Гость
Статьи
Хочу самца

Хочу самца

Не знаю что делать...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Тут самцов полно, выбирай не хочу😄

Эвелина
#2

А я уже нашла, да девочки?)

Хохлушечка
#3
Малютка Скуратова

Тут самцов полно, выбирай не хочу😄

Ща прибегут 😁

Гость
#4
Эвелина

А я уже нашла, да девочки?)

Ты думаешь Алекс выберет дуру? Сомневаюсь я...только более менее умнуб и мудрую возьмёт.

мужское мнение
#5
Эвелина

А я уже нашла, да девочки?)

А уже проверила, он самец?
Или скорострел?
Или корнишон?.......................

Инженер
#6

Была похожая ситуация. У одного царя Миноса была жена Пасифая. Она очень хотела самца коровы. Очень хотела она бычьего хрена, что попросила известного инженера Дедала сделать полую деревянную корову с дырочкой в месте влагалища. Бык и выебал её, когда та находилась в этой лжекорове. Ей, конечно, понравилось, но оказалось, что она беременная. Женский организм, по идее, должен был отторгнуть семя другого вида, но, по чуду, этого не произошло. И родилось чудо-юдо. Этому же Дедалу пришлось строить лабиринт сынку Пасифаи. Поэтому совет такой: ищите инженера. Инженеры топ!

Капитанша судмарин
#7

Девчули, а его я весь вечер не видела, может что-то случилось?😢

#8

Эти женщины только энергию из нас пьют и в прямом и в переносном смысле. Уже и секс с самкой не приносит радость так по итогу и хотелку ее обеспечь. Советую заглянуть в секс шоп

ГостьЯ
#9
Капитанша судмарин

Девчули, а его я весь вечер не видела, может что-то случилось?😢

Я тоже плачу, где же он....😭

Гость
#10

Кобелей больших пород много на улицах бегает
Прогуляйтесь,поищите.Какой вопрос,такой и ответ.

Хохлушечка
#11
ГостьЯ

Я тоже плачу, где же он....😭

Испугали мальчика))
Он убежал от вас😁

Гиена
#13

Я тоже хочу, подглядываю за ними, и даже позволяю себе их обсуждать. А ещё придумываю про них всякие гадости, чтобы сбить цену, чтоб не зазнавались.

Но они говорят, что моё мнение, извините гoвно, и что нечего прицениваться. Один даже сказал, что ему не нужна испорченная дырка в мясе с интеллектом попугая, хотя я ему ничего не предлагала. Но он считает, что если женщина позволяет себе оценочные суждения, то она приценивается. Какие-то мужики хамы пошли совсем.

Гость
#14
Гость

Ты думаешь Алекс выберет дуру? Сомневаюсь я...только более менее умнуб и мудрую возьмёт.

Так он ж сам *** 🤣

Гость
#15
Гость

Так он ж сам *** 🤣

Совсем с головой не дружишь?

#16

Легко

Гость
#17
мужское мнение

А уже проверила, он самец?
Или скорострел?
Или корнишон?.......................

кабачок

Гость
#18

Изображай поведение самки, сделай вид, что тебе нужна помощь срочнаа и делай беспомощный вид, прихрамывай и стони. Ну или что-то типа того, погугли, я уже, забыла, как енто делается.

Гость
#19

Сходи в зоопарк... или на птичий рынок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: