Гость
Статьи
У кого какие секретики …

У кого какие секретики по борьбе с целлюлитом?

Девушки, всем привет! У кого какие секретики по борьбе с целлюлитом? Домашний уход, массажи или может еще что?😍

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот зашить и не бухать пиво

Гость
#2

Сухой массаж, спорт, питание правильное. Часто целлюлит из-за дряблости мыщц и недостатка кровотока

Гость
#3

Мне 30 ,особо его нет ,но на всякий случай слежу чтобы не заплывать.Всё в куче.Стараюсь правильно,питаться,спорт,контрастный душ,антицеллюлитный крем с массажем

Гость
#4

Аппаратная косметология еще, эндосфера отлично помогает улучшить состояние кожи

Гость
#5
Гость

Сухой массаж, спорт, питание правильное. Часто целлюлит из-за дряблости мыщц и недостатка кровотока

Добавлю - воду тёплую пить много! и никаких фант, кока-кол, пивасика... сок самодельный без добавления сахара.

Гость
#6

Курсы антицеллюлитного массажа

Гость
#7

Не сочетать белок с сахаром. Например белый хлеб с курицей.

Sagittarius
#8

Обязательное условие - питьевой режим и ПП конечно. А так, массаж сухой щеткой, скраб (лучше кофейный или цитрусовый), раз в полгода медовый массаж и после душа прям на влажное тело наношу кокосовое масло для увлажнения, не вытираюсь полотенцем, даю коже высохнуть самостоятельно, после этого кожа как бархат)))

Василиса
#9

У меня все просто, я хожу в shock. Это студия по лепке фигуры в мск, очень классный результат от их программ.

Гость
#10
Гость

Курсы антицеллюлитного массажа

А куда ходите?

Гость
#11
Василиса

У меня все просто, я хожу в shock. Это студия по лепке фигуры в мск, очень классный результат от их программ.

как классно) но наверно дорого... если студия специализирована

Василиса
#12
Гость

как классно) но наверно дорого... если студия специализирована

да нет, у них часто акции бывают) я по ним обычно покупаю и там экономия очень приличная получается) если хотите, вот их инст shooockspa) делюсь от души:)

Гость
#13

я дома делаю скрабы регулярно, массаж щеткой и масло антицеллюлитное) очень классный комплекс

Гость
#14

Не верю во всякие кремы, имхо главное есть на полведра меньше

Гость
#15
Гость

Не верю во всякие кремы, имхо главное есть на полведра меньше

Целлюлит с количеством еды вообще-то мало связан. А по поводу кремов - раз на раз не приходится. Купила недавно антицеллюлитную сыворотку, и она мне помогает.

Гость
#16
Гость

Целлюлит с количеством еды вообще-то мало связан. А по поводу кремов - раз на раз не приходится. Купила недавно антицеллюлитную сыворотку, и она мне помогает.

что за сыворотка, тогда уж расскажите, раз погмогает

Гость
#17
Гость

что за сыворотка, тогда уж расскажите, раз погмогает

День-ночь называется, фирма Horse force. Наносить желательно и днем и перед сном, и массировать кожу хорошо.

Гость
#18

Как надоела эта реклама Horse force.
Тошнит уже!!!!

Гость
#19
Гость

Как надоела эта реклама Horse force.
Тошнит уже!!!!

Это точно, но админы как-то мимо глаз пропускают

Гость
#20
Гость

Это точно, но админы как-то мимо глаз пропускают

Ага!
И вот просто в каждой теме эта реклама! Барахла этого!!

Гость
#21
Гость

А куда ходите?

В Минске к массажисту хожу, может быть мы в разных странах

джули
#22

многие советую массаж сухой щеткой, а мне он не подошел.

Анфиса
#23
джули

многие советую массаж сухой щеткой, а мне он не подошел.

Не подействовал?

джули
#24
Анфиса

Не подействовал?

спровоцировал появление капилляров, прикиньте. делов наделала.

Lola
#25

Секретов нет, есть только доказанные способы. Питание чистое, спорт (силовые) и крема-сыворотки для ускорения процесса.

Анфиса
#26
Lola

Секретов нет, есть только доказанные способы. Питание чистое, спорт (силовые) и крема-сыворотки для ускорения процесса.

И что, крема прям работают?)

Lola
#27
Анфиса

И что, крема прям работают?)

Ну смотря какие. Я пользуюсь сывороткой от horse force - антицеллюлитной. И да, в комплексе с ЗОЖ она круто подтягивает кожу и убирает жирок. Плюс у нее насадка массажная.

Анфиса
#28
Lola

Ну смотря какие. Я пользуюсь сывороткой от horse force - антицеллюлитной. И да, в комплексе с ЗОЖ она круто подтягивает кожу и убирает жирок. Плюс у нее насадка массажная.

Дорогая?

Lola
#29
Анфиса

Дорогая?

Точно не помню, можете в интернет-магазине horse force глянуть.

Гость
#30

Никаких секретов. Не помогает ни-че-го. Спортом пожизненно занимаюсь, воду регулярно пью (визуально никакого эффекта не вижу, но типа активно пропагандируется сейчас). Скрабы обертывания кремы тоже делаю регулярно минимум 2 раза в неделю, хз зачем. Есть целлюлит 🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Никаких секретов. Не помогает ни-че-го. Спортом пожизненно занимаюсь, воду регулярно пью (визуально никакого эффекта не вижу, но типа активно пропагандируется сейчас). Скрабы обертывания кремы тоже делаю регулярно минимум 2 раза в неделю, хз зачем. Есть целлюлит 🤦‍♀️

Та же ситуация. Я в прошлом - проф. спортсменка (плавание), сейчас уже не занимаюсь так активно (из проф. спорта ушла полтора года назад), как раньше (ибо раньше по два раза в день были тренировки, или хотя бы по разу), но все равно для себя делаю упражнения и плаваю. Веса не набрала ничуть, мышцы по-прежнему в тонусе и в приличном состоянии. Питьевой баланс в порядке, кожу увлажняю, массаж переодически делаю, разве что антицеллюлитными кремами не пользуюсь. Ну и, что греха таить, питание у меня не ЗОЖ. Не пью, не курю, но могу и жареное съесть, и острое, и сладкое иногда. Естественно, не обжираюсь. Так вот, целлюлит присутствует) конечно, он не очевиден, но когда сажусь, или прыгаю, или ещё что - пара ямочек показываются. Как это там называется?.. Первая стадия?.. Или уже вторая?.. Какая вообще разница, милые дамы?) Поверьте: совсем уже идеальную кожу вам не заполучить, так уж устроен женский организм. Чуть-чуть целлюлита (в пределах нормы, конечно) - это нормально, это свидетельствует о том, что вы женщины, и только! А, и кстати: у меня до этого были проблемы с циклом, решали их с гинекологом больше двух лет. А недавно (тьфу-тьфу) вроде как цикл наладился. И целлюлит появился!) Надеюсь, понимаете, к чему я.