Гость
Статьи
Нужно ли мыться?

Нужно ли мыться?

Надо ли мыться если от меня жестко воняет потом, или уже потерпеть до завтра?Просто по идее я завтра должна помыться, не хочу график нарушать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыться строго по графику

Гость
#2

можно не принимать душ полностью, просто обмыть тело пару минут под водой, подмыться, смыть пот. а завтра уже полноценные банные процедуры)

Гость
#3

Пощади соседей и домашних! Помойся, бл...ть!

#4

Мыться не нужно ни сегодня, ни завтра. Берегите воду. Дождь пойдёт и помоетесь, а заодно и постираете.

Хохлушечка
#5

Не обращайте внимание на чужое мнение, главное чтобы вам нравилась ваша вонь.
Воняйте на здоровье)

Таша
#6

Никаких сегодня !
Только завтра. График превыше всего

Гость
#7

Я бы и подтератся не советовала, боженька сделал нас такими какие мы есть, надр представать перед господом в своем не искаженном состоянии, а мыться это вмешательство в промысел божий, искажения идей господа

#8
Гость

Я бы и подтератся не советовала, боженька сделал нас такими какие мы есть, надр представать перед господом в своем не искаженном состоянии, а мыться это вмешательство в промысел божий, искажения идей господа

Лучший совет

Маверик
#9

Да уж,боженька любит всякое ***

#10

Поступите по хитрому: помойте самые завонявшиеся места, а завтра или на выходных те, что еще не очень завонялись.
Жара это кошмар. Я тоже думаю, может перестать мыться, т.к. какой смысл, помоюсь - через неделю все равно буду скотиной вонять, а не девочкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема