Гость
Статьи
Зубы портятся, …

Зубы портятся, волосы, седина, а мужа нет

Мне33 седина заметная,красить кпждыц мес не хочу. Месячные скудные стали,гормоны норма. Не понимаю в чем дело. Замужем не была никогда,никогда ни с кем не жила в одной квартире. Девственн лишилась поздно в 28 почти. Пж и того позже в30. Я не против была и раньшьгк,пробовала с одним,но он не смог,не зашло что называется. С парнем общалась ночевала с ним даже до 25 лет ,но ничего не было ??? Это вообще странно спать в однойкровати и ничего . Короче я не понимаю как так сложилось,внешне нравилась парням..да. в итоге плюнула и досидела до момента как выше написала. Итог я старею мужа нет и не было ,это карма что ли ??? Мужчин нет вообще,раньше то до 26-30 их не было толком..я серъезная да ...в плане разовых отношений не хочется ...пробовала вот в 30 разовые продлились год с лишним . #красота #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь мерзкой штанопоклонницей,заводи котиков и переходи к лесбухам.Там обретешь свое счастье.

#2

Меняйте образ жизни! Лень - матушка,она не одну жизнь сгубила. Идите купите недорогой абонемент в фитнес...занимайтесь...занимайтесь своей внешностью. Будьте весёлой и доброжелательной,тогда люди к вам потянутся. У меня подруга красавица, а как увидит мужчин ,становится ася такая как ёж...неприветливая.. на лице какая то серьёзная маска...мужчины шарахаются от неё, потому что она себя так ведёт...я уже замужем за вторым...и любовников много было,, ...Ну слава Богу она тзменила своё поведение, стала следить за собой,за лицом, появились мужчины...Мужчины,это ведь такие трусливые ...они так боятся женщин...а тут ещё у неё и рожа серьёзная! И одета как мужик...джинсы,кроссовки , я бы сама на такую тварь в штанах не клюнула бы!

Булочка
#3

Ну а друзья у вас есть? Увлечения какие-то? Походите на курсы, съездите в путешествие (хотя бы в соседний город). Внешностью займитесь, у вас и не будет времени страдать. А муж и семья приложатся, если сама с собой разберётесь

Гость
#4

Волосы красить,зубы лечить, мы все не молодеем..ну а мужики тоже обычные уже,что их стеснятся и принижать себя

Влад
#5
Vika

Меняйте образ жизни! Лень - матушка,она не одну жизнь сгубила. Идите купите недорогой абонемент в фитнес...занимайтесь...занимайтесь своей внешностью. Будьте весёлой и доброжелательной,тогда люди к вам потянутся. У меня подруга красавица, а как увидит мужчин ,становится ася такая как ёж...неприветливая.. на лице какая то серьёзная маска...мужчины шарахаются от неё, потому что она себя так ведёт...я уже замужем за вторым...и любовников много было,, ...Ну слава Богу она тзменила своё поведение, стала следить за собой,за лицом, появились мужчины...Мужчины,это ведь такие трусливые ...они так боятся женщин...а тут ещё у неё и рожа серьёзная! И одета как мужик...джинсы,кроссовки , я бы сама на такую тварь в штанах не клюнула бы!

они так боятся женщин

Интересно. А причины страха можете описать?

Гость
#6

Цель ваших тем какая, автор??

Сотни тем за последние три года об одном и том же.

Миллионы советов от форумчан.
А вы гоняете всё по кругу.

#7

Всё,финита ля комедия,это выход в тираж,детка👆

Акулина
#8

А зачем вам муж? Вот зачем? Что вы от него хотите получить?
"Если у вас нету тети.....(с).

Мужло подлое
#9
Vika

Меняйте образ жизни! Лень - матушка,она не одну жизнь сгубила. Идите купите недорогой абонемент в фитнес...занимайтесь...занимайтесь своей внешностью. Будьте весёлой и доброжелательной,тогда люди к вам потянутся. У меня подруга красавица, а как увидит мужчин ,становится ася такая как ёж...неприветливая.. на лице какая то серьёзная маска...мужчины шарахаются от неё, потому что она себя так ведёт...я уже замужем за вторым...и любовников много было,, ...Ну слава Богу она тзменила своё поведение, стала следить за собой,за лицом, появились мужчины...Мужчины,это ведь такие трусливые ...они так боятся женщин...а тут ещё у неё и рожа серьёзная! И одета как мужик...джинсы,кроссовки , я бы сама на такую тварь в штанах не клюнула бы!

Обожаю твои комментарии 😂 Только из-за тебя тут сижу

Мужло подлое
#10

Зубы сделать. Седину закрасить. Месячные скудные тут доктор пусть думает. И всё

Гость
#11

А с мужем вечная молодость?

Гость
#12

Вам оно не сильно и надо. Кажется, что даже заставляете себя влезать в какие-то отношения. Даже девственности лишились через силу потому что «возраст». А зачем? Прислушайтесь к себе: кто вы, что из себя представляете, почему вы движимы стереотипами. Забейте на эту тему и живите просто в радость себе, как получается.

Гость
#13

А для чего вам мужчина? Чтобы что?
Радуйтесь и наслаждайтесь свободной жизнью! Купите игрушки в секс-шопе, ни один мужик не сравнится с качественным вибратором.
Гоняйте по миру, общайтесь с людьми, когда хотите, с кем хотите и сколько хотите, без необходимости отчитываться перед мужиком, которого еще и обслуживать придется, а расходы делить пополам. Вот зачем вам это всё?

Гость
#14

У меня с 18 лет были седые волосы, в 32 я была процентов на 60 седая... у меня есть волоски над губой лет с 13, помню мне один уричал когда поссорилимь лет в 16: а ты усатая... я говорю да усы можно сбрить, а мозги у тебя уже не появяться. . Он потом меня замуж звал... какие-то внешние мелочи автор не влияют на мужчин, они любят легких, веселых, общительных и очень ценят умных и понимающих. А внешность не главное... вам надо изменить наверно внутренний настрой, может с психологом...

Мужло подлое
#15
Гость

У меня с 18 лет были седые волосы, в 32 я была процентов на 60 седая... у меня есть волоски над губой лет с 13, помню мне один уричал когда поссорилимь лет в 16: а ты усатая... я говорю да усы можно сбрить, а мозги у тебя уже не появяться. . Он потом меня замуж звал... какие-то внешние мелочи автор не влияют на мужчин, они любят легких, веселых, общительных и очень ценят умных и понимающих. А внешность не главное... вам надо изменить наверно внутренний настрой, может с психологом...

Говорят что усатые более темпераментные. Вы горячая штучка? 😃

Гость
#16
Гость

Вам оно не сильно и надо. Кажется, что даже заставляете себя влезать в какие-то отношения. Даже девственности лишились через силу потому что «возраст». А зачем? Прислушайтесь к себе: кто вы, что из себя представляете, почему вы движимы стереотипами. Забейте на эту тему и живите просто в радость себе, как получается.

Я хотела отношений! Не получалось .и интимных тоже !

Гость
#17
Булочка

Ну а друзья у вас есть? Увлечения какие-то? Походите на курсы, съездите в путешествие (хотя бы в соседний город). Внешностью займитесь, у вас и не будет времени страдать. А муж и семья приложатся, если сама с собой разберётесь

Нет никого,по сойц сети общаемся. Одна подругп уехала,вторая далеко семья дети, с одной не общаемся , одна есть только по моей инициативе.

Гость
#18
Гость

Вам оно не сильно и надо. Кажется, что даже заставляете себя влезать в какие-то отношения. Даже девственности лишились через силу потому что «возраст». А зачем? Прислушайтесь к себе: кто вы, что из себя представляете, почему вы движимы стереотипами. Забейте на эту тему и живите просто в радость себе, как получается.

Почему я была сяастлива во всех отношениях почти без секса и с сексом отношения приносиои радость влюбенньсть настроение

Булочка
#19
Гость

Нет никого,по сойц сети общаемся. Одна подругп уехала,вторая далеко семья дети, с одной не общаемся , одна есть только по моей инициативе.

Я со всеми мужчинами (да и с женщинами) всегда общаюсь легко и весело. Да от меня и слова плохого наверное уже 100 лет никто не слышал. Такой наверное склад характера, но в целом я сама в себе это воспитала. Никогда не жалуюсь и всегда готова поддержать) попробуйте и вы так. А мужчин больше всего цепляет, когда они во френдзоне😉 то есть сначала вы с ними дружите, а уж потом (если им повезёт 🙂) будет и что-то большее. Изначально ставьте так общение и будет вам счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: