на тебя положено.

Гость
#9

Интересно как же люди размножались раньше когда не было депялиции и бритвы??? Неужто мужики оскуднели

Гость
#10
Гость

Интересно как же люди размножались раньше когда не было депялиции и бритвы??? Неужто мужики оскуднели

В темноте под одеялом

Гость
#11
Гость

В темноте под одеялом

За то зимой тепло,вот раньше Мужики были мужиками высокие,мускулистые.а сейчас пузатые,лысые и вечно ноющие

#12

Тоже бесят эти волосики 😂 порой мне кажется я больше за собой слежу чем девушки.😂

Гость
#13
Гость

Сам то везде бритый?

Должен быть проэпелирован горячим воском. Иначе буэээ. И это только автора касается с его требованиями

Гнусик
#14

Пучкастые все отметились?

Гнусик
#15
Christopher

Тоже бесят эти волосики 😂 порой мне кажется я больше за собой слежу чем девушки.😂

А строят то из себя, принцессы какие. У самой клок волос на жoпе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: