Гость
Статьи
почему парням важна …

почему парням важна длина волос

заметила,что многи парням нравятся длинные волосы у девушек.а на лицо и внутренний мир как то пофиг.откуда такие стереотипы?

Каролина
33 ответа
Последний — Перейти
Стоун айленд
#1

Бред

китти
#2

видимо, от таких д у р, как вы)

Каролина
#3

и я так думаю.просто от многих это слышала.с моей подругой парень расстался из за того что она подстриглась

Каролина
#4
китти

видимо, от таких д у р, как вы)

я как бы просто поинтересовалась

Гость
#5

Важно все, но встречают по одежке. Красота очень даже важна.

Каролина
#6
Гость

Важно все, но встречают по одежке. Красота очень даже важна.

согласно,но ведь есть девушки и с короткими волосами

Гость
#7

Моему нравятся короткостриженные. Терпеть не может волос на полу и на расческах.

Гость
#8
Каролина

согласно,но ведь есть девушки и с короткими волосами

Дело вкуса, не все любят короткие волосы.

Гость
#9

Я не перевариваю короткие стрижки.Они реально мало кому идут.Красота девушки в целом важна,но хорошие красивые длинные лучше,чем жидкие короткие((( волосы,согласись автор.Да и на лицо далеко не пoфиг,а вот на внутренний мир лично у меня как то не встает в обще(((.

Юляша
#10
Гость

Я не перевариваю короткие стрижки.Они реально мало кому идут.Красота девушки в целом важна,но хорошие красивые длинные лучше,чем жидкие короткие((( волосы,согласись автор.Да и на лицо далеко не пoфиг,а вот на внутренний мир лично у меня как то не встает в обще(((.

не перевараваю короткие члены.Они реально мало кому идут. Красота мужчины в целом важна, но хороший красивый длинный лучше, чем тонкий короткий((( ч.л.е.н., согласитесь автор.

моя-кошка-няф
#11

Наверное красота девушки ассоциируется с красивыми и длинными волосами.Мой любимый говорил как- то,что не воспринимает девушек с короткими волосами...Но все-таки при всем разнообразии современных нимф...я считаю,что на вкус и цвет все волосы разные)))) Поэтому это убеждение,что с длинными волосами лучше,чем с короткими...не правда....сколько людей- столько и мнений!

гость
#12

Мужчин притягивает противоположности.У мужчин короткие стрижки им нравится длинные волосы девушек, мужчины носят брюки и шорты, им нравится когда девушка носит платья, юбки.

Гость
#14

в первый раз слышу

Гость
#15

главное, чтобы промежность была без волос

моя-кошка-няф
#16

))) по поводу промежности тоже могут спорить))))

анонимный
#18

я как то психанула
.у меня были длинные черные волосы цвет надоел за 6 лет и я решила его по быстрому вывести и обстрела очень коротко короче каре и мой муж сказал что я как чмошница выгляжу дешоаая . таки дела

Гость
#19

Моего мужа такая ерунда не трогает.

Electron John
#20

Короткая стрижка должна быть "к месту". Кому-то она очень идет, и т.к. короткостриженных в россии мало, то придает им индивидуальности и изюминку. А некоторым она совсем не идет

Гость
#21

важно все, но! самый частый комплимент моим волосам

#23

Ну причем тут длина волос? Нет, конечно, длина и цвет волос, фигура, лицо важны для того, чтобы я набрался смелости и первым поздоровался с женщиной, просто интересно что вдруг иногда незнакомые девушки здороваются со мной на улице. А дальше что? Ну, поздоровались. Разве я люблю своего скорпиончика за длину ее волос, нет, а просто за характер, сильный, достаточно независимый, самодостаточный, просто за тепло, исходящее от нее. Так. А по поводу волос: я обожаю, когда у девушки красивая шея, и волосы не должны скрывать ее красоту. Вот и все.

Джина
#24

любят они в них копашиться

Tuzik
#25

Mne idet tolko kare, no ya vsegda experimentiruyu. A dlinnie, raspushennie volosi u menya lish odna assoziaziya-korova pogevala. Nravitsya, esli volnistie, kak u Nati kamenskih. A tak net, kak lohudra. No i hvostiki toge ne priznayu.

Гость
#26

мой молодой человек обожает каре, а мне нравятся мои длинные волосы. Неприятно. Часто просит постричь волосы, а на улице заглядывается на девушек с каре. Я ненавижу стрижку каре и совсем его не понимаю....вот так и живем((

#27

Просто невозможно объяснить, почему мне нравятся короткие и чуть длиннее волосы. Просто невозможно и все. Я вот за всю свою жизнь один раз видел девушку с косичкой до колен, очень симпатичную, даже красивую. Но что это стоит девушке, иметь такие волосы!

Гость
#29
Каролина

согласно,но ведь есть девушки и с короткими волосами

Я-мужчина. Сейчас запинают, но скажу честно- девушка, женщина с короткими волосами ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ассоциируется с мужиком. Особенно если носит брюки, штаны. Все, сваливаю, первые камни уже свистят в полете

Гость
#30
гость

Мужчин притягивает противоположности.У мужчин короткие стрижки им нравится длинные волосы девушек, мужчины носят брюки и шорты, им нравится когда девушка носит платья, юбки.

+10000!

Wilson
#32
Гость

большое спасибо за совет. Но мне нравятся ходить с длинными распущенными волосами. Они густые, красивого цвета, легко укладываются. Обожаю их.

Да я тоже как бы не против длинных волос, но попробуйте ради интереса, соберите волосы тем самым откроете шею, только не в "дульку", а нормально ))), что бы понять что именно ему(парню) нужно... именно короткая стрижка или же что то иное.
Да и волосы стричь не придется. )

Забава Путятишна
#33

мой только длинные у женщин признаёт. говорит короткие как у мужика. а мне вот лично всякие причёски нравятся. некоторым очень идёт под мальчика.а для мужиков длинные волосы- это символ женственности, эротично смотрится и все такое...

Мечта
#34
Гость

Я-мужчина. Сейчас запинают, но скажу честно- девушка, женщина с короткими волосами ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ассоциируется с мужиком. Особенно если носит брюки, штаны. Все, сваливаю, первые камни уже свистят в полете

Я-женщина и мне нравится ваше мнение!

Corner
#35

Да тут все проще, с короткими волосами девушек как за девушек просто не воспринимаю и все. А вы тут ругаетесь, внутренний мир... мужики козлы. Причем тут это все, если пока она еще только где-то едет, идет, стоит нужно на нее внимание обратить, а тут нет никакого внимания, девочка и девочка с короткой стрижкой, совершенно без женственности.

Это только мое мнение, есть куча знакомых, которым все равно, но, тем не менее, есть и те, которые мыслят примерно как я.

Гость
#36

Совсем даже не пофиг. Если мамзель заводит речь о внутреннем мире - бежать бегом от неё!

Гость
#37

Короткая стрижка у женщины - это здорово!

Гость
#38
Wilson

Гость

большое спасибо за совет. Но мне нравятся ходить с длинными распущенными волосами. Они густые, красивого цвета, легко укладываются. Обожаю их.
Да я тоже как бы не против длинных волос, но попробуйте ради интереса, соберите волосы тем самым откроете шею, только не в "дульку", а нормально ))), что бы понять что именно ему(парню) нужно... именно короткая стрижка или же что то иное.
Да и волосы стричь не придется. )

спасибо большое за вашу доброжелательность. По вашему совету провела эксперимент....завязала волосы в хвост как на той фотографии, которую вы присылали. Эффект был потрясающий!!! Масса комплементов от молодого человека и совершенно влюбленные глаза)) СПАСИБО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: