Гость
Статьи
Что делать, маленькая …

Что делать, маленькая толщина?

Я парень, мне 18 лет исполнилось в июне. И у меня присутствует комплекс по поводу члена, он тонкий... В длине он ~17.5, но диаметр его 3.6. Что делать? И станет ли он толще?

artsen
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмотай ветошью, прежде чем погружать.

artsen
#2
Гость

Обмотай ветошью, прежде чем погружать.

Твои *** шутки тут не к месту:)

Гость
#3

3,6 это диаметр? Если диаметр, то да, тонковат. Хорошая толщина начинается с 6 см диаметра. Но вам всего 18, он ещё может стать толще. И

ПрактичнаяРомантичная
#4

Тренируй мастерство. У меня был ухажер, он мне руками делал так, что я бы ему давала только за это.

artsen
#5
Гость

3,6 это диаметр? Если диаметр, то да, тонковат. Хорошая толщина начинается с 6 см диаметра. Но вам всего 18, он ещё может стать толще. И

Если лентой мерять, 11.6 см

Море
#6

Мозг увеличивать и количество извилин.

Гость
#7

Ну вы же ещё подросток,тело ещё полностью не сформировалось,поэтому здесь не стоит искать проблему.Тем более у каждого всё индивидуально и зависит от генетики и гормонов.Ваше строение тела худое или другое?

Море
#8

Вырастет, до 27лет растёт, если что.

artsen
#9
Гость

Ну вы же ещё подросток,тело ещё полностью не сформировалось,поэтому здесь не стоит искать проблему.Тем более у каждого всё индивидуально и зависит от генетики и гормонов.Ваше строение тела худое или другое?

Ну такое, не супер худое, но худое. Я ростом 181см, вес 61кг

Гость
#10
artsen

Твои *** шутки тут не к месту:)

О, какой агрессивный мелкописечник))))

Гость
#11
artsen

Ну такое, не супер худое, но худое. Я ростом 181см, вес 61кг

Я не специалист конечно,но думаю здесь нету нечего плохого.Тем более ваш член пропорционален вашему телу,и ещё раз повторю тело сформируется со временем.И если что не бойтесь,что во время секса это будет проблемой,ведь думаю лучше будет тонким,чем толстим,который будет провоцировать боли для девушки.

artsen
#12
Гость

О, какой агрессивный мелкописечник))))

А ты доху***я гигант?)

Гость
#13
artsen

А ты доху***я гигант?)

Ты же понимаешь, что если я напишу здесь свои размеры, то всё равно никто не поверит. Да и зачем. Но могу сказать, что близко к тому, что ты написал, поэтому не совсем понимаю, что тебя волнует.

artsen
#14
Гость

Ты же понимаешь, что если я напишу здесь свои размеры, то всё равно никто не поверит. Да и зачем. Но могу сказать, что близко к тому, что ты написал, поэтому не совсем понимаю, что тебя волнует.

А может на словах ты Лев Толстой, а на деле х**уй простой, не?) И в жизни еле-еле до 16 дотягивает?)0

Гость
#15

Радуйся, что хотя бы длина нормальная. Набери в интернете позы для тонкого члена и используй только их. Насадки и прочую ересь используй, только если позволит самоуважение

artsen
#16
Гость

Радуйся, что хотя бы длина нормальная. Набери в интернете позы для тонкого члена и используй только их. Насадки и прочую ересь используй, только если позволит самоуважение

Да длина да, она нормальная более-менее, на данный момент девушка даже говорит "Давай не так глубоко", и удовольствие я доставляю. Говорит, хорошо дерёшь. Но где-то в голове, всё-равно понимаешь, что она считает его тонковатым, и то, что она говорит, что ты хорош в технике. От комплекса в ширине меня не отпускает

artsen
#17
Гость

Радуйся, что хотя бы длина нормальная. Набери в интернете позы для тонкого члена и используй только их. Насадки и прочую ересь используй, только если позволит самоуважение

Ведь понимаешь, что весь кайф не от члена в целом, а просто от техники

Гость
#18

Купи вибратор потолше и научись правильно ползоватся а не забиваи себе голову

artsen
#19
Гость

Купи вибратор потолше и научись правильно ползоватся а не забиваи себе голову

Посмеялся)00 Какой мне толк и кайф, извиняюсь, трахать её вибратором?)0

Гость
#20
artsen

Если лентой мерять, 11.6 см

Да, это очень мало. Женщине для удовольствия нужно от 18 см окружность. 12 см как карандаш болтаться в вагине будет

Гость
#21
Гость

Я не специалист конечно,но думаю здесь нету нечего плохого.Тем более ваш член пропорционален вашему телу,и ещё раз повторю тело сформируется со временем.И если что не бойтесь,что во время секса это будет проблемой,ведь думаю лучше будет тонким,чем толстим,который будет провоцировать боли для девушки.

Вы правы, вы не специалист. Для женщины как раз нужен потолще - от тонких удовольствия никакого. И важнее толщина чем длина.

artsen
#22
Гость

Да, это очень мало. Женщине для удовольствия нужно от 18 см окружность. 12 см как карандаш болтаться в вагине будет

Ну если ведро - не спорю:) А для нормальной, думаю 12 - 14 хватит с головой:)

Гость
#23
artsen

Посмеялся)00 Какой мне толк и кайф, извиняюсь, трахать её вибратором?)0

Мислить надо шире и глубже. Сеичас есть все ! И для одновременого потребления н поочредного. Изучи вопрос хоть немного ......
При правилном приминении она у тебя умрет от оргазама и ползот за тобой будет как кошка ;-)

Гость
#24

Да, увы от тонкого кайфа ноль...

#25
Гость

3,6 это диаметр? Если диаметр, то да, тонковат. Хорошая толщина начинается с 6 см диаметра. Но вам всего 18, он ещё может стать толще. И

Вы точно диаметр с окружностью не путаете?? 6 см в диаметре, это ж порваться от такого можно. Хоть бы погуглили термины из геометрии.

Гость
#26
artsen

А может на словах ты Лев Толстой, а на деле х**уй простой, не?) И в жизни еле-еле до 16 дотягивает?)0

Вообще-то 15-16 - отличная длина для члена. А если еще и объемчик имеется, вообще нямка.

Гость
#27

Не слушай того кто говорит что 18 это нормально(но и 11.6 не гуд, средний 12). 18 (в обхвате) это толстый, при чем очень толстый(да бывает и больше, но встречается крайне редко). У тебя 2 варианта, 1ый (психологический) принять себя таким какой ты есть. Есть люди с такой же толщиной, но и длиной в 13 и ничего живут. 2ой, увеличить толщину, но тут сложнее(если на длину есть адекватные операции по увеличению, то на толщину нет(вообще есть, но они настолько всратые что делать их явно не стоит)) остаются только упражнения, но это процесс который займет годы и даст, весьма скромные результаты(но даст). Попробуй клэмпинг, загуглишь сам, расписывать не буду.

ГЕРА...КЛ
#28

У меня стал толще... В юности не замерял толщину... но красавицы говорили... что стал значительно толще... Проблема вставить появилась... хотя опыт стал больше... Одна вообще закричала... я раньше спокойно сосала... а сейчас в рот не влазин вообще... только облизывать.. Без стеба... не в каждую влазит... с молодыми вообще беда... даже не связываюсь.... только дамы за 40+....50++ и те кричат от боли... когда входишь... потом правда супер трёт... Туго... 6.5 см в самом узком месте... Когда выставил фото... многие спрашивали... что закачал... Все натуральное...

Гость
#29

У меня 14 на 5, всегда думаю о том как бы увеличить длину, автор идеально золотой середины не бывает, у вас не хватает диаметра, а у меня длины.

artsen
#30

Эх, мужик... Не в длине особое счастье. Я был бы и рад от своей длины убрать см-1.5, перенеся это в ширину, да увы не подвластен... А так не парься, уж лучше толстый, и не сильно длинный, чем длинный и тонковатый.

Гость
#31
Гость

Вообще-то 15-16 - отличная длина для члена. А если еще и объемчик имеется, вообще нямка.

Так объемчика нэт

Гость
#32
artsen

Эх, мужик... Не в длине особое счастье. Я был бы и рад от своей длины убрать см-1.5, перенеся это в ширину, да увы не подвластен... А так не парься, уж лучше толстый, и не сильно длинный, чем длинный и тонковатый.

У меня 14 на 5, мне 27 лет, баб было много, ни одна не жаловалась, но есть какой то комплекс , хотелось бы 16 см

Гость
#33
artsen

Эх, мужик... Не в длине особое счастье. Я был бы и рад от своей длины убрать см-1.5, перенеся это в ширину, да увы не подвластен... А так не парься, уж лучше толстый, и не сильно длинный, чем длинный и тонковатый.

А что ещё вспомнил, мы с корешом шпарили одну девицу пару месяцев, она походу нимфоманка или что? И в *** и в рот спокойно берет, так у кореша 16 на 4, ну вроде он не париться, девки дают, под каждый ключик найдется свой замочек. И при этом у этой нимфы, прошлый парень был 18 на 5.

artsen
#34
Гость

У меня 14 на 5, мне 27 лет, баб было много, ни одна не жаловалась, но есть какой то комплекс , хотелось бы 16 см

Ну вот если на сравнение, у тебя в твои 18 он был меньше чем 5 в диаметре? Подрос он, или он такой у тебя и был?

Гость
#35
artsen

Ну вот если на сравнение, у тебя в твои 18 он был меньше чем 5 в диаметре? Подрос он, или он такой у тебя и был?

Я точно не помню по возрасту, у меня диаметр изначально был не малый, был сначала 4,5 что в окружности 13,5, потом дорос до 5 см. Так как диаметр меня не парил, я и не запоминал. Помню только по длине что был 12 см в лет 12, потом лет 15- 13 см, и в 17-18 - 14 см, после уже не рос. наверное так же и с диаметром было я на нем не зацикливался просто, так как на вид толстый. Длина волновала, да и сейчас волнует. Не знаю что тебе даже посоветовать. Попробуй помпу, сам думаю купить. Но опять же повторяю бабы не жаловались почему то.

Гость
#36

Смотри у меня головка ровно 15 в окружности, по середине 15,8. и в конце 15,3. Говорят нужно брать 3 этих замера и усреднять

Саныч2000
#37
artsen

Ну вот если на сравнение, у тебя в твои 18 он был меньше чем 5 в диаметре? Подрос он, или он такой у тебя и был?

В таком возрасте можно и прокачать помпой и упражнениями. 4.5 диаметр наверное самый идеальный. У меня 5.5 не всем подходит.

Гость
#38
Гость

У меня 14 на 5, мне 27 лет, баб было много, ни одна не жаловалась, но есть какой то комплекс , хотелось бы 16 см

У меня 16-17см/5см (14-15см в обхвате). Тоже комплекс, что маловат - даже перед женой стесняюсь раздеваться)))
Вижу - нет предела совершенству😆😆😆

Гость
#39
artsen

Если лентой мерять, 11.6 см

Ну по презам это размер 56мм. В аптеках самый большой)
А по факту хз🤷‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема