Гость
Статьи
Наращивание волос. Ваш …

Наращивание волос. Ваш опыт

Девушки, впервые сталкиваюсь с вопросом наращивание для волос. У меня сами по себе волосы длинные, но очень тонкие. И я бы хотела нарастить волосы от самого корня, для густоты. Мастера нашла хорошего. Опыт с 2012 года. Работы все её хвалят. Для моих волос, 120$. Девушки которые имеют опыт с такой процедурой, как она проходит? Как волосы себя ведут после наращивания? Не пожалели ли вы что нарастили? И нормальная ли это цена для густоты? Волосы у меня в длину по поясницу. Расскажите как вы за ними ухаживали, нет ли проблем? Спасибо большое 🙏🏻

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
все ок
#1

5 лет наращиваю все ок. Кому ненатурально идут в лес. Критикуют обычно те у кого свои волосы густые,но им не понять. Берите славянку они дорогие но качественные

все ок
#2

Проблем нет. Мою глисс куром,маски тоже обычные самые. Пользовалась модными силиконовым спреями,потом поняла что в этом нет необходимости. По цене не знаю дорого или нет,мне делает знакомая с оч большой скидкой т.к. я лет пять уже постоянный клиент

все ок
#3

Ну и конечно не пожалела! Как о таком можно жалеть???

Гость
#4

Все, у кого жидкие, почему-то называют свои волосы тонкими.

Гость
#5
все ок

5 лет наращиваю все ок. Кому ненатурально идут в лес. Критикуют обычно те у кого свои волосы густые,но им не понять. Берите славянку они дорогие но качественные

Плюсуюсь!
Только наращиваю 10 лет

Anna
#6

Много лет назад постоянно ходила с нарощенными на протяжении 5 лет, волосы жутко испортились, не советую. Как альтернатива- волосы на заколках.

lres
#7

Наращивалась с периодичностью около 5 лет, не для густоты, а для длины, свои были и чуть выше и чуть ниже лопаток, красиво, но очень некомфортно и неудобно. Последнее наращивание было года 4 назад. Мой совет раз так уже загорелись: только славянские, и 120$ это дёшево, 4 года назад у меня вышло около 400$ (волосы+работа). А ещё лучше подстригите просто свои родные, сделайте ровный срез хотяб по лопатки, можно чуть ниже, объём добавиться. С капсулами на затылке очень неудобно, в хвосте их видно, а если будет прикорневое наращивание, так вообще замучаетесь

Гость
#8
Гость

Девушки, впервые сталкиваюсь с вопросом наращивание для волос. У меня сами по себе волосы длинные, но очень тонкие. И я бы хотела нарастить волосы от самого корня, для густоты. Мастера нашла хорошего. Опыт с 2012 года. Работы все её хвалят. Для моих волос, 120$. Девушки которые имеют опыт с такой процедурой, как она проходит? Как волосы себя ведут после наращивания? Не пожалели ли вы что нарастили? И нормальная ли это цена для густоты? Волосы у меня в длину по поясницу. Расскажите как вы за ними ухаживали, нет ли проблем? Спасибо большое 🙏🏻

. Не согласна с предедущим комментарием! Капсулы если правильно распределить, и сделать маленькими, то их совсем не видно, даже в самой сложной причёске. Ещё посоветую маленькую хитрость. Волосы на капсулах бывают разной текстуры и густоты. Есть пряди тонюсенькие, и надо нарастить штук 160 для хорошего объёма, соответсвенно голова будет усеяна капсулами! А есть пряди толстые, добротные , таких будет достаточно 100-120 для шикарного объёма. Соответсвенно и капсул будет меньше на голове! Вот из таких густых прядей могу посоветовать Интерхайр, я их заказывала себе в Коломну. Доставка кстати очень быстрая!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: