Гость
Статьи
Парни любят длинные …

Парни любят длинные волосы?

При длине ниже лопаток мои волосы теряют объем, некрасиво слипаются, концы истончаются. Хожу много лет с каре, каждый месяц-полтора обновляю. Те парни, которые мне нравятся (ухоженные, с чистой головой, со вкусом одетые, некурящие, гдадковыбритое или с аккуратной бородой, подкачанные или хотя бы худощавые) как на зло залипают на длинноволосых девушек. Много приятелей подобного типажа были влюблены именно в таких. Ко мне подкатывают откровенно нескладные внешне и забившие на себя парни, часто при деньгах, но от этого не легче. Многие парни из окружения пузатые, щетинистые и воняют табаком в свои то 25 лет. Однажды пошла на свидание с парнем, хоть у него и черты лица грубоватые и рост как у меня, но какой аккуратный! Преподаватель. Рубашка, гдадковыбритое лицо, белые зубы, чистая кожа, пахнет свежестью. И он тоже заладил о длинных волосах... Предложил встречаться, но рекомендует отращивать... Так обидно, думаю, может это карма?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Иметь короткую стрижку имею право только женщины в возрасте от 35-и с минимум двумя детьми. Им всё-равно терять нечего. Кого привлекать? Какие самцы?

Гость
#2

Первый раз такое слышу, если образ вам идет и подобран со вкусом, то все хорошо, я и обрезала и длинные носила, на количество мужского внимания это не влияло

Гостья
#3

Ну отрасти кто не даёт, по мне если лицо не очень то длинные волосы не спасут

Гость
#4

Для об'ема можете укладывать, завивать, правда повозиться придется. А чтобы волосы были в хорошем состоянии, нужно за ними ухаживать, подпитывать, делать маски и т.д.

Гость
#5

попробуйте ростить волосы, пользуйтесь средствами для укрепеления и носите хвостик.

#6

Если вы только начали встречаться и он уже говорит о том, что ему не нравится, то я бы задумалась.. моему мужу тоже нравятся длинные волосы, но у меня каре. Муж говорит :" главное,чтобы тебе было удобно и комфортно, я тебя люблю любую"

Гость
#7

Ухоженные волосы нравятся вмем, длина и цвет - дело вкуса. Не акцентируйте внимание на этом.

Гость
#8
Гость

попробуйте ростить волосы, пользуйтесь средствами для укрепеления и носите хвостик.

В чем смысл длинных волос, если носить хвостик?

Гость
#9
Гость

В чем смысл длинных волос, если носить хвостик?

сначала их нужно отростить, привыкнуть, хвост-прическа, с распущенными не охото ходить, можно еще делать пучек. я имею ввиду отрастить длину до пояса и ниже.

Гость
#10
Гость

сначала их нужно отростить, привыкнуть, хвост-прическа, с распущенными не охото ходить, можно еще делать пучек. я имею ввиду отрастить длину до пояса и ниже.

Зачем длина до пояса и ниже? В повседневной жизни это крайне редко выглядит так, что глаз не отвести.

Гость
#11

А я сегодня на остановке видела девушку с длиннющими распущенными волосами ниже попы. Красота!!!

Гость
#12

Видел бабу весной, на 8 марта, у нее на волосах было оливье

Гость
#13
Гость

Конечно. Иметь короткую стрижку имею право только женщины в возрасте от 35-и с минимум двумя детьми. Им всё-равно терять нечего. Кого привлекать? Какие самцы?

А кстати, да. Обрати внимание на бабок возле подъезда - короткие стрижи и грязные халаты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: