Гость
Статьи
кто чем моет голову, …

кто чем моет голову, кроме шампуня?

месяц не мою волосы шампунем.Мыла за этот месяц мылом- детским, затем дегтярным, затем хной бесцветной, затем желтком с мёдом. Хочу поэкспериментировать с ржаной мукой, мыльными орехами.
А вы чем моете волосы?

Галина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уриной, попробуйте

Белка
#2

Ну и что, роскошь у Вас на голове выросла от этих экспериментов?

Гость
#3

Мылом...это как?Они у вас дыбом не стоят?

Гость
#4

порожняк это все

Г
#5

[quote="Гость"]
Уриной, попробуйте [/quote
Началось!
Полегчало??????]

Зинаида
#6

Я мою спермой,гов..ном и сца..Ками!!!!!!Результат великолепный!!

Галина
#7

Верите или нет- ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! Это и было целью!

Галина
#8

[quote="Зинаида"]
Я мою спермой,гов..ном и сца..Ками!!!!!!Результат великолепный!!
Ну, поздравляю! Полегчало?

мохнатая булка
#9
Г

Уриной, попробуйте [/quote
Началось!
Полегчало??????]

Грива стала Как у коня !

Галина
#10

[quote="Гость"]
порожняк это все

порожняк во флаконе с шампунем

мохнатая булка
#11
Зинаида

Я мою спермой,гов..ном и сца..Ками!!!!!!Результат великолепный!!

Сперму на лицо !!!!

Зинаида
#12
мохнатая булка

Сперму на лицо !!!!

И на лицо. Тоже!От морщин супер

Галина
#13

ВОПРОС НЕ ОТНОСИЛСЯ К ТЕМ КТО МОЕТ ВОЛОСЫ ШАМПУНЕМ!

Зинаида
#14
Галина

Я мою спермой,гов..ном и сца..Ками!!!!!!Результат великолепный!!
Ну, поздравляю! Полегчало?

Так я ж тебе Галька советую!!Помой гов..ном и спермой,а потом ополосни сца..Ками!!Волосы просто восхитительны

Гость
#15
Галина

Верите или нет- ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! Это и было целью!

А при расчесывании?

галина
#17

Вопрос относится к тем кто не моет волосы шампунем!

Лиса
#18

Я уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.

галина
#19

[quote="Гость"]
А при расчесывании?
и при мытье и при расчёсывании.

Зинаида
#21

Галя,ты получаешь оргазм от анального секса???!

Лиса
#22

[quote="Лиса"]
Я уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.

Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?

Ava Inferi
#23

Горчичным порошком, содой и хлебным мякишем с красным перцем и эфирными маслами. Волосы стали лучше, со временем хочу вообще отказаться от шампуня.

Галина
#24

[quote="Зинаида"]
Галя,ты получаешь оргазм от анального секса???!


ну и .... же ты!!!!!!!!!!!!!
или обдолбанная!

Гость
#25
Лиса


Я уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.
Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?

В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется

Гость
#26

Галька ты че так и не бросила своего безработного хахаля?

Зинаида
#27
Галина

Галя,ты получаешь оргазм от анального секса???!
ну и .... же ты!!!!!!!!!!!!!
или обдолбанная!

Галя,успокойся и не нервничай!!!!У тебя нету члена чтоб вставили как следует??У меня есть знакомый негр,тра..хает отменно!!!Подогнать??

Галина
#28

[quote="Гость"]
В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется

Спасибо!Возьму на заметку!

Джон
#29

Автор,Галинка, тут Зинка вся на г*овно и сперму изошла,пытаясь ослить, а Вы на неё 0 внимания .Она то про свой п*ердак иоппаный вспомнит, то как сосала .А Вы игнорируете эту лошару.

Гость
#30
Гость

Я уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.
Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?
В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется

простите а волосы потом легко отмыть? они не воняют? как часто моете кефиром?

Гость
#31

больные женщины. покупайте нормальные шампуни, а не чистую линию, тогда и не придется собачье ***** на голову мазать

Зинаида
#33
Джон

Автор,Галинка, тут Зинка вся на г*овно и сперму изошла,пытаясь ослить, а Вы на неё 0 внимания .Она то про свой п*ердак иоппаный вспомнит, то как сосала .А Вы игнорируете эту лошару.

Я тебе сейчас сама пер..дак разорву,Джони????Усек,су..ка????

Гость
#34

стиральным порошком подручным.
ещё строительный клей КС отлично отмывает плиты газовые, стены, волосы, но промывать над интенсивно.

Гость
#35

капец какие все остроумные

Джон
#36
Зинаида

Я тебе сейчас сама пер..дак разорву,Джони????Усек,су..ка????

А фуем не подавишься,когда отсос делаешь?

Гость
#37
Гость

ГостьЯ уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.
Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?
В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется
простите а волосы потом легко отмыть? они не воняют? как часто моете кефиром?

не воняют. мою два раза в неделю! через месяц вообще не жирные

Гость
#38
Гость

Я уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.
Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?
В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется

не про, а СРОК ГОДНОСТИ

манюня
#39
Гость

ГостьЯ уже год мою волосы таким способом: прокисший кефир (про должен выйти на 15-20 дней) и сок четверти лимона.
До этого мои волосы были как мочалка! А сейчас перестали выпадать, выросли новые волосы! Толстая и длинная коса. На работе все спрашивают, что я сделала с волосами , что они ТААААК блестят. Мне даже недавно незнакомый мужчина сказал, что волосы красивые.
Про кефир читала, но пока не решаюсь.
После него волосы жирными не становятся,или вы обезжиренным моете?
А лимон прямо в кефир или после кефира с водой мешаете?
В кефир! Нет, не жирные за счет лимона. И пробовала со свежим кефиром было не очень. А вот с прокисшим отлично. Первые разы не привычно, но зато потом такой эффект! Не сразу появляется
не про, а СРОК ГОДНОСТИ

к нас на работе так одна мыла. Запах был премерзкий!

Гость
#40
Гость

А при расчесывании?

А при расчесывании гуфно летит во все стороны.

Галина
#41

[quote="Гость"]
больные женщины. покупайте нормальные шампуни, а не чистую линию, тогда и не придется собачье ***** на голову мазать

Какие громкие фразы!!!
Я проверяла свой организм от и до,когда лезли волосы. В ррезультате- Я ЗДОРОВА!
"ХОРОШИЕ" И ДОРОГИЕ шампуни пробовала, недорогие тоже. Состав у тех и других мало чем отличается!

Галина
#42

[quote="Гость"]
Уриной, попробуйте

попробуйте сначала вы.

Галина
#43

[quote="Гость"]
Мылом...это как?Они у вас дыбом не стоят?

чтобы после мыла дыбом не стояли, нужно нейтрализовать щелочную среду кислой ,т ***** после простой воды ополоснуть водой подкисленной яблочным уксусом натуральным,тогда волосы будут гладкими и блестящими.

Галина
#44

[quote="Ava Inferi"]
Горчичным порошком, содой и хлебным мякишем с красным перцем и эфирными маслами. Волосы стали лучше, со временем хочу вообще отказаться от шампуня.

Эфирные тоже стала применять-увлажняющие, потому что вместе с шампунями отказалась и от бальзамов.
А ещё мед с желтком хорошо увлажняет.

Гость
#45

Я давно отказалась от шампуней промышленных, потому что сульфаты и парабены имеют накопительные свойства, которые накапливаются в организме и являются одной из причин онкологии.
Варю сама шампуни на основе мыльного корня, с добавлением разных ингредиентов это как травы, так и экстракты масел. Когда едем отдыхать в Шри Ланку, покупаю большое кол- во масло Ши, Ним, Сандаловое( там они настоящие). Из этих масел делаю маски для волос. Волосы в прекрасном состоянии, без перхоти, блестящие, растут быстро.

Галина
#46

[quote="Гость"]
Я давно отказалась от шампуней промышленных, потому что сульфаты и парабены имеют накопительные свойства, которые накапливаются в организме и являются одной из причин онкологии.
Варю сама шампуни на основе мыльного корня, с добавлением разных ингредиентов это как травы, так и экстракты масел. Когда едем отдыхать в Шри Ланку, покупаю большое кол- во масло Ши, Ним, Сандаловое( там они настоящие). Из этих масел делаю маски для волос. Волосы в прекрасном состоянии, без перхоти, блестящие, растут быстро.

Рада за вас!Мыльный корень -это мыльнянка лекарственная или другое растение?
Я здесь у себя ещу мыльнянку по аптекам- хотела попробовать мыть ею. Этакий российский аналог индийским мыльным орехам. Пока не нашла.

Гость
#47

у француженок есть опыт мыть (именно мыть) голову раствором глины
лично мне нравится кефир наносить (так как я питта и мне охлаждающее действие кефира оч нрав)
еще мед на волосы дает необыкновенную мягкость и шелковистость
про яйца не скажу - сейчас они все химия кроме индюшачьих

ника врач
#48

а я мою волосы БЕЗСУЛЬФАТНЫМ ШАМПУНЕМ,без СЛС и парабенов ...так намучилась жирностью волос и перхотью..за какую цену только не брала средства..и за 1500..и за 50р...ничго не помогалало!теперь не знаю проблем)))) а еще выпали волосы...тоже нашла ЧУДЕСНУЮ СЫВОРОТКУ))) после курса-все нормализовалось и даже повторно пользоваться не пришлось! у кого проблемы как у уменя(были!!)...пишите мне на почту brunetka3003@rambler.ru или в инстаграмм- nika_fedotova92))))

Гость
#49

Мыльные орехи предназначены для мытья полов, стирки белья и тд. Вам же не приходит в голову мыть волосы стиральным порошком! На эти орехи бывает очень сильная аллергия. Уже давно мою мукой ржаной, довольна.

Гость
#50
Гость

Мыльные орехи предназначены для мытья полов, стирки белья и тд. Вам же не приходит в голову мыть волосы стиральным порошком! На эти орехи бывает очень сильная аллергия. Уже давно мою мукой ржаной, довольна.

про муку не знаю,меня выручает сода!!!!! прогуглите обязательно