Гость
Статьи
Женское и мужское …

Женское и мужское тело.

Здравствуйте, никак не могу понять, почему мужчинам и парням, гораздо проще и быстрее похудеть, чем женщинам и девушкам? Почему? То же самое касается создания пресса, закачки ног, рост мышц в целом.

Дария
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это физиология. Женское тело склонно к набору жира так как женщине еще рожать, чтобы выносить ребенка.

гость
#2

гормоны) эстроген- накапливает жир, а тестостерон способствует сжиганию+стимуляция роста мышц
пс. ФИО, классная ава. это вы в походе так развлекаетесь?

Гость
#3

Гормон тестостерон помогает сжигать жир, а у мужчин его обычно в избытке

#4
гость

гормоны) эстроген- накапливает жир, а тестостерон способствует сжиганию+стимуляция роста мышц
пс. ФИО, классная ава. это вы в походе так развлекаетесь?

Ахахвхах, ну можно и так сказать.

гость
#5
ФИО

Ахахвхах, ну можно и так сказать.

вы там, особенно ты, поаккуратней 😉

#6
гость

вы там, особенно ты, поаккуратней 😉

Постараюсь🤭😊

Доктор Сгух
#7

Тестостерон, ***, тестостерон)

Гость
#8
Доктор Сгух

Тестостерон, ***, тестостерон)

свинья говорящая. потеряйся

Доктор Сгух
#9
Гость

свинья говорящая. потеряйся

Интересно кто меня заставит?)

Не ты ли случаем, порваночка?😆😆

Боженька
#10

Это не ее ава. Вот в интернете таких в нескольких вариантах. Она взяла фото чужого человека https://yandex.ru/images/touch/search?cbir_id=2205736%2FmnRPfI6-6Em5Nlqv_35ZHg&rpt=imagelike&source=collections&source-serpid=M9bPaF313pyKeoDMiVNH5Q

Боженька
#11
гость

гормоны) эстроген- накапливает жир, а тестостерон способствует сжиганию+стимуляция роста мышц
пс. ФИО, классная ава. это вы в походе так развлекаетесь?

Это не ее ава. Вот в интернете таких в нескольких вариантах. Она взяла фото чужого человека https://yandex.ru/images/touch/search?cbir_id=2205736%2FmnRPfI6-6Em5Nlqv_35ZHg&rpt=imagelike&source=collections&source-serpid=M9bPaF313pyKeoDMiVNH5Q

#12
Боженька

Это не ее ава. Вот в интернете таких в нескольких вариантах. Она взяла фото чужого человека https://yandex.ru/images/touch/search?cbir_id=2205736%2FmnRPfI6-6Em5Nlqv_35ZHg&rpt=imagelike&source=collections&source-serpid=M9bPaF313pyKeoDMiVNH5Q

Ты не нормальный?! Ясное дело, что это не я на костре, псих больной!!это шутка. Боже, откуда эти не нормальные?!

#13

Насколько нужно быть туппым, чтобы всерьез считать, что я поставлю свою голую фотку на аву🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#14
ФИО

Насколько нужно быть туппым, чтобы всерьез считать, что я поставлю свою голую фотку на аву🤦🤦🤦🤦🤦

Не удаётся вам этот образ, ищите другой. Ах куда подевались реальные таланты вумана, какие были образы!!

#15
Гость

Не удаётся вам этот образ, ищите другой. Ах куда подевались реальные таланты вумана, какие были образы!!

Вы таблетки приняли? Один всерьез думает, что я свое голое фото на аву поставила, второй думает, что я в каком-то образе. Обитель психияески больных.

Боженька
#16
ФИО

Ты не нормальный?! Ясное дело, что это не я на костре, псих больной!!это шутка. Боже, откуда эти не нормальные?!

Тебе делать нечего на вумен часами сидишь. Иди старого деда своего ублажай. Ясное дело не поставишь ты себя на аву, лицом и фигурой не вышла раз

Боженька
#17
Гость

Не удаётся вам этот образ, ищите другой. Ах куда подевались реальные таланты вумана, какие были образы!!

Ну а теперь представим что за баба ФИО сидит по сторону экрана -безубая, с целлюлитом и жиром баба яга 😂

Боженька
#18
ФИО

Вы таблетки приняли? Один всерьез думает, что я свое голое фото на аву поставила, второй думает, что я в каком-то образе. Обитель психияески больных.

Один - это твой поклонник, второй - это я, который не верит что ты сюда реальное фото забубенишь, потому что ссышь, и третий ещё появился 🤣

#19
Боженька

Ну а теперь представим что за баба ФИО сидит по сторону экрана -безубая, с целлюлитом и жиром баба яга 😂

Представляй вче, что угодно- это твои пробоемы. Если у тебя зватило интеллекта думать, что я поставлю свою голую фотку на аву на вумане- то разговаривать с тобой даже как-то ниже моего достоинства. Свободен

Боженька
#20
ФИО

Представляй вче, что угодно- это твои пробоемы. Если у тебя зватило интеллекта думать, что я поставлю свою голую фотку на аву на вумане- то разговаривать с тобой даже как-то ниже моего достоинства. Свободен

Я то как раз и не думал что ты свою голую фотку поставишь - ссыкунья потому что ты😂 А вот твой поклонник так подумал. Я не свободный, женщина , у меня жена есть , а у тебя старый дед пердун 🤣

#21
Боженька

Я то как раз и не думал что ты свою голую фотку поставишь - ссыкунья потому что ты😂 А вот твой поклонник так подумал. Я не свободный, женщина , у меня жена есть , а у тебя старый дед пердун 🤣

Огурец, какая нах жена?! У тебя ток стройка. А еще ты дико тупой. Иди нах

Боженька
#22
ФИО

Огурец, какая нах жена?! У тебя ток стройка. А еще ты дико тупой. Иди нах

Покажи нам всем свое "прекрасное " личико 😁🙄🤣 Или ссышь ? Яна, Федя, Лена или кто ты там ...столько у тебя имён , уже путаю 🤣🤣🤣 А может ты мужик дрочер? Любишь внимание других мужчин 🤣 ахаха ...а нам га форуме заливаешь что женщина воплоти

#23
Боженька

Покажи нам всем свое "прекрасное " личико 😁🙄🤣 Или ссышь ? Яна, Федя, Лена или кто ты там ...столько у тебя имён , уже путаю 🤣🤣🤣 А может ты мужик дрочер? Любишь внимание других мужчин 🤣 ахаха ...а нам га форуме заливаешь что женщина воплоти

Огурец, я либо Яна, либо ФИО, а вот ты каждый день кто-то новый, только Лючию не хочешь поменять пояему-то, а зря ведь баба из тебя никудышная. И завязывай ты уже с тором, сколько бы лайков и дизлайков ты себе не накрутил, какой бы ник ты себе не прилепил, ты палишься своей быдляцкой манерой разговора и деревенским говорком. А теперь иди нах. Да, не забудь перезагрузить тор несколько раз, чтобы налепить этому посту дизлайков, к р е т и н. Иди ***.

Боженька
#24
ФИО

Огурец, я либо Яна, либо ФИО, а вот ты каждый день кто-то новый, только Лючию не хочешь поменять пояему-то, а зря ведь баба из тебя никудышная. И завязывай ты уже с тором, сколько бы лайков и дизлайков ты себе не накрутил, какой бы ник ты себе не прилепил, ты палишься своей быдляцкой манерой разговора и деревенским говорком. А теперь иди нах. Да, не забудь перезагрузить тор несколько раз, чтобы налепить этому посту дизлайков, к р е т и н. Иди ***.

Шаболда, ты слишком высокого мнения о себе , чтобы я на тебя тратил время и сам себе лайки ставил ради тебя 🤣 свят свят

#25

Знаете, это всё очень индивидуально, не всем мужчинам так уж и легко похудеть, но так же и не всем женщинам это катастрофически сложно. Это зависит от уровня жизни, питания, режима, гормонов, и вашего состояния здоровья в целом. Я как и вы, долгое время не могла похудеть, какой уже спорт не пробовала, а вся причина оказалась в том, что у меня недостаток хрома, вот и пропила я месяц турбослим пиколинат хрома, и всё стало на свои места, так же он помогает контролировать аппетит, и уровень сахара в крови.