Не знаю стОит ли заниматься наращиванием ресниц. Нравится это дело, хочу пойти на курсы. Но останавливает то, что сейчас большая конкуренция, а город у нас маленький. Боюсь, не получится раскрутится... Как Вы считаете, стОит ли начинать ??
Если вы только начали встречаться и он уже говорит о том, что ему не нравится, то я бы задумалась.. моему мужу тоже нравятся длинные волосы, но у меня каре. Муж говорит :" главное,чтобы тебе было удобно и комфортно, я тебя люблю любую"
Всегда бывшую свекровь звала по имени отчеству) или на Вы. И она не была против) а вот бывший свекр сразу мне сказал "зови меня Андрей" так и делала) мужик компаниейский, дружелюбный простой. Назвать по имени его было не зазорно. С мужчинами всегда как то проще... Называйте по имени отчеству и не будет проблем) хочется, видать, женщине проявить свою статусность - ну и бог с ней)
Viktoriia
Спасибо за адекватный ответ 🤗
Вот как Вам свекр говорил называть его по имени, так изначально при знакомстве она мне представилась "тётя Лена" , так я и обращалась, а потом вдруг переклинило ))
Да. Я его не просила фотки вылаживать и кольцо носить, он сам так хочет) При том,что я кольцо не всегда ношу (натирает), а он ни разу со свадьбы не снимал
Как по мне ,это стереотип какой-то сссровский )) я никогда не подстраивалась и всегда говорю мужу, что думаю, правда в глаза так сказать) за это он меня и любит. Значит я не мудрая ))