Гость
Статьи
седина у мужа

седина у мужа

Девочки, столкнулись с проблемой седых волос. Мужу 30 год пошёл, а волос седых хоть отбавляй. Посоветуйте средство или лечение какое-нибудь.

Catia
25 ответов
Последний — Перейти
Махмуд
#1

Где у него волосы седые?

Т.Т.
#2

Подумаешь, проблема! Мужчины еще и лысеют к 30 годам.))
Хуже, если всё это наблюдается у женщин.

Гость
#3

Это он так обеспокоен сединой или Вы?

Гость
#4

Моему мужу 42 года. Практически все волосы седые. Это прибавляет ему возраста, но выглядит хорошо.

Гость
#5

краска для волос. или мелирование.

Ksenia
#6

Есть мужская краска Лореаль. Около 4 оттенков. Выглядит очень натурально

Гость
#7
Catia

Девочки, столкнулись с проблемой седых волос. Мужу 30 год пошёл, а волос седых хоть отбавляй. Посоветуйте средство или лечение какое-нибудь.

Чем больше читаю этот форум, тем больше поражаюсь бескрайней тупости местных женщинок. Лечение седых волос у мужика. Это же еще придумать такое надо.

Гость
#8

А что, мужик не может хотеть выглядеть молодо? Это стыдно, обязательно должен быть засален, вонюч и чуть красивее обезьяны?

Махмуд
#9
Гость

А что, мужик не может хотеть выглядеть молодо? Это стыдно, обязательно должен быть засален, вонюч и чуть красивее обезьяны?

Да, так и надо!

#10
Гость

А что, мужик не может хотеть выглядеть молодо? Это стыдно, обязательно должен быть засален, вонюч и чуть красивее обезьяны?

Одна знакомая, как то мужчине на свидании, кинула фразу " мужчина должен быть, чуть красивее обезьяны", пошутила она. А он оскорбился, обиду затаил... Ну у них всёравно ничего не получилось. Я считаю, что мужчина, должен следить сейчас собой.. вмеру. Парфюм, своевременное бритьё, чистые и подстриженные ногти, чистые волосы. А иначе.. сродни арангутангу становится.

Гость
#11
Махмуд

Да, так и надо!

Если у вас проблемы с внешностью - смиритесь. А есть красивые мужчины, которые нравятся своим женщинам. Вполне здоровое желание сохранить молодость, ведь это не отменяет остальные достоинства мужчины.

Махмуд
#12
Гость

Если у вас проблемы с внешностью - смиритесь. А есть красивые мужчины, которые нравятся своим женщинам. Вполне здоровое желание сохранить молодость, ведь это не отменяет остальные достоинства мужчины.

В душу прям плюнул. Как так можно? Мужчина должен быть мужчиной. Краситься это уже слишком.

Т.Т.
#13
Гость

Чем больше читаю этот форум, тем больше поражаюсь бескрайней тупости местных женщинок. Лечение седых волос у мужика. Это же еще придумать такое надо.

Вот ваша жена поседела.
Что вы скажете?
Небось, укажете ей на "недостаток внешности" и будете ей башку грызть, чтобы "убрала это"?
))))Ну, что там насчет тупости?)))))

Рамзан
#14

Покрась его, ноготки нарасти, одень каблуки и вперед. Платье уже по-вкусу.

Ek
#15

У нас ребята на работе молодые симпатичные все седые.... никто не парится. А что такого....У мужа первый седой волос появился в 16 лет. Он светло-русый. Волосы седые процентов на 50. Короткая аккуратная стрижки все красиво смотрится. А когда мужчины крашеные это видно очень и мне не нравится. Ему тем более. Так что никто из нас не заморачивается

гость
#16

моему под 30-ть, тоже где виски седина преобладает. При чем волосы черные и очень заметно. Его это не сильно напрягает, меня тем более.

гость
#17
Mazarida

Одна знакомая, как то мужчине на свидании, кинула фразу " мужчина должен быть, чуть красивее обезьяны", пошутила она. А он оскорбился, обиду затаил... Ну у них всёравно ничего не получилось. Я считаю, что мужчина, должен следить сейчас собой.. вмеру. Парфюм, своевременное бритьё, чистые и подстриженные ногти, чистые волосы. А иначе.. сродни арангутангу становится.

Вы забыли про чистые трусы)

Catia
#18
Гость

Девочки, столкнулись с проблемой седых волос. Мужу 30 год пошёл, а волос седых хоть отбавляй. Посоветуйте средство или лечение какое-нибудь.

Чем больше читаю этот форум, тем больше поражаюсь бескрайней тупости местных женщинок. Лечение седых волос у мужика. Это же еще придумать такое надо.
Чем больше сижу на этом форуме, тем больше поражаюсь крайней невостипитанномти людей

Catia
#19

Чем больше читаю подобные отзывы, тем больше удивляюсь крайней невоспитанности и хамства людей

Гость
#20

У моего мч в 23 куча седых волос, делает короткую стрижку.

Гость
#21

Мой муж красится, потому что седой весь в 55 и выглядит на 65 без краски. А покрасится- в темно русый, выглядит под 50. Как то не успел, нас приняли за папу с дочкой, мне 40. Что здесь такого? Есть седина красит, а есть ухудшает внешность. Красивая седина у Маршалла, Меладзе, а вот Газманов пегий- поэтому мелируется и очень удачно кстати, в 65 выглядит на 50.

Гость
#22

меди ему не хватает, ему надо срочно принимать медь- купите витамины Алфавит, путь пьет по (алфавит классик) 2 красные таблетки в день, ежедневно. Остальные можно по одной. красная таблетка содержит медь 1 мг. Надо 2 мг в день, и не прекращать принимать, седина уйдет. Меланин формируется из меди, это цвет натуральный для волос.

#23

ну у молодых парней волосы и в 20 уже седые

К-комплексы
#24

Если мужику сказать, что у него седые волосы, да еще при другом мужике, он отчаянно будет пытаться доказать, что не так уж их у него много))

К-комплексы
#25
К-комплексы

Если мужику сказать, что у него седые волосы, да еще при другом мужике, он отчаянно будет пытаться доказать, что не так уж их у него много))

Мой муж сначала волосы красил, потом забросил это дело, но стал другой подход применять - он стал изучать гипноз и убеждать других, что волосы у него вообще не седые а сам он юн и свеж, как и его девушки 16летние ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: