Гость
Статьи
волосики((((

волосики((((

вдруг стали рости волосики. на подбородке, с обратной стороны ног. вроде бы не боьшие, но растут. думается что это гормональное. в связи с этим возникаем масса вопросов - если пить гормональные препараты (естессно проконсультировавшись с врачом), что из этого выйдет? как отразится в будущем на здоровье? а может можно волосики сделать визуально незаметными.? если походить в солярий (хоть кожа довольно смуглая) станут ли они менее заметнее, светлее например...
короче, че делать то?

дышу городом
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти рАсти

Цунели
#2

пинцетом выщипываю. Сколько у вас не знаю. Можно еще и перекисью(блондексом) красить, не видно будет. Но все зависит от густоты и структуры того, что у вас выросло

Гость
#3

для этого есть врач эндокринолог, в идеале гинеколог-эндокринолог. Запишитесь на приём, вас обследуют и скажут есть ли у вас гормональные нарушения.

Гость
#4

1, как вас торкнуло! Осень.......

По теме: вчера видела тетку с бородой - это ужас, девочки! Сероватые вьющиеся волосы на подбородке - вай, как асексуально!

Триша
#5

восковой полоской их, нафиг по одному пинцетом

#6

1

вас переклинило ?

цифры
#7

волосюшки на подбородке с обратной стороны ног(

Ангел
#8

А где у вас обратная сторона ног?

Не выщипывайте пинцетом и не удаляйте восковыми полосками, следующие вырастут более темными и жесткими. В этом случае можно пользоваться депиляционными кремами для лица, если волосики темные - лазерная эпиляция, но надо делать более 6 процедур. Ну и конечно проконсультироваться у эндокринолога.

ВОНИЩА
#9

1:))))) Жжешь!

Луна в матроске
#10

электроэпиляция тебя спасет. Меня тоже спасла бы, но я подсела на воск, из за того, что мне это более привычно никак не пойду к косметологу на электроэпиляцию. Ангел, от воска и пинцета волосы не растут темнее и жестче. Такие же растут.

Гость
#11

У меня такая же проблема. Инетресно, что бы волосы потоянно не брить в облости бикини, их можно удалить на всегда?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: