Гость
Статьи
Ревную красивого мужа

Ревную красивого мужа

Как побороть этот страх и ревность что какая то красотка на него глаз положит и будет соблазнять? Муж объективно лучше выглядит на моём фоне, во первых он высокий, подтянутый, в 33 года у него густые волосы без капли седины, хорошие зубы, черты лица интеллигентные. Да и по речи, манерам виден интеллект, такие мужчины привлекают внимание. У него есть недостатки характера, но на первый взгляд их не видно, картинка привлекательная, могут глаз положить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он в душе кАзлина, то бесполезно ждать от него верности. Всё равно рано или поздно изменит тебе, красавица.
Или смирись, или страдай, или смотри сквозь пальцы на его измены, если хочешь жить с ним вместе.
Есть ещё вариант - найди себе другого, верного, который будет фанатично любить только тебя единственную на всей планете.

Гость
#2

Надо брать жирного, плешивого в мужья.

Гость
#3

За красивого мужчину лучше замуж не выходить. Будет изменять, пока у него стоит.

)
#4
Гость

Надо брать жирного, плешивого в мужья.

Открою секрет, страшные мужичонки поднимают себе самооценку блудом. Сразу вспомнился пузатый старый армянин в кафешке у дома, ни одну юбку не пропустит, клеится и к школьницам и к пенсионеркам..

)
#5
Гость

За красивого мужчину лучше замуж не выходить. Будет изменять, пока у него стоит.

Да не от внешности зависит это, а от темперамента, моральных принципов итд. Этот пузатый старый армянин женат, но клеится ко всем кто заходит в кафе, меня звал на чай. Мою маму куда то звал. Есть красавчики с низким либидо.

Гость
#6

Ну если муж кабель и не любит то и уйдёт если пальчиком поманят, Вы не уверены в нём? Не думаю что такой красавец женился на страшненькой, почему у Вас такая низкая самооценка?

Гость
#7

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она мне очень помогла в такой ситуации

#8

Я думаю, что вам поможет только работа над собой, стать красивее мужа, начать следить за собой, тогда и ревность пропадет.

Гость
#9
)

Да не от внешности зависит это, а от темперамента, моральных принципов итд. Этот пузатый старый армянин женат, но клеится ко всем кто заходит в кафе, меня звал на чай. Мою маму куда то звал. Есть красавчики с низким либидо.

Южные мужчины, конечно, все до одного изменяют

Гость
#10

У меня очень красивый муж, просто киношно красив. И я кстати ревнивая. Но! Он меня сильно любит, очень крепко, долго. Я та еще штучка, он сам ревнует) потому нет у меня страха. Когда уверена в любви мужчины, ревности нет места.

#11

Вам стоит поработать над самооценкой, уверенностью в себе. Пусть он начнёт боятся, что вас кто-то уведет)
Красота для каждого своя, вы будете думать что он как с картинки playboy, а другая его с пугалом огородным спутает и шуганется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: