Гость
Статьи
Мы, средние и низкие, …

Мы, средние и низкие, хуже?

Сижу на ламоде значит и вижу что у многих моделей на фотографиях рост 170+. Я не понимаю, почему так? Не то что бы я против, я люблю высоких девушек, но разве мы, средние и низкие, хуже? Объясните пожалуйста (Я 168 см если кому интересно)

uwu
10 ответов
Последний — Перейти
Незнайка
#1

Объясняю. Фотограф чтобы найти красивую модель для демострации одежды обратился в М.А (где до него уже нашли красивых и здоровых людей) а вот почему модели такого роста??? Ну так этт считается идеальным ростом для девушек (176-180) и для мужчин (182-188)

Гость
#2

Да, низкие хуже высоких. Высокий рост (как и стройность) - это очень красиво, признак породы, аристократичности. Низкие люди - дворняжки, сорняки.
У итальянцев есть поговорка "Altezza mezza bellezza" (Высокий рост - половина красоты"). Поверьте, в красоте и эстетике итальянцы разбираются.

#3

Ну, 168 - это неплохо. У нас в Беларуси девушка с таким ростом считается высокой. А 180+ у девушки я вообще почти не видел. У меня рост 180, и все меня считают великаном. Девушек выше себя вообще не встречал

Гость
#4
Гость

Да, низкие хуже высоких. Высокий рост (как и стройность) - это очень красиво, признак породы, аристократичности. Низкие люди - дворняжки, сорняки.
У итальянцев есть поговорка "Altezza mezza bellezza" (Высокий рост - половина красоты"). Поверьте, в красоте и эстетике итальянцы разбираются.

лучше бы они разбирались в налаживании системы здравохранения

#5
Гость

лучше бы они разбирались в налаживании системы здравохранения

Да нет там никакой системы. Платишь деньги - тебя лечат, нет - значит, не фиг всякими нищебродами перенаселение создавать

uwu
#6
Гость

Да, низкие хуже высоких. Высокий рост (как и стройность) - это очень красиво, признак породы, аристократичности. Низкие люди - дворняжки, сорняки.
У итальянцев есть поговорка "Altezza mezza bellezza" (Высокий рост - половина красоты"). Поверьте, в красоте и эстетике итальянцы разбираются.

Пойду скажу своей маме что она дворняжка 👍 (она 160)

ми
#7

168 отличный рост для девушки
для модели маловато и надо хотя бы 172
но это модели а в обычной жизни это лошади рост половина красоты ржу
иго-го

Гость
#8
Гость

лучше бы они разбирались в налаживании системы здравохранения

Кто бы говорил. Средняя продолжительность жизни в Италии 84 года. Сравните с Россией. Нам бы еще поучиться у них.

Гость
#9
uwu

Пойду скажу своей маме что она дворняжка 👍 (она 160)

Я думаю, она сама это понимает.

#10
Гость

Кто бы говорил. Средняя продолжительность жизни в Италии 84 года. Сравните с Россией. Нам бы еще поучиться у них.

Вы думаете, это от медицины зависит?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: