Гость
Статьи
Кожа ягодиц не …

Кожа ягодиц не гладенькая.

Вот как добиться идеально гладкой попки? У девушек, смотрю, кожа идеальная, мягкая, а у меня будто "гусиная" в некоторых местах, неровная, ещё и растяжки. Мне 26, стыдно в купальнике показаться( Подскажите, девочки, реально ли и как улучшить ситуацию?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж щеткой каждый день , потом душ или ванная , потом масло. Через неделю уже попу не узнаете.

Гость
#2

массаж силиконовым антицелюлитными банками лучше не бывает,эффект с первого раза.
Можно просто на масле типа Джонстонс бэби, можно в душе , нанеся на кожу бальзам для волос, он хорошо скользит. Цена 80 руб пара, продают в аптеке и Медтехнике

Гость
#3
Гость

массаж силиконовым антицелюлитными банками лучше не бывает,эффект с первого раза.
Можно просто на масле типа Джонстонс бэби, можно в душе , нанеся на кожу бальзам для волос, он хорошо скользит. Цена 80 руб пара, продают в аптеке и Медтехнике

Ну что вы советуете? А вдруг у автора с венами проблемы, банки не всем подходят. Да и с первого раза эффект будет один - синяки , если кожа нежная .

Гость
#4
Гость

Ну что вы советуете? А вдруг у автора с венами проблемы, банки не всем подходят. Да и с первого раза эффект будет один - синяки , если кожа нежная .

близких вен, учебник анатомии в помощь, на попе не бывает, и это ЧТО надо делать что бы оставить синяки? Иди, тетя ,не беси меня.

Гость
#5

Да, банки с маслом, перед этим сухой щеткой, еще обертывание несколько раз в неделю из меда, кофе или голубой глины, гладкость будет, насчет растяжек это не быстрый процесс, с ними попотеть уже надо, смотря какие они у вас, если давнейшин то ***, а беленькие еще можно спасти.

Гость
#6
Гость

близких вен, учебник анатомии в помощь, на попе не бывает, и это ЧТО надо делать что бы оставить синяки? Иди, тетя ,не беси меня.

На*х*у*й сама иди ,тетя.

Гость
#7

Нормальная у вас попа! У всех такие! Не заморачивайтесь!

Гость
#8

Кофейный скраб плюс увлажняющий, питательный крем. Два раза в день. Можно и чаще

джули
#9

будьте осторожны с массажами, они реально подходят не всем.

Анфиса
#10
джули

будьте осторожны с массажами, они реально подходят не всем.

Еще и эффект не пожизненный)

джули
#11
Анфиса

Еще и эффект не пожизненный)

конечно, если есть в том же темпе, то за месяц все вернется на свои места.

Lola
#12

Спорт, конечно, похудение - но за это диета больше отвечает. От растяжек могу классный крем посоветовать.

Анфиса
#13
Lola

Спорт, конечно, похудение - но за это диета больше отвечает. От растяжек могу классный крем посоветовать.

Давайте.

Lola
#14
Анфиса

Давайте.

У horse force есть ультраинтенсивный крем против растяжек. Реально уплотняет кожу и растяжки становятся почти незаметными. Лучше, чем всякие крема и обертывания работает.

Lola
#15
Lola

У horse force есть ультраинтенсивный крем против растяжек. Реально уплотняет кожу и растяжки становятся почти незаметными. Лучше, чем всякие крема и обертывания работает.

Где берете?

Lola
#16
Lola

Где берете?

На сайте производителя заказывала.

Гость
#17

Целлюлита судя по всему нет, иначе бы пожаловались) а это уже многое, зависть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: