Гость
Статьи
Длинные волосы рулят!!

Длинные волосы рулят!!

Доброго дня! Длинные волосы, без секущихся кончиков. Это как? Девчата, как они у вас отрастают, без секущихся кончиков? Может специальный какой то уход у вас, чтоб они не секлись, по мере отрастания? Чем волосы увлажняете? Заранее спасибо. И ещё. Давайте обойдёмся без сарказма, и иронии? А то все кому не лень, иронизируют.. У самой волосы по лопатки, хочу отрастить до пояса. Буду стараться идти к своей мечте. Если пойму отрастив, что не смогу за такой длиной ухаживать, то укорочу длину немножко. Но с длинными буду, по любому.

Хорошая шатенка
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от природы волосы крепкие, я их крашу и выпрямляю два раза в неделю, вообще не секутся. Стрижка раз в полгода чисто для формы, а не из-за сеченых, длина до середины спины. У дочери волосы в лица, через месяц после стрижки начинают сечься.

Папа Лето
#2

Муж чтоли богатый или в поиске?

Гость
#3

это так уродливо. Все с этими космами. Почему не сделать красивую стрижку, или хотя бы укладку? нет,ходят как с конвера

пвище589
#4

смотря где

Гость
#5

даже если и секутся, не стригите чаще раза в год. и чуть-чуть. просто форму придать и все.

Маски для волос постоянно - перед мытьем на час, например из желтка и касторки, кефирная маска отличная (обе и для корней и для всей длины подходят)
после мытья - на кончики обязательно масло для волос.
Мне уже немало лет в молодости кончено волосы лучше были но и сейчас удается до середины спины поддерживать, хоть и крашу раз в месяц.

8хВика
#6

отрастила до поясницы. специально растила. чуть не сдохла с ними. высокий хвост не сделаешь толком, не собрать, рассыпаются. отстригла вчера по лопатки. счастлива. и мое мнение, что после 25 волосы до пояса- это как русалка смотрятся

Гость
#7

Ходила с внушительной длиной, месяц назад отстригла до лопаток и выпрямила кератином, довольна как слон)) длинные волосы вообще ни к чему и у большинства девушек, вопреки их ожиданиям ,выглядят ужасно))

Гость
#8
Папа Лето

Муж чтоли богатый или в поиске?

Только успех в этом деле от длины волос не зависит гы

Гость
#9
Гость

даже если и секутся, не стригите чаще раза в год. и чуть-чуть. просто форму придать и все.

Маски для волос постоянно - перед мытьем на час, например из желтка и касторки, кефирная маска отличная (обе и для корней и для всей длины подходят)
после мытья - на кончики обязательно масло для волос.
Мне уже немало лет в молодости кончено волосы лучше были но и сейчас удается до середины спины поддерживать, хоть и крашу раз в месяц.

Престарелая русалка, трясущаяся за каждый см своих едва живых сеченных волосин?

Гость
#10

Так иронизируют , автор, потому как у большинства девушек, вопреки их представлениям, волосы в ужасном состоянии;сухие,посеченые, пушистые, окрашенные, так вообще атас. Знаю лишь двух девушек,у которых длинные волосы выглядят реально круто и обе они от природы обладательницы прямых, гладких и блестящих волос. Если к таким не относитесь, не майтесь дурью, делайте каскад до лопаток, выглядеть будете в разы круче.

Гость
#11

Так иронизируют , автор, потому как у большинства девушек, вопреки их представлениям, волосы в ужасном состоянии;сухие,посеченые, пушистые, окрашенные, так вообще атас. Знаю лишь двух девушек,у которых длинные волосы выглядят реально круто и обе они от природы обладательницы прямых, гладких и блестящих волос. Если к таким не относитесь, не майтесь дурью, делайте каскад до лопаток, выглядеть будете в разы круче.

Гость
#12

Мои правила:
Не крашу,не сушу феном
Чешу только тангл тизером,резинки только инвизибобл.
Шампунь развожу в кружке,вспениваю и только потом на волосы.Сплю только на шелковой наволочке.Защищаю от солнца.Наношу масла на кончики.
И они всё равно немного секутся😃

Гость
#13
Гость

У меня от природы волосы крепкие, я их крашу и выпрямляю два раза в неделю, вообще не секутся. Стрижка раз в полгода чисто для формы, а не из-за сеченых, длина до середины спины. У дочери волосы в лица, через месяц после стрижки начинают сечься.

знаем мы как крашенные убитые выпрямлением не секутся ага) ври больше)

Лимпопо
#14

Автор, вопрос отращивать ли волосы до попы, оставлю на ваше усмотрение. От секущихся кончиков лично мне помогает стрижка концов горячими ножницами. Концы потом всё время выглядят красиво. До следующей стрижки горячими ножницами.)) Я примерно раз в полгода это практикую.

Хорошенькая Шатенка.
#15
Гость

Так иронизируют , автор, потому как у большинства девушек, вопреки их представлениям, волосы в ужасном состоянии;сухие,посеченые, пушистые, окрашенные, так вообще атас. Знаю лишь двух девушек,у которых длинные волосы выглядят реально круто и обе они от природы обладательницы прямых, гладких и блестящих волос. Если к таким не относитесь, не майтесь дурью, делайте каскад до лопаток, выглядеть будете в разы круче.

Я дурью не маюсь. У меня редкое мелирование, сделала его 23 июня. Больше никакого мелирования не будет, на моей голове. Секущихся кончиков у меня нет. Т.к. я была в парикмахерской, 14 июля в последний раз. И кстати, после руки этой парикмахерши быстро отрастают, и не секутся полгода или 8 месяцев. А мне бы ещё ускорить рост волос, чтоб в месяц на 2 см.отрастало. Хотя если честно, я и не знаю, на сколько в месяц они у меня отрастают. Но растут, и хорошо. Это хорошо, чем они стояли бы на одном месте, в длину. А то бывает отращиваешь волосы, а у некоторых они не растут. Сейчас длина моих волос, по лопатки. Не успокоюсь, пока не отращу. У нас у кавказских девушек, в основном, длинные волосы. Особенно среди детей, и молодых девушек.

Хорошенькая Шатенка.
#16
Лимпопо

Автор, вопрос отращивать ли волосы до попы, оставлю на ваше усмотрение. От секущихся кончиков лично мне помогает стрижка концов горячими ножницами. Концы потом всё время выглядят красиво. До следующей стрижки горячими ножницами.)) Я примерно раз в полгода это практикую.

Лимпопо, если отрастив до указанной тобой ( ничего, что я на ты? ) длины смогу я ухаживать, то я не против и такой длины волос. Одно дело то, что мы хотим отрастить до определённой длины волосы. А другое дело, сможем ли мы ухаживать за такой длиной? Отрастив её. Вот в чём вопрос.

Хорошенькая Шатенка.
#17
Гость

Так иронизируют , автор, потому как у большинства девушек, вопреки их представлениям, волосы в ужасном состоянии;сухие,посеченые, пушистые, окрашенные, так вообще атас. Знаю лишь двух девушек,у которых длинные волосы выглядят реально круто и обе они от природы обладательницы прямых, гладких и блестящих волос. Если к таким не относитесь, не майтесь дурью, делайте каскад до лопаток, выглядеть будете в разы круче.

Но большинство, это ещё не все. Есть ведь длинноволосые девушки, которые ухаживают за своими волосами.

Гость
#18
Гость

даже если и секутся, не стригите чаще раза в год. и чуть-чуть. просто форму придать и все.

Маски для волос постоянно - перед мытьем на час, например из желтка и касторки, кефирная маска отличная (обе и для корней и для всей длины подходят)
после мытья - на кончики обязательно масло для волос.
Мне уже немало лет в молодости кончено волосы лучше были но и сейчас удается до середины спины поддерживать, хоть и крашу раз в месяц.

Как можно не стричь секущиеся кончики? Это же убожество.

Гость
#19
Хорошенькая Шатенка.

Я дурью не маюсь. У меня редкое мелирование, сделала его 23 июня. Больше никакого мелирования не будет, на моей голове. Секущихся кончиков у меня нет. Т.к. я была в парикмахерской, 14 июля в последний раз. И кстати, после руки этой парикмахерши быстро отрастают, и не секутся полгода или 8 месяцев. А мне бы ещё ускорить рост волос, чтоб в месяц на 2 см.отрастало. Хотя если честно, я и не знаю, на сколько в месяц они у меня отрастают. Но растут, и хорошо. Это хорошо, чем они стояли бы на одном месте, в длину. А то бывает отращиваешь волосы, а у некоторых они не растут. Сейчас длина моих волос, по лопатки. Не успокоюсь, пока не отращу. У нас у кавказских девушек, в основном, длинные волосы. Особенно среди детей, и молодых девушек.

Божечки! Мне кажется или это та самая помешанная на своей шевелюре кавказка? Та, которая длину волос измеряет вплоть до миллиметра?

Хорошенькая Шатенка.
#20
Гость

Божечки! Мне кажется или это та самая помешанная на своей шевелюре кавказка? Та, которая длину волос измеряет вплоть до миллиметра?

Кавказок много, кто отращивают свою шевелюру. Или ты думала, что только русские их отращивают? Тем более, у кавказских девушек/женщин принято ходить с длинными волосами. В смысле, так должно быть вообще то.. Это вам не русские, которые ходят с причёсками пикси. Ни у одной из кавказок на голове, вы такую причёску не увидите.

гость
#21

я люблю длинные волосы, у меня до середины попы, хочу вообще до пят. Не представляю, как можно добровольно отрезать волосы. Не имею ввиду после химии лысеют или же из-за тифа. Длинные волосы - это фетиш, как можно заниматься сексом с короткими волосами? А когда длинные как у Венеры супер.

Гость
#22
Гость

Божечки! Мне кажется или это та самая помешанная на своей шевелюре кавказка? Та, которая длину волос измеряет вплоть до миллиметра?

Это пиcдeц эбaнyтaя твapь. Если щас удалит пост, знайте, это точно она))

Гость
#23
Хорошенькая Шатенка.

Кавказок много, кто отращивают свою шевелюру. Или ты думала, что только русские их отращивают? Тем более, у кавказских девушек/женщин принято ходить с длинными волосами. В смысле, так должно быть вообще то.. Это вам не русские, которые ходят с причёсками пикси. Ни у одной из кавказок на голове, вы такую причёску не увидите.

Я бы с радостью вас вообще не видела. Кстати, за те несколько месяцев, что я не встречала здесь ваших тем, ваши шикарные волосы не особо отрасли судя по описанию.

Киллиан
#24

Я страстно мечтала о длинных волосах, когда смотрела на знаменитостей. Одно время сильно нравилась Аврил Лавин. Её белые локоны, причём красиво уложенные и выпрямленные. Хотела быть как она - красила и выплямляла. Итог - не то. Расстраивалась, скупала всякие пантины и глис куры. но все опять к тому же. это потом я узнала, что у неё трессы, куча накладных прядей, стилисты и парикмахеры личные в конце концов.
В итоге просто забила и перестала стричься. Отрасли длинные, белые. Со стороны говорили, что красиво, но я на них забила и они были как солома. Потом подстригла см 15 и вздохнула с облегчением! длинные волосы подразумевают женственность и я мысленно попадала в какие то психологические рамки, была нюней с тонким голосом. После стрижки стала легче на подъём, веселее и задорнее, срезала оковы образа. как то так. но Аврил до сих пор нравится

Мэри
#25
гость

я люблю длинные волосы, у меня до середины попы, хочу вообще до пят. Не представляю, как можно добровольно отрезать волосы. Не имею ввиду после химии лысеют или же из-за тифа. Длинные волосы - это фетиш, как можно заниматься сексом с короткими волосами? А когда длинные как у Венеры супер.

До середины попы уже некрасиво, смотрится неряшливо и по деревенски. А уж до пят вообще - без комментариев, такие волосы только в косе носить как Дуня

Гость
#26

21, повзрослейте!

Хорошенькая Шатенка.
#27
Гость

Это пиcдeц эбaнyтaя твapь. Если щас удалит пост, знайте, это точно она))

Эбанутая тварь как ты выразилась, это ты. Только русские чмошницы такие как ты, могут так высказываться в адрес людей, которые не сделали им ничего плохого. Ты начала, я продолжила. Потом меня не обвиняй.

Хорошенькая Шатенка.
#28
Гость

Я бы с радостью вас вообще не видела. Кстати, за те несколько месяцев, что я не встречала здесь ваших тем, ваши шикарные волосы не особо отрасли судя по описанию.

А что мешало тебе, не вступать на эту тему? Прошла бы мимо, и не увидела бы меня. Кто не хочет видеть кого то, обычно избегают этих людей. А здесь ты просто могла бы, не вступить на эту тему и всё. И ты не увидела бы меня. Что то сама себе, противоречишь. С радостью бы тебя, и некоторых неадекватных людей, мне бы не видеть. Тем более, на моих темах. Которые я создаю.

Гость
#29
Хорошенькая Шатенка.

Эбанутая тварь как ты выразилась, это ты. Только русские чмошницы такие как ты, могут так высказываться в адрес людей, которые не сделали им ничего плохого. Ты начала, я продолжила. Потом меня не обвиняй.

Это ты-то не сделала ничего плохого, чypкa неумытая? Да ты в каждой своей теме русских oбcиpaeшь. Эбанутая тварь здесь только одна и это ты.

Хорошенькая Шатенка.
#30
Гость

Я бы с радостью вас вообще не видела. Кстати, за те несколько месяцев, что я не встречала здесь ваших тем, ваши шикарные волосы не особо отрасли судя по описанию.

Волосы вообще то отрастают у людей. У тебя что, не растут?

Хорошенькая Шатенка.
#31
Гость

Это ты-то не сделала ничего плохого, чypкa неумытая? Да ты в каждой своей теме русских oбcиpaeшь. Эбанутая *** здесь только одна и это ты.

Заглохла бы ты *** свиноматка. Пятки чеченцев намного чище, твоей свиной рожи, дура такая. Как вы обсираете кавказцев, так и мы вас. Какой привет, такой ответ. Вы не начинайте, а мы не продолжим. *** свиноматка здесь конечно ты не одна, вас здесь пруд пруди, на анонимном форуме. Но ты одна из них. И будь добра, не хрюкай в мой адрес. Мне это неинтересно. Общайся с себе подобными, на темах Маш, Наташ, Тань, Оль, и прочих, только меня оставь в покое! Здесь ты на моей теме, ты и другая начала. Я вообще мирно вела диалог. Читай с самого начала, комментарии. И поймёшь тогда, если ты не конченная дура конечно. Кто и кого, первая начала оскорблять. Русские начинают бросать искру, а потом им кавказцы виноваты, когда разгорается пламя. Которое разгорается нередко, по вине русских.

Гость
#32
Хорошенькая Шатенка.

Заглохла бы ты *** свиноматка. Пятки чеченцев намного чище, твоей свиной рожи, дура такая. Как вы обсираете кавказцев, так и мы вас. Какой привет, такой ответ. Вы не начинайте, а мы не продолжим. *** свиноматка здесь конечно ты не одна, вас здесь пруд пруди, на анонимном форуме. Но ты одна из них. И будь добра, не хрюкай в мой адрес. Мне это неинтересно. Общайся с себе подобными, на темах Маш, Наташ, Тань, Оль, и прочих, только меня оставь в покое! Здесь ты на моей теме, ты и другая начала. Я вообще мирно вела диалог. Читай с самого начала, комментарии. И поймёшь тогда, если ты не конченная дура конечно. Кто и кого, первая начала оскорблять. Русские начинают бросать искру, а потом им кавказцы виноваты, когда разгорается пламя. Которое разгорается нередко, по вине русских.

Ты на своих чypбaнcких форумах будешь указывать, кому и где писать, если позволят. Захлопни свою чepнyю грязную пасть и проваливай отсюда. Твои темы тут многие запомнили, лаванда, это к вопросу о том, кто первый начал. Oбcиpaлa? Oбcиpaла. Лови ответку, чepнoжопaя.

Гость
#33

Многие девушки трясутся за длину, поэтому ни фенов, ни завивки, ни заколок, лишний раз расчёской боятся повредить и на выходе получаем неухоженный вид, который эти мытые кефиром без укладки волосы только усугубляют. Лучше на 5-10 см короче, но эффектно уложить, покрасить если нужно и выглядеть на все 💯

Гость
#34
Гость

знаем мы как крашенные убитые выпрямлением не секутся ага) ври больше)

вам не повезло с волосами, но не у всех так

Гость
#35
Хорошенькая Шатенка.

А что мешало тебе, не вступать на эту тему? Прошла бы мимо, и не увидела бы меня. Кто не хочет видеть кого то, обычно избегают этих людей. А здесь ты просто могла бы, не вступить на эту тему и всё. И ты не увидела бы меня. Что то сама себе, противоречишь. С радостью бы тебя, и некоторых неадекватных людей, мне бы не видеть. Тем более, на моих темах. Которые я создаю.

А чего вас так давно не видно было? В ауле перебои с интернетом? Или решили снова темы свои дурацкие создавать, потому что забыли, как за волосами ухаживать?

Гость
#36
Хорошенькая Шатенка.

Волосы вообще то отрастают у людей. У тебя что, не растут?

У меня растут, поэтому я не задаю здесь вопросов, как их отрастить. А у вас, видимо, плохо растут, потому что вы злая.

Хорошенькая Шатенка.
#37

Пошла *** ты свиноматка такая бледножопая. Ужас, какие русские тупые. Слов нет. Если у вас был бы, хотя бы капельку ум, то ты поняла бы дура, что среди кавказцев есть и БЕЛОКОЖИЕ. Но его элементарно у вас нет. Иначе не видя человека на анонимном форуме, ты не оскорбляла бы кавказцев, называя их черножопыми. Я видела и вижу каждый день кавказцев. Белокожих среди нас, пруд пруди! И я одна из них. Так что ты усрись, русская дурочка. Обломчик вышел у тебя, насчёт черножопости. Как вы будете обсирать кавказцев, так и я буду обсирать свинорылых. Ты на своих свинорых поросячьих темах, Машам Наташам будешь указывать, но не мне. Никто из кавказцев, этого не потерпит. И я в том числе. Хочешь быть живой, и чтоб не пострадали родные? Тогда пасть свою закроешь, поняла сука такая свинорылая? Если что, ВАШИ ( в смысле русские), тоже сидят на кавказских темах. Сначала пусть выметаются они оттуда, потом этот форум покину и я. Если ни одной русской души, не будет на наших кавказских темах. А то сидят все кому не лень, и хрюкают. Вот что тоже не выйдут оттуда, не пойму? Если не кавказцы, и к ним эти группы не относятся по национальности?? Здесь то на форуме нация, и не указывается. А ваши сидят в наших группах. Даже если и указана нация: ЧЕЧЕНСКАЯ МОЛОДЁЖЬ, ЧЕЧЕНСКИЕ АНЕКДОТЫ, и прочие. К тому же, там нация указана. Вот и спрашивается: что они забыли в наших группах, которые напрямую относятся к нам? Если например группы с такими названиями, которые я указала? Там же не написано: русская молодёжь, и русские анекдоты. Надо же читать внимательно названия групп, прежде чем вступать в них. Становясь участниками/цами, наших групп. Я бы никогда и ни за что, не стала бы участницей групп, которые посвящены русским, и указана их нация. Гордости хватало не вступать. Чего нет у ваших, сидящих в наших группах.

Хорошенькая Шатенка.
#38
Гость

У меня растут, поэтому я не задаю здесь вопросов, как их отрастить. А у вас, видимо, плохо растут, потому что вы злая.

У меня тоже растут. Дважды посещала парикмахерскую. Как видишь, я тоже добрая. К злым не отношусь. Здесь на теме к примеру, которую я вчера создала со своими колкостями выступали ваши. Это к тому, кто злой. Не я вчера это всё начала. Я себе мирно общалась. Прочитай с самого начала комментарии. Поймёшь тогда, кто первые начали. Я или ваши.

Хорошенькая Шатенка.
#39
Гость

А чего вас так давно не видно было? В ауле перебои с интернетом? Или решили снова темы свои дурацкие создавать, потому что забыли, как за волосами ухаживать?

Вот видишь, ты начала. Про аул написала, в котором я никогда не жила. Интернет у нас в городе где я живу, работает хорошо. Как у вас в Хрюково он работает? Потом не говори, что я начала первая. Как видишь, русские первыми начинают выливать свою желчь, а я продолжаю. Не буду же я молчать, когда в мой адрес пишут такое. Тем более то, что ко мне не относится. Я даже и летом белая. У русских заметила странную тенденцию, писать в адрес кавказцев того, чего нет. Особенно вы любите русские писать, про аул и черножопость. Хотя ни то, и ни другое, ко мне относится. Обломитесь дважды. Если вы понаехали со своих деревень, это ещё не означает, что все кавказцы живут в ауле. О котором ты упомянула в своём комментарии. Так что будь добра, по себе людей не судить! И по своим русачам, которые понаехали со всяких деревень, и оккупировали Москву.

Хорошенькая Шатенка.
#40
Гость

А чего вас так давно не видно было? В ауле перебои с интернетом? Или решили снова темы свои дурацкие создавать, потому что забыли, как за волосами ухаживать?

Если считаешь мои темы дурацкими, то что спрашивается, ты забыла здесь? Умные люди если находят какие то темы дурацкими, на них отписываться не будут. Выводы делай. Я например не сижу на всех без исключения темах. И на темах которые я находила бы дурацкими, я тоже наверно не сидела бы.

Хорошенькая Шатенка.
#41
Гость

А чего вас так давно не видно было? В ауле перебои с интернетом? Или решили снова темы свои дурацкие создавать, потому что забыли, как за волосами ухаживать?

И что там дурацкого, ты увидела. Вопросы были заданы: Как они отрастают, без секущихся кончиков? Как ухаживают? И чем увлажняют? Эти вопросы ты находишь дурацкими в теме, которые люди создают? Вообще то, эта рубрика посвящена волосам. И здесь каждая кто отращивает волосы, будет задавать интересующие её вопросы. Я в том числе. Не буду же я ходить как русские, с пикси на голове. Это неженственно. А женственность, никто ещё не отменял. К счастью, среди своих этой уродливой картины каждый день, мне не приходится наблюдать. У наших самые короткие, это каре. И то у многих я наблюдаю, длинные волосы. У детей и молодёжи, особенно. И ещё. У нас нет такого правила, что после там я не знаю 30 ти. или 40 ка, надо превращаться в стриженного барана. У нас независимо от возраста, отращивают волосы. Те, кто хотят их отрастить. Лучше престарелой русалкой быть, чем престарелым пацаном. Ваши русские мужики и то, не любят короткие волосы.

Гость
#42

Опять психическая угрожает? никак не угомонится

Гость
#43
Хорошенькая Шатенка.

Ужас, какие русские тупые. Слов нет. Если у вас был бы, хотя бы капельку ум, то ты поняла бы дура, что среди кавказцев есть и БЕЛОКОЖИЕ. Но его элементарно у вас нет. Иначе не видя человека на анонимном форуме, ты не оскорбляла бы кавказцев, называя их черножопыми. Я видела и вижу каждый день кавказцев. Белокожих среди нас, пруд пруди! И я одна из них. Так что ты усрись, русская дурочка. Обломчик вышел у тебя, насчёт черножопости. Как вы будете обсирать кавказцев, так и я буду обсирать свинорылых. Ты на своих свинорых поросячьих темах, Машам Наташам будешь указывать, но не мне. Никто из кавказцев, этого не потерпит. И я в том числе. Хочешь быть живой, и чтоб не пострадали родные? Тогда пасть свою закроешь, поняла сука такая свинорылая? Если что, ВАШИ ( в смысле русские), тоже сидят на кавказских темах. Сначала пусть выметаются они оттуда, потом этот форум покину и я. Если ни одной русской души, не будет на наших кавказских темах. А то сидят все кому не лень, и хрюкают. Вот что тоже не выйдут оттуда, не пойму? Если не кавказцы, и к ним эти группы не относятся по национальности??..

Завали xлeбaлo, лавандушка. Ты чepнoжoпaя не по цвету кожи, а по своей yблюдcкой сущности. Ору много, простыни километровые, а элементарного не понимаешь. Ещё что-то о чужом уме пукаешь. Че ты передо мной-то ycиpaeшьcя, я на твоих форумах не сижу, так что выcepы твои мимо. Да мне и до тебя дела нет, ты мне не мешаешь. Только ты сама в своих темах подчёркивала, что ты чepнoжoп необыкновенный, как и все чepнoжoпы, а все русские ***, только сейчас ты почему-то в этом не признаешься и свой поганый язык на эту тему в жoпy засунула, а я прекрасно все помню. И да, форум российский и русскоязычный, а ты вперлась сюда своим пacкyдным грязным языком и что-то там квакаешь о гордости? Нет её у тебя, как, впрочем, и достоинства.

Гость
#44
Хорошенькая Шатенка.

У меня тоже растут. Дважды посещала парикмахерскую. Как видишь, я тоже добрая. К злым не отношусь. Здесь на теме к примеру, которую я вчера создала со своими колкостями выступали ваши. Это к тому, кто злой. Не я вчера это всё начала. Я себе мирно общалась. Прочитай с самого начала комментарии. Поймёшь тогда, кто первые начали. Я или ваши.

Нервишки полечите, дамочка. Может, волосы тогда лучше расти будут. Будете так нервничать, вообще все выпадут на хрен.

Гость
#45
Хорошенькая Шатенка.

Если считаешь мои темы дурацкими, то что спрашивается, ты забыла здесь? Умные люди если находят какие то темы дурацкими, на них отписываться не будут. Выводы делай. Я например не сижу на всех без исключения темах. И на темах которые я находила бы дурацкими, я тоже наверно не сидела бы.

Вас забыла спросить, в какие темы мне заходить, а в какие - нет. Ну так что, признавайтесь, забыли, как за волосами ухаживать?

Гость
#46
Хорошенькая Шатенка.

И что там дурацкого, ты увидела. Вопросы были заданы: Как они отрастают, без секущихся кончиков? Как ухаживают? И чем увлажняют? Эти вопросы ты находишь дурацкими в теме, которые люди создают? Вообще то, эта рубрика посвящена волосам. И здесь каждая кто отращивает волосы, будет задавать интересующие её вопросы. Я в том числе. Не буду же я ходить как русские, с пикси на голове. Это неженственно. А женственность, никто ещё не отменял. К счастью, среди своих этой уродливой картины каждый день, мне не приходится наблюдать. У наших самые короткие, это каре. И то у многих я наблюдаю, длинные волосы. У детей и молодёжи, особенно. И ещё. У нас нет такого правила, что после там я не знаю 30 ти. или 40 ка, надо превращаться в стриженного барана. У нас независимо от возраста, отращивают волосы. Те, кто хотят их отрастить. Лучше престарелой русалкой быть, чем престарелым пацаном. Ваши русские мужики и то, не любят короткие волосы.

Ну как бы вам ответили несколько месяцев назад, как ухаживать за волосами. Вы забыли, как это делается? Женственность, кстати, не от длины волос зависит, она либо есть, либо ее нет. Вы можете выглядеть сколько угодно женственно, но как только откроете свой поганый рот, сразу станет понятно, что все ваши усилия напрасны. Мне без разницы, какие там прически носят ваши и что у вас принято. Ах да, у вас принято мужа слушаться и не отсвечивать. Кстати, откуда знаете, какие волосы нравятся русским мужчинам? Всех спрашивали?

Гость66
#47

Поржала )) ухаживать как и всегда, ничего нового не придумали..вы на русских не наезжайте, мы у себя сидим, не нравится, дверь открыта...по теме, еси я не высушу волосы феном, не покрашу и буду вся натуральная, это выглядеть будет нереально убого...а так цвет насышенный, крашу раз в мес примерно корни....раз в 3-4 мес по всей длинне, капус меджик, очень мне понравилось, рекомендую. Волосы не секутся, хоть и фен и плойка через раз, но твари выпадают...вот всегда, что бы я ни пила и не ела..длина по лопатки, считаю норм, с длинными особо то ничего и не сделаешь, да и проще укладывать, объем там, все дела...

Яна
#48

Маску делаю увлажняющую от лошадиной силы после каждого мытья (использую вместо бальзама) + несмывашку использую + купаж масел

Рита
#49

Раз в пару месяцев стригу кончики. Также использую увлажняющую маску для волос Doctor От INOAR. А последнее время делаю еще и ботокс. Волосы в прекрасном состоянии

Хорошенькая Шатенка.
#50
Гость

Ну как бы вам ответили несколько месяцев назад, как ухаживать за волосами. Вы забыли, как это делается? Женственность, кстати, не от длины волос зависит, она либо есть, либо ее нет. Вы можете выглядеть сколько угодно женственно, но как только откроете свой поганый рот, сразу станет понятно, что все ваши усилия напрасны. Мне без разницы, какие там прически носят ваши и что у вас принято. Ах да, у вас принято мужа слушаться и не отсвечивать. Кстати, откуда знаете, какие волосы нравятся русским мужчинам? Всех спрашивали?

Нет, они тоже здесь нет нет обитают. Они и писали об этом. За своими погаными языками, лучше следите. У вас они не чище.