Гость
Статьи
психология женатого …

психология женатого мужчины

История началась 2 года назад. Мы с подругой были на концерте, там я увидела мужчину. Он был с друзьями. Я не могла оторвать от него взгляд, так мне он понравился! (В жизни внимания мужчин у меня много, я работаю в театре, актриса, были отношения 7 лет.) Но такое было впервые! С того дня я как будто зелья выпила, он у меня постоянно в голове, на работе, после работы, в выходные не могу перестать о нем думать. Спустя год, я ехала в машине и рядом проезжал он!!! Все что я успела-запомнить номера. Следующие полгода время от времени пыталась в интернете найти какую то информацию по номерам но все бестолку. И я увидела его снова!!! Он был за рулем а я переходила дорогу! это было как чудо! и я решила что во что бы то ни стало нужно с ним познакомиться! Обратилась в частное детективное агентство , по номерам машины я узнала информацию о нем( моб, адрес, фио), так я нашла его в соц сети)) написала, описала ситуацию 2 года назад на концерте, он говорит что не помнит и в тот же день предложил мне встретиться!! В жизни он оказался просто шикарным!!! я влюбилась по уши, мы провели прекраный вечер, много смеялись и показалось что все идеально! но потом он не написал! через какое то время я написала снова и он сразу же пригласил меня пообедать, и снова все было шикарно, и вот недавно ситуация опять повторилась по моей инициативе! Он не пишет первый но когда пишу я, приглашает на свидание и мы просто прекрасно проводим время.он говорит, мол хочет еще со мной увидится, или говорит что можем как то съездить куда то , как будто бы предпологает дальнейшее общение но все время пропадает! судя по фото в соц сети у него 2 детей, на счет жены не ясно, кольца нет, ничего, но скорее всего все таки что жена у него есть и очень очень долго. Вот я не знаю как быть и не могу понять его психологию! Почему он приглашает на свидание но не пишет первым? проявляет много знаков внимания при встречах но пропадает? мне он очень нравится!!

Masha
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

. Вот я не знаю как быть и не могу понять его психологию! Почему он приглашает на свидание но не пишет первым? проявляет много знаков внимания при встречах но пропадает? мне он очень нравится!![/quote]
И хочется,и колется ,и мама не велит ему,вот почему.Занятой, семейный человек.

О
#2

Это бывает. Повстречаться-пофлиртовать, при явной инициативе девушки, он не против. Но что-то большее - ни-ни, он же женат.

Гость
#3

А не судьба у него спросить женат или нет? Я так понимаю наличие у него жены ничего не изменит, так почему не спросить, тогда ясно будет викаком формате общаться дальше.

Гость
#4

А не судьба у него спросить женат или нет? Я так понимаю наличие у него жены ничего не изменит, так почему не спросить, тогда ясно будет викаком формате общаться дальше.

Гость
#5

То что нет кольца ни о чем не говорит, мой супруг вообще кольцо не носит, я время от времени, мешает в домашних делах, палец опухает и некомфортно. Спросить и всё. Кстати сколько ему лет и сколько вам?

Masha
#6
Гость

То что нет кольца ни о чем не говорит, мой супруг вообще кольцо не носит, я время от времени, мешает в домашних делах, палец опухает и некомфортно. Спросить и всё. Кстати сколько ему лет и сколько вам?

ему 44, мне 26. да 99% что женат на самом деле.

#7

Автор, если Вы за ним бегаете, то сразу обесцениваете себя. Это мужчины. Вы первая пишете, Вы молодая и симпатичная. он думает, а почему бы и нет. Но интереса у него не вызываете, Вы не добыча. Скорее всего так и будет продолжаться, всё, что предложите он возьмёт, но инициативу проявлять не будет. Он Вам больше интересен, чем Вы ему, ситуация заведомо проигрышная.

Гость
#8

Ну так фиг с ней с женой, есть и есть, встречайтесь, зная что он женат со всеми вытекающими. Главное не спалите его. Оаз уж он так вам люб, относитесь спокойно что первый не звонит, я так понимаю вам за него замуж не идти, староват для вас малость. Жаль вашего времени потраченного на него, но что уж, охота пуще неволи.

Гость
#9
Нюсище

Автор, если Вы за ним бегаете, то сразу обесцениваете себя. Это мужчины. Вы первая пишете, Вы молодая и симпатичная. он думает, а почему бы и нет. Но интереса у него не вызываете, Вы не добыча. Скорее всего так и будет продолжаться, всё, что предложите он возьмёт, но инициативу проявлять не будет. Он Вам больше интересен, чем Вы ему, ситуация заведомо проигрышная.

. Да ничего она не обесценивает, тут она охотится, он добыча, он свою добычу поймал ( жена), а с стмпотягой помутить тихонько не против. Оба понимают что тут только секс. Она молода и будем думать красива, ему ещё и льстит наверное что она ему знаки внимания уделяет. Думаю все нормально, они же присматриваются друг к другу с целью создания семьи, а так ничего страшного если она инициатор. Это просто секс.

Masha
#10
Гость

. Да ничего она не обесценивает, тут она охотится, он добыча, он свою добычу поймал ( жена), а с стмпотягой помутить тихонько не против. Оба понимают что тут только секс. Она молода и будем думать красива, ему ещё и льстит наверное что она ему знаки внимания уделяет. Думаю все нормально, они же присматриваются друг к другу с целью создания семьи, а так ничего страшного если она инициатор. Это просто секс.

Так и намека на секс нет никакого! в том то и дело! в этом вопросе точно от него должна быть инициатива а ее нет!

Туманность Андромеды
#11

Маша, а расскажите., пожалуйста, про минусы работы в театре, если они есть.

Гость
#12
Туманность Андромеды

Маша, а расскажите., пожалуйста, про минусы работы в театре, если они есть.

есть
единственны минус это в основном высокая конкуренция и в основном недоброжелательность

Туманность А
#13

есть
единственны минус это в основном высокая конкуренция и в основном недоброжелательность

.
Спасибо за инфу! Интриги в коллективе как правило с женской стороны? А вообще интересно, наверное, работать с артистичными людьми - харизматичность, шутки, смех?
А к спиртному в театральных коллективах не приучают?
И ещё: как работают мамы, у которых дети ещё в детском саду - рабочий день же, насколько я знаю, не нормированный (вроде до вечера аж репетируют?)

Туманность Андромеды
#14

единственны минус это в основном высокая конкуренция и в основном недоброжелательность

.
Спасибо за инфу! Интриги в коллективе как правило с женской стороны? А вообще интересно, наверное, работать с артистичными людьми - харизматичность, шутки, смех?
А к спиртному в театральных коллективах не приучают?
И ещё: как работают мамы, у которых дети ещё в детском саду - рабочий день же, насколько я знаю, не нормированный (вроде до вечера аж репетируют?)

Гость
#15
Гость

есть
единственны минус это в основном высокая конкуренция и в основном недоброжелательность

А график вашей работы - нет, не минус??? Я помню, как мне одна народная артистка, популярная красивая и пр. с надрывом в сердце советовала ни в коем случае не разводиться с мужем, который меня не устраивал. Аргумент был такой: вот посмотри на меня - я тоже с первым мужем развелась. И что? у меня поклонников ТОЛПЫ! А замуж второй раз за всю жизнь НИ РАЗУ так никто и не позвал. Я не ответила, но про себя подумала: и кому такое счастье надо - как вечер, так жены до ночи дома нет. Детьми тоже заниматься некому и обычно некогда - голова вечно забита, простите ради Бога, всякой х...ре..нью. То мы роди учим, то мы в образ входим, то еще х..ня какая-нибудь - в общем, в адекватном состоянии сознания находимся эпизодически. Воспитаешь тут детей... Вечно эти несчастные артистические дети на бабушках-дедушках, в итоге, в лучшем случае. Как ребенка из сада забирать или уроки делать - мамаша "в искусство". Тоже мне, семья... П.С. Я-то, к слову, и развелась, и снова вышла, и еще повыбирала. Но у меня совсем другая профессия.

гостья
#16

[quote="Нюсище"]Автор, если Вы за ним бегаете, то сразу обесцениваете себя. Это мужчины. Вы первая пишете, Вы молодая и симпатичная. он думает, а почему бы и нет. Но интереса у него не вызываете, Вы не добыча. Скорее всего так и будет продолжаться, всё, что предложите он возьмёт, но инициативу проявлять не будет. Он Вам больше интересен, чем Вы ему, ситуация заведомо проигрышная. [/quot+1

гостья
#17

автор а я не понимаю такого увидела и прям влюбилась!)))не зная человека?))это как вообще? 2г угрозать чтоб его найти!!! не верю я что вы востребованы у мужчин и что вы актриса и в прочую лабуду иначе на второй же день его б забыли.женщины не влюбляются во внешность,мы влюбляемся в отношенияе к себе.мужиков красивых куча и что?

Гость
#18

ну вы сами задали правила игры, ему и понравилось, что вы первая звоните. Ему нравится такой формат. Льстит. Ну и удобно, видимо. Не напрягает, вносит разнообразие в семейные будни.

Екатерина
#20

согласна с Носищем. Вы ему уже себя слили до встречи раз 2 года разыскивали, влюбились еще до встречи. То есть заведомо в проигрыше перед ним. Это допустимо вполне в начале знакомство, но если он инициативу не перхватывает: ему не надо. Какая причина? этт неважно: модет женат, может есть другие девушки, которые пму интересней. Конечно же он к вам не присматривается: эта чушь написали. Когда мужчине нравишься, он стремиться к близости и как можно быстрей, поцелуи дотронуться - а то кто-то представил себе стесняшу в 44 года. Нп пристает, не звонит - не хочет вас, нп нужны вы ему. Отлипайте, будете навязываться, потеряете себя и самокважение, потои долго из ямы выьираться придется. Большинство мужчин его возраста не откажутся от встречи с красивой девушкой, которая сама приглашает, но если сам не зовет: значит ему не надо, а причина не важна. Важно делает ли он шаги навстречу вам. То что вы от него без ума - видно ао вам при встрече, не волнуйтесь он уже это знает. Повторите себе мантру "мне нужна взаимностью и ищите человека, с которым онс будет.

Гость
#21

Актрисы в театре не работают. Актрисы в театре служат. Работают в театре билетёры. Актриса))

Гость
#22

Какая тут психология
Ты ему сама на член села
Он как пока не против тебя почпокать
А что ему тебе первым писать...сама напишешь..тебе это больше надо

гость
#23

это будет первый мужик, который не соврёт, объясняя жене своё общение :"Она сама мне пишет!")))

Гость
#24

Что вы набросились на девчонку? Видно же, что глупенькая она, неопытная и не очень востребованная среди мужчин. Скорее всего, есть причины ее такой инфантильности, но всего она нам не рассказала тут, чтобы мы полностью составили ее картинку. А поведение женатого мужика в этой ситуации вполне объяснимо - интереса к ней он не имеет, и отношений даже в формате любовник-любовница заводить не хочет, это и обуславливает его спокойствие и безынициативность. Иначе давно бы уже перевел бы в сексуальные отношения без обязательств, как большинство изменяющих, а этот еще морозится от нее. Поэтому его то психология еще вполне нормальная, а вот почему девушка клеится к мужчине, почти вдвое старше себя, это еще разбирать надо... А по ситуации, автор, зачем тебе это? Он старше тебя, у него семья и двое детей, и самое главное - он не питает к тебе интереса и, вообще, каких-либо чувств, зачем ты столько думаешь о нем и ищешь? Нет будущего у тебя с ним, зачем ты тратишь свои драгоценные годы молодости впустую? Рассуди сама, поговори сама с собой, пойми, вы не можете быть вместе, потому что вы - разные, и обстоятельства порой сильнее наших желаний. Советую тебе, пока ты еще себя не убила неврозом, забыть это свое больное чувство и общаться с другими парнями и мужчинами.

Водолейка
#25

Если бы я была мужчиной, я бы ни за что не встречалась с чокнутой вроде автора, которая год охотилась за мужиком, нанимала детективов, мониторила проезжающие машины! Наверное, страшная как сто индейцев, увидела первого попавшегося, который на минуту задержал на ней взгляд и давай его преследовать! Жесть! От таких нужно держаться подальше, что и делает ее мужик. А то будет "Ну так и не доставайся же ты никому!"

Лина
#26
гостья

автор а я не понимаю такого увидела и прям влюбилась!)))не зная человека?))это как вообще? 2г угрозать чтоб его найти!!! не верю я что вы востребованы у мужчин и что вы актриса и в прочую лабуду иначе на второй же день его б забыли.женщины не влюбляются во внешность,мы влюбляемся в отношенияе к себе.мужиков красивых куча и что?

Повелась на бабло)

#27
гостья

автор а я не понимаю такого увидела и прям влюбилась!)))не зная человека?))это как вообще? 2г угрозать чтоб его найти!!! не верю я что вы востребованы у мужчин и что вы актриса и в прочую лабуду иначе на второй же день его б забыли.женщины не влюбляются во внешность,мы влюбляемся в отношенияе к себе.мужиков красивых куча и что?

Посмотрите вокруг сколько примеров знаменитых, красивых женщин, очень востребованных у мужчин и сколько печальных историй. Это всё в голове, не во внешности или количестве ухажеров. Есть много красавиц, которые среди толпы достойнейших поклонников выбирают того, кому не слишком то и нужны. Всё в голове, всё от нелюбви, от отца и т.д. Конечно, запасть так на мужчину, которого не знаешь, эта та ещё шиза. Просто выдуманная автором и высосанная из пальца на ровном месте история, так бывает, когда в жизни недостаток эмоций, хочется нового чего-то. Вот бы мужик удивился всё это прочитав )))

Туманность Андромеды
#28

Отпишитесь, пожалуйста, те, кто имеет реальное отношение к театру : есть ли актрис хоть иногда свободное время без читки сценария? Как работают мамы с детьми (на отцов и бабушек что ли оставляют по вечерам детей)? Всегда ли репетиции до позднего вечера, или иногда режиссёр пораньше отпускает?

Гость
#29
Андрей

Кому ты нужна автор? В 26 лет,а мозгов нет... Какой мужик с мозгом будет пускать в свою семейную жизнь, курицу которая за ним сама бегает?! Да только идиот. Я сам 10лет в браке и ребенок есть. Так же лезут иногда девочки 23-27. И что? Да у них мозга меньше в разы чем у моего кане-корсо. Им говоришь даже что женат и семья, так их это не пугает, им пофигу. И мне такие просто противны. Девушка должна себя уважать, ценить! А щас опустились ниже плинтуса в большинстве. Сами бегают, сами пишут, на свидания зовут. Ну что это такое?! Стыдно должно быть такое поведение для достойной девушки. Вот мы мужики это видим и просто пользуем таких убогих и бросаем. А кто то сразу посылает как я. Зачем мне пускать грязь в семью?! Что там у подобных автору есть, чего у жены моей нету?! Только жена со мной десять лет прошла и во всём поддерживала, а эти девочки хотят на всё готовое въехать.

злобный-злобный и очень злобный мужчина! Это сугубо ваше восприятие, жене вашей конечно повезло в этом плане. Но тут вы не угадали. Не хотел бы, сразу отшил бы. Но хрен там, водит в рестораны, секс будет однозначно, и не спешит пользоваться . Девка нравится ему.

Гость
#30
Водолейка

Если бы я была мужчиной, я бы ни за что не встречалась с чокнутой вроде автора, которая год охотилась за мужиком, нанимала детективов, мониторила проезжающие машины! Наверное, страшная как сто индейцев, увидела первого попавшегося, который на минуту задержал на ней взгляд и давай его преследовать! Жесть! От таких нужно держаться подальше, что и делает ее мужик. А то будет "Ну так и не доставайся же ты никому!"

ну почему же? Он ее не трахать повел, а в ресторан, так что история неоднозначная. А то что понравился что детектива наняла, страсть ее обуяла, гормоны, захотела именно этого мужчину и никакого другого. Все нормально, потрахаются, может он ее разочарует в постели и она о нем забудет.

Гость
#31
Гость

Что вы набросились на девчонку? Видно же, что глупенькая она, неопытная и не очень востребованная среди мужчин. Скорее всего, есть причины ее такой инфантильности, но всего она нам не рассказала тут, чтобы мы полностью составили ее картинку. А поведение женатого мужика в этой ситуации вполне объяснимо - интереса к ней он не имеет, и отношений даже в формате любовник-любовница заводить не хочет, это и обуславливает его спокойствие и безынициативность. Иначе давно бы уже перевел бы в сексуальные отношения без обязательств, как большинство изменяющих, а этот еще морозится от нее. Поэтому его то психология еще вполне нормальная, а вот почему девушка клеится к мужчине, почти вдвое старше себя, это еще разбирать надо... А по ситуации, автор, зачем тебе это? Он старше тебя, у него семья и двое детей, и самое главное - он не питает к тебе интереса и, вообще, каких-либо чувств, зачем ты столько думаешь о нем и ищешь? Нет будущего у тебя с ним, зачем ты тратишь свои драгоценные годы молодости впустую? Рассуди сама, поговори сама с собой, пойми, вы не можете быть вместе, потому что вы - разные, и обстоятельства порой сильнее наших желаний. Советую тебе, пока ты еще себя не убила неврозом, забыть это свое больное чувство и общаться с другими парнями и мужчинами.

согласна, что сто лет он ей не нужен, но почему он ее не отшивает, водит в рестораны, вдруг там их кто-то спалит? Интерес может и есть, но решиться не может на измену.

Гормон роста
#32

как же вы бесите, девушки со своей любовью с первого взгляда. Ну ланно это простительно малолеткам, но вам-то уже 26. Пора уже иметь мозг какой никакой. Что вы можете предложить этому дядьке, который вам в отцы годится? У него семья, налаженная жизнь, дети, вам ахнуться с ним охота - ну так и говорите ему прямо - пошли ахаться, я уже номер сняла.

Боня
#33

Подстилка

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: