Гость
Статьи
А парни любят длинные …

А парни любят длинные волосы?

Как считаете? Вот думаю подстричься по плечи, ну почти каре. Сейчас ниже лопаток. Волосы русые, не крашенные. Не знаю, что делать подстричься или покраситься, сделать омбре? А то мышиный цвет, я бледная какая-то. Боюсь, что буду жалеть. Но волосы в меня не густые. Посоветуйте, пожалуйста.

Я
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо лучше,если уж не втерпеж -подстриги кончики на пару см или сделай лесенку к лицу.Поверь,когда подстрижешься-пожалеешь,как будто защиту потеряешь.по себе знаю

Гость
#2

Не стриги. Я тоже недавно подстригла чуть ниже плеч, а были до талии. Сначала понравилось, а теперь жалею. Думаю о наращивании теперь. Не могу с короткими

ulia
#3
Гость

Не стриги. Я тоже недавно подстригла чуть ниже плеч, а были до талии. Сначала понравилось, а теперь жалею. Думаю о наращивании теперь. Не могу с короткими

не надо нара
не надо наращивать!
все и так отрастет , я вот тоже думала о наращивании ,но потом стала пользоваться профессиональным шампунем greymy и все начало расти как по маслу!!!
всем советую
т
кстати ,недавно купила этот шампунь со скидкой звоните 88005550266 может и вам повезет со скидкой

Лия
#4

Фу, лесенка. Делай что хочешь с волосами, только не лесенку 😫

Гость
#5
Лия

Фу, лесенка. Делай что хочешь с волосами, только не лесенку 😫

Чупакабра, тебя забыли спросить!

Гость
#6

Каким образом мнение парней влияет на выбор стрижки? Хотите каре, стригите, не понравится - отрастите обратно. Можно попробовать удлиненный боб, его укладывать проще.

Лёля
#7

Мышиный цвет? Русо-пепельный чтоль?Ща дико модный!!!!Всю жизнь красилась какой только не была, а вымывается в рыжину выдает, а я рыжий ну терпеть не могу. И каких я только пепельных всяких не перепробовала...все равно в рыжину уходит. Так вот, я к чему все это...у меня свой цвет пепельно-русый...прям реально серого цвета...как выяснилось...то к чему я стремилась как выяснилось...вот смжу уже 4 мес. отращиваю...хожу всех цветов радуги (((

Лёля
#8

Так вот я к чему, хочется перемен лучше стригитесь!!!!

Лёля
#9

Стрижка отрастает а вот с краской тяжелее тем более такого цвета нет ни в палитре магазина ни в палитре салона (((

Гость
#10

Любят ли парни длинные волосы? Думаю им пофиг ваши волосы. Они любят длинные ноги, это точно :)

ulia
#11
Я

Как считаете? Вот думаю подстричься по плечи, ну почти каре. Сейчас ниже лопаток. Волосы русые, не крашенные. Не знаю, что делать подстричься или покраситься, сделать омбре? А то мышиный цвет, я бледная какая-то. Боюсь, что буду жалеть. Но волосы в меня не густые. Посоветуйте, пожалуйста.

сначала надо вылечить негустоту, мне помог шампунь greymy!

Гость
#12
Гость

Любят ли парни длинные волосы? Думаю им пофиг ваши волосы. Они любят длинные ноги, это точно :)

Они другое место "любят".
Еще на мнение парней в этом вопросе ориентироваться?

Гость
#13
Гость

Любят ли парни длинные волосы? Думаю им пофиг ваши волосы. Они любят длинные ноги, это точно :)

Это точно, у меня длинные волосы, муж грит хоть налысо стригись, лишь бы фигура нормальная была.

Гость
#14

Кому как
Мне не нравиться

гость
#15
Гость

Любят ли парни длинные волосы? Думаю им пофиг ваши волосы. Они любят длинные ноги, это точно :)

ой, да ни фига. У меня длинные ноги - а длинные ноги обычно характерны для высоких девушек. Дак, вот не особо спросом и пользовалась среди парней.
Им нравятся:
а) невысокие девушки - рядом с ней любой мужЫГ
б) глупые девушки - рядом с такой любой мужЫГ вумный
в) с бааальшой грудью - пожамкать сиськи заложено в мужской природе.
Я, высокая, худенькая, умненькая и с маленькой грудкой не котировалась. Глупые маленькие большегрудые отбивались от парней.

Гость
#16
Лия

Фу, лесенка. Делай что хочешь с волосами, только не лесенку 😫

точно, это из глухой деревни видно написали

30
#17

я парень, лично мне длинные волосы не очень, до плеч самое нормальное.

Гость
#18

Я как-то читала мнение актера Роберта Редфорда по этому поводу, он писал, что относится к тем немногим (!) мужчинам, которым нравятся женщины с короткими стрижками, это делает женщину экстра.. Что уж он имел в виду, не знаю, но видимо, большинству всё-таки длинные волосы по вкусу.

гость
#19
Гость

Я как-то читала мнение актера Роберта Редфорда по этому поводу, он писал, что относится к тем немногим (!) мужчинам, которым нравятся женщины с короткими стрижками, это делает женщину экстра.. Что уж он имел в виду, не знаю, но видимо, большинству всё-таки длинные волосы по вкусу.

лет в 20 я пошла на курсы моделей, там стилист посоветовал мне обрезать свои волосы. Я согласилась. Он сделал ЧТО_ТО ВОЛШЕБНОЕ! Стрижка была великолепной - не вот под мальчика, волосы прикрывали затылок. Когда я пришла в вуз - мне парни впервые открыто делали комплименты. До сих пор помню, как один сказал "ты стала такая лучезарная" )

Гость
#21
гость

лет в 20 я пошла на курсы моделей, там стилист посоветовал мне обрезать свои волосы. Я согласилась. Он сделал ЧТО_ТО ВОЛШЕБНОЕ! Стрижка была великолепной - не вот под мальчика, волосы прикрывали затылок. Когда я пришла в вуз - мне парни впервые открыто делали комплименты. До сих пор помню, как один сказал "ты стала такая лучезарная" )

местная Зима в школу моделей ходила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: