Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать.
Как только стараюсь отрастить волосы ниже плеч, они начинают лезть. Но как только подстригу каре или просто сделаю их короче, выпадение превращается. Может какие то витамины необходимо пить, что бы волосы были крепче?

IronG
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готовы серьёзно заниматься проблемой, как минимум сдайте кровь на биохимию, посмотрите чего не хватает. Часто даже не кальция недостаток вызывает выпадение, а недостаток например цинка. Еще есть врачи-трихологи, кто этим занимается. Может и гормональные моменты, тут неизвестно, пока не обследуете

Rita
#2

Поменяйте средства ухода .шампуни в первую очередь.Во вторых витамины группы В.Особенно В2 и В9

Гость
#3
Rita

Поменяйте средства ухода .шампуни в первую очередь.Во вторых витамины группы В.Особенно В2 и В9

Да, точно, я пила фолиевую кислоту, как раз это В9, даже ресницы стали очень хорошо расти, ногти

Алина
#4

Для волос нужны витамины группы В, омега, витамин Д. Еще советую делать разогревающие маски+массаж кожи головы. Из шампуней мне понравился с коллагеном и ланолином Хорс Форс, волосы стали крепче и лучше растут, меньше выпадают.

леди
#5

может, корни не держат волосы длинные?

Кэри
#6
леди

может, корни не держат волосы длинные?

Вы смеетесь, до плеч - это длинные?

леди
#7
Кэри

Вы смеетесь, до плеч - это длинные?

ну не знаю. а какое еще есть этом объяснение.

Лена
#8

Скорее всего у вас неправильно подобран уход. Мой вам совет: смените шампунь и начните пользоваться укрепляющей маской.

Кэри
#9
Лена

Скорее всего у вас неправильно подобран уход. Мой вам совет: смените шампунь и начните пользоваться укрепляющей маской.

Какой маской? Домашнего приготовления?

Лена
#10
Кэри

Какой маской? Домашнего приготовления?

Нет. У horse force есть тающая маска с вытяжкой перца, вот она отлично укрепляет корни волос. Плюс ускоряет скорость роста.

Кэри
#11
Лена

Нет. У horse force есть тающая маска с вытяжкой перца, вот она отлично укрепляет корни волос. Плюс ускоряет скорость роста.

Ой, и печет, наверное

Лена
#12
Кэри

Ой, и печет, наверное

Вообще нет, максимум может пощипать немного.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: