Гость
Статьи
Нормально ли мужчине …

Нормально ли мужчине стеснятся своей жены?

Прятать её везде- в соц. сетях и т.д. Причём она не "старая жирная корова" а даже очень красивая это как он утверждает, а объективно - не роковуха миловидная блондинка каких тысячи, типажа "соседкая девушка"?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально. И какая разница, какой типаж, сам же выбирал жену.

Гость
#2
Solie

Нет, не нормально. И какая разница, какой типаж, сам же выбирал жену.

Выбирать нормально, ненормально стеснятся)

Гость
#3

А она на цепи сидит? Сама выйти в люди не может? В соцсетях ее нет... или в соцсетях все фотки с ним? Так пусть тоже его стесняется - поудаляет совместные фотки.
И он не стесняется, он в поиске.. считает, что еще кому-то может быть нужен, вот и выпендривается.

Гость
#4

Почему вы решили, что прячет потому, что стесняется?

Гость
#5

Не повезло тебе с мужиком, "красавица"

#6

Не нормально конечно! Например, мой везде фотки пихает общие, ходим везде вместе и все знают , что он женат ) а тут может что-то неладное ?🤔

#7

Жену из соц.сети вон, обручальное надежно во внутреннем кармане, и активный поиск?)) Это ненормально для моногамных отношений, естественно)

Гость
#8
Viktoriia

Не нормально конечно! Например, мой везде фотки пихает общие, ходим везде вместе и все знают , что он женат ) а тут может что-то неладное ?🤔

Это желание Вашего мужа?

Гость
#9
Гость

Почему вы решили, что прячет потому, что стесняется?

Ну бывает такое стесняется потому что страшная или глуповатая)

Гость
#10

Да ето нормально. Мне например не нравится ходить кудалибо с телкой и показываться с ней на людях.

Гость
#11

Афигеть! Беги от него. Он НЕ здоров психически.

Анатолий Перельман
#12

Неприлично других людей в фотках выставлять.

Анатолий Перельман
#13

А вообще сейчас идёт накопление данных для искусственного интеллекта, который будет управлять концлагерем. Чем меньше информации о себе и своих близких вы разместите в интернете, тем лучше. А детей и жену вообще ни в коем случае нельзя выкладывать.

Гость
#14

Может она сама не любитель соцсетей и просит не выкладывать с ней фото?

#15
Гость

А она на цепи сидит? Сама выйти в люди не может? В соцсетях ее нет... или в соцсетях все фотки с ним? Так пусть тоже его стесняется - поудаляет совместные фотки.
И он не стесняется, он в поиске.. считает, что еще кому-то может быть нужен, вот и выпендривается.

Верно,типа ,вдруг подвернётся кто то интересный, а я такой раз и чистенький нету никакой жены ,я везде один на фото))))конечно не нормально.

Гость
#16
Гость

Может она сама не любитель соцсетей и просит не выкладывать с ней фото?

Скорее наоборот)

Гость
#17
Гость

Ну бывает такое стесняется потому что страшная или глуповатая)

А как по фото можно определить степень глупости?

Гость
#18
Гость

А как по фото можно определить степень глупости?

По выражению лица!)

Гость
#19
Гость

По выражению лица!)

Не делайте глупое выражение лица ( если нет синдрома Дауна) никто стесняться не будет!

Гость
#20

Прячут или очень страшных жен или любых жён от которых хотят гульнуть. Типа фоток с женой нет значит холостой. Чем активно пользуется и девок посторонних шпилит

#21
Гость

Это желание Вашего мужа?

Да. Я его не просила фотки вылаживать и кольцо носить, он сам так хочет) При том,что я кольцо не всегда ношу (натирает), а он ни разу со свадьбы не снимал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: