Гость
Статьи
Я толстая?

Я толстая?

Мой парень назвал меня «помпушкой». Значит ли это, что он считает меня толстой? Мне пора худеть? (Я вешу 55 кг)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не толстая, а жирная

Гость
#3

Смотря какой рост. Хотя от 160 см этот вес нормальный. Жаль что парней нормальных осталось не много.

Гость
#4

Значит много чеснока жрешь

Автор
#5

Не знаю как на счет веса правда пишут от роста зависит.
Но то что ты малехость еханутая это я тебе могу и так сказать

Гость
#6

Невозможно ответить на этот вопрос на основании циферок веса.
Кто-то и 80кг будет еще норм, а кто-то и 50кг толстой. Зависит, от роста, телосложения, мышечной массы, зон где преимущественно копится жир.

#7

Вешу 55, рост 170. Мне прекрасно в этом теле лишь потому что сумела победить гормональный сбой, что длился 4 года, вес достигал 78! Была бочкой с 4 подбородками. Сейчас благодарю судьбу и собственную смелость за свои 55 кг!

Элиста
#8

Он баран! 55 это вообще нормально!!! Самый прекрасный вес!!!!!!!!

#9
Гость

Ты не толстая, а жирная

Жирные у тебя пальцы, что набрали такие слова. Не унижайся тут мне

Элиста
#10
Золотая Рыбка

Вешу 55, рост 170. Мне прекрасно в этом теле лишь потому что сумела победить гормональный сбой, что длился 4 года, вес достигал 78! Была бочкой с 4 подбородками. Сейчас благодарю судьбу и собственную смелость за свои 55 кг!

Всем плевать, тут девушке нужно помочь проблему решать!!!

Гость
#11
Элиста

Всем плевать, тут девушке нужно помочь проблему решать!!!

Займитесь комплексными упражнениями. По-моему мнению у каждый девушки есть свой диапазон того какой вес считается нормой. Поверьте, в наше время актуально занимать спортом чтобы укреплять наше тело. Не приятно будет если в старости мы станем слабыми и хрупкими.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: