Гость
Статьи
Нужно ли мыться после …

Нужно ли мыться после секса?

Нужно ли мыться после секса? Вы моетесь после секса?

Хто я?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой секс. Если так себе, то только подмываемся.

Гость
#2

Скорее да, чем нет

Гость
#3

Я обычно моюсь до, а после - зачем?

Гость
#4

Не знаю. Когда у меня был секс я очень любила после него засыпать. Как то не хотелось мыться. Ну это ещё зависит от того какой он. Если в презервативе женщине не обязательно, а вот после открытого надо быть готовым что сперма будет вытекать всю ночь. Лучше помыться.

Lola
#5

Да

Лиза
#6

Надо. Об этом все врачи говорят . А девочкам ещё обязательно и пописать. Это профилактика цистита

мужское мнение
#7

О мужикам тоже надо и пописать и помыться!

Гость
#8

я моюсь , иногда не охота до ванной бежать , поэтому влажными салфетками.... Потом обнимашки...

Рик
#9

Полностью не нужно - вода может смыть часть удовольствия, которое испытывают партнеры после секса. Но сперму с себя смыть можно.

Если секс так себе или плохой тогда лучше помыться.

Хто я?
#10
Гость

Я обычно моюсь до, а после - зачем?

Ну чтобы всю эту гадость отмыть с члeна

Хто я?
#11
Рик

Полностью не нужно - вода может смыть часть удовольствия, которое испытывают партнеры после секса. Но сперму с себя смыть можно.

Если секс так себе или плохой тогда лучше помыться.

Всмысле, какое удовольствие может смыть? Не понял

Рик
#12
Хто я?

Всмысле, какое удовольствие может смыть? Не понял

Если после секса чувствуешь опустошение, то никакое, а если кайфуешь, то вот это и можно частично смыть, будет ощущаться будто кайфа стало поменьше.

Хто я?
#13
Рик

Если после секса чувствуешь опустошение, то никакое, а если кайфуешь, то вот это и можно частично смыть, будет ощущаться будто кайфа стало поменьше.

Ну нужно же эту мерзость смыть с полового члeна или ходить с ней?

Гость
#14
Хто я?

Ну нужно же эту мерзость смыть с полового члeна или ходить с ней?

Аа. Так ты мужчина? Ну лучше конечно смыть. Особенно если не перед сном это происходит. Тем более если собрался куда-то идти будет запах.

Рик
#15
Хто я?

Ну нужно же эту мерзость смыть с полового члeна или ходить с ней?

Под помыться подразумевается полностью, все тело... При чем тут это то. Смыть конечно нужно, писал об этом выше.

2853Гость
#16
Гость

Аа. Так ты мужчина? Ну лучше конечно смыть. Особенно если не перед сном это происходит. Тем более если собрался куда-то идти будет запах.

Какой запах?

Разумный Человек
#17
2853Гость

Какой запах?

Запах рыбы

2853Гость
#18
Разумный Человек

Запах рыбы

Фууу! Зачем сексить больных баб??? У моей девкшки не пахнет не только рыбой ,но и совершенно нет никакого запаха. Зловоние бывает от грибка обычно.

Разумный Человек
#19
2853Гость

Фууу! Зачем сексить больных баб??? У моей девкшки не пахнет не только рыбой ,но и совершенно нет никакого запаха. Зловоние бывает от грибка обычно.

А я думал это у всех такой мерзкий запах

2853Гость
#20
Разумный Человек

А я думал это у всех такой мерзкий запах

Я никогда не сексил девушек с зловонием. Это же легко проверяется: во время поцелев залазищь рукой в трусики и типа ласкаешь пальцем там. Потом,нужно незаметно для нее понюхать палец и всё будет ясно. Встречались такие красотки,но с запахом тухлой рыбы или навоза. От таких я вежливо сбегал,сославшись,что вспомнил про неотложное дело.

Линда
#21
Разумный Человек

Запах рыбы

Сдай анализы. Это первый признак наличия болезни. Не обязательно рыбы. Просто специфический

Гость
#22
2853Гость

Фууу! Зачем сексить больных баб??? У моей девкшки не пахнет не только рыбой ,но и совершенно нет никакого запаха. Зловоние бывает от грибка обычно.

Да не. Запах всегда есть. Он как раз мужчинам и нравится. Даже если они его не замечают

2853Гость
#23
Гость

Да не. Запах всегда есть. Он как раз мужчинам и нравится. Даже если они его не замечают

Да;есть почти у всех. Единственная баба ;у которой нет вообще никакого запаха,это моя любовница.

Гость
#24
2853Гость

Да;есть почти у всех. Единственная баба ;у которой нет вообще никакого запаха,это моя любовница.

резиновая зина))

2853Гость
#25
Гость

резиновая зина))

Пусть будет резиновая,если это хоть немного греет вашу душу радостью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: