Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать ламинирование волос, ваш опыт

Девушки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто недавно делал ламинирование волос? Знаю, тут тем таких много, но они все давних лет. Хотелось бы узнать актуальную информацию. Какой эффект, сколько эффект держится и какие вообще впечатления от процедуры? Спасибл

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно) волосы пористые и все больше задумываюсь об этой процедуре

Гость
#2

Мне кажеься все подобное-это лишь визуальный временный эффект. Составы разные конечно, но подруга делала кератин, не ламинирование, волосам конец пришел через 4 месяца, как метла были, хотя состав говорили самый лучший, что есть

Гость
#3

Мне кажется что все это на один два максимум до первой головомойка эффект. Смысл в нем не вижу, лучше за своими волосами как следует ухаживать делать маски желательно народные средства, так как химия не кому не на пользу.

Ангел
#4

Я делала, мне не понравилось.. во-первых все процедуры,связанные с утюжком, очень губительны для волос. Представьте, на волосы нанесли состав, т.е.они мокрые и очень уязвимые, их оборачивают фольгой и проходятся утюжком, типа запечатывают чешуйки и волосы должны быть гладкими. И в первое время вы не сможете их завить, если вам понадобиться, они просто не поддадутся. Ну поначалу да, такой эффект, красивое гладкое полотно))), но это ненадолго, где то через месяц потихоньку начинает исчезать этот эффект. И это только визуально, пользы для волос вообще никакой. Лучше пользоваться проф.средтвами, следить за питанием и во время подкрашивать и ровнять. Больше не пойду не на какие процедуры для волос, бесполезная трата денег.

Кен
#5

Смешиваешь ламинат с гидропиритом и выливаешь на голову

леди
#6

фигня. я делала, результат вообще не понравился.

Кэри
#7
леди

фигня. я делала, результат вообще не понравился.

Чего?

леди
#8
Кэри

Чего?

смылся за два раза, ноль блеска и вообще каких-то улучшений.

Лена
#9

И я тоже не в восторге, быстро смылось. Я вообще нашла средства ухода, которые помогают в домашних условиях добиваться эффекта не хуже.

Кэри
#10
Лена

И я тоже не в восторге, быстро смылось. Я вообще нашла средства ухода, которые помогают в домашних условиях добиваться эффекта не хуже.

Да? Какие?

Кэри
#11
Кэри

Да? Какие?

у horse force суперские шампунь и бальзам с коллагеном. вот они дают нереальный блеск, гладкость и при этом объем не страдает.

Кэри
#12
Кэри

у horse force суперские шампунь и бальзам с коллагеном. вот они дают нереальный блеск, гладкость и при этом объем не страдает.

Но это же тоже до первого мытья?

Лена
#13
Кэри

Но это же тоже до первого мытья?

нет, эффект накапливается. волосы стали гораздо лучше выглядеть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: