Гость
Статьи
Люблю мужчину с …

Люблю мужчину с ребёнком, но не люблю чужих детей

Все в один голос твердят
Нечего было связываться
Не бывает чужих детей и так далее ещё много всего
Я листала форум, как же много таких девушек
Как приказать сердцу разлюбить человека? Дети естественно ни в чем не виноваты
Но мы же люди, тем более девушки, хрупкие создания которые безмерно любят внимания!!
Почему никто не кидается на мужчин что это они такие плохие раз берут на себя ответственность выходя второй раз замуж и не обсуждают такие важные темы на берегу , как распределение времени на меня и на своего ребёнка от первого брака
Если я начну эту тему то мне кажется это будет выглядеть некорректно
Я люблю его, очень
Но я не смогу полюбить его ребёнка
Почему никто не понимает этого
Такая судьба у нас значит
Поделитесь опытом как вы разрешаете вопрос внимания и совместного времяпрепровождения в таких ситуациях? #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих детей не бывает

Гость
#2

Да люби кого хочешь, замуж только не выходи. Пройдет это все. Через год-два надоест и убежишь от него, вряд ли вспоминая про любовь.

Снежинка
#3

А что советовать ? Вы же все сами описали. Я тоже люблю Илью Лагутенко ,но не быть нам вместе .Но,люблю :) Что делать ?
Или принимать его с ребенком или не влезать в эти отношения. А что ребенок ? Вы можете быть ему другом,никто не требует быть ему матерью. Уважения и поддержки вполне хватит. А так у него родители есть ,которые все остальные вопросы должны решать. Нормальный отец все равно на первое место будет ставить ребенка. Вы бы тоже так делали. Вы же все понимаете .Не будет так,что только Вы и Вы. Ищите тогда себе свободного ,бездетного мужчину или идите на компромисс.

Гость
#4

Как по мне, не обязательно любить чужего ребенка😅 Я считаю нужно просто принять тот факт, что у мужчины которого ты любишь, есть ребенок, и достаточно просто хорошего отношения)

Гость
#5
Гость

Как по мне, не обязательно любить чужего ребенка😅 Я считаю нужно просто принять тот факт, что у мужчины которого ты любишь, есть ребенок, и достаточно просто хорошего отношения)

По ответам автора не очень понятно, с кем живёт ребенок, с ним или с бывшей женой. Это очень важно на самом деле.

Гость
#6

Если богатый,щедрый,какое дело, мать может переехать в другой город с этим ребенком,ну есть там какая то родня и ладно

Мужло подлое
#7

Любишь мужчину, полюбишь и ребёнка. А о своих детках не думайте, у вас уже готовая семья с ребёночком

Гость
#8

Ну я вот живу с ***. За 10 лет муж 3 раза гулял с нашим ребёнком. На развлечения с ребёнком и в парки только я одна еду. Живу как мать одиночка. Муж только деньги приносит. 25% от заработка тратит на семью, остальное на себя и и ребёнка от бывшей. Всегда вы и ваш ребёнок будете на последнем месте у ***. Спросите почему я терплю? У меня уже депрессия длительная, нервы не к черту. Я испортила себе жизнь.

Гость
#9

Ну и любите в свое удовольствие.Жить вместе зачем?Контактировать с ребенком зачем?Замуж надо идти за ровню,за бездетного.

Гость
#10

Это ужасно!!! Сама в такой ситуации.
Его люблю , но не его ребёнка.
Я понимаю, что мелкий не виноват , но он жутко меня раздражает.
Живу с мч 2 года, и все бы прекрасно, если бы не его сын .
Я уже хочу своих детей, свою семью, но эта ревность меня съедает.
Он живет у нас по 3-4 дня в неделю , мч его возит по стоматологам, педиатрам , парикмахерам и т.п…
А теперь мамушка и вовсе свалила и вернётся ли она, очень большой вопрос.
Теперь все идёт по п**де.
Понимаю, что не смогу так. Все движется к расставанию.
Если с этим мч ничего не сложится все таки , то на детных больше не подпишусь.

Гость
#11

На берегу вопросы распределения внимания не обсуждаются, это глупо, потому что взрослые люди без слов понимают, что если у нормального человека есть ребенок от предыдущих отношений, то ему всегда будет уделяться внимание и на него будут тратится деньги. Вы либо принимаете эту ситуацию (любить Вы никого не обязаны, но достойно принимать ситуацию и быть вежливой и понимающей должны), либо просто не связываетесь с человеком с ребенком.

Гость
#12

А вот что делать, если ситуация такая же (время, деньги на ту семью), но при этом это не его родной ребёнок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: