Гость
Статьи
Волосы. У кого есть …

Волосы. У кого есть опыт ?

Волосы, растущие за пределами линии бикини всегда были моим ужасным комплексом, а в последние 2 года мне кажется, что их заметно прибавилось, выход за бикини около 7 см. Усугубляется ли эта проблема с возрастом? Мне назначали тестостерон краткосрочно в очень небольшой дозе, от слабости мышц, и мне кажется, что с тех пор волос на голове стало меньше, а в паху больше. Хотя эндокринолог сказал что быть такого не может от малых дозировок. У кого есть опыт лазерной или фотоэпиляцим, насколько хватает эффекта? #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть опыт, что для того, чтобы пришли ещё...выставляют нормальную мощность и эти волосы долго не растут. Но т.к. волосы растут в 3 стадии, то других ещё много, а вот выставлять нормальную мощность они уже не хотят, ведь надо чтобы от вас был доход. То, что нормально прижарят исчезнет надолго

Гость
#2

Возьмите хорошую бритву и энзимную пудру для интимных мест . Есть с высвятляющим эффектом

Гость
#4

Делала лазер, 9 раз вроде, не помню уже. Хорошо ушли волосы, особенно в зоне за трусиками. Причем ушли после 2 х первых процедур. Только потом надо раз в год делать поддерживающую процедуру, потому что я пропустила и начали вылезать. Но не так как изначально было все равно. Но, кстати, выше писали, что главное, чтоб на совесть делали…100%, потому что пошла в другой салон, поближе к дому, за 5 процедур никакого результата. И каждый раз говорили надо еще, надо еще. Но я уже не пошла. Поняла, что разводят.

Предыдущая тема