Гость
Статьи
Хочу чтобы муж изменял

Хочу чтобы муж изменял

Хочу чтоб был кабелем,тогда он станет в моих глазах самцом. Знаю,что у меня странные желания ,но хочется чтобы муж изменял,тогда я начну ценить его больше,больше будет страсти. Почему так? Нормально ли это?
Он всегда со мной лома после работы вечера проводит,думала сама найти ему любовницу,но он сказал что никогда не сможет изменить

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

какая ты прекрасная жена. всем бы мужчинам такую

Гость
#2

Я тоже
Меня это дико заводит!
Хочу чтобы он е...бал какую-нибудь сучьку, а я стояла бы за шторами и смотрела
И даже подталкивала бы его зад во время фрикций незаметно рукой
А второй рукой мастурбировала бы себе

Гость
#3

Ахахапхпа офигеть

Гость
#4

Просто не любите его, считаете его нелеквидом и чтобы хоть как то он в ваших глазах стал мужиком вам нужны доказательства, что он нужен кому то ещё. На самом деле, если вы расстанетесь то он 100 процентов найдет себе бабу

Гость
#5

Автор, слишком толсто.
И опять вижу любимое слово этого форума - неликвид.

Гость
#6

Если это не шутка. Тогда проблема не в том что он не изменяет, а в том что он не привлекательным считается. По сути любая гетеросексуальная женщина хочет мужчину, который востребован у других женщин (так называемый "ликвид"). А вот востребованностью у других женщин он может воспользоваться, а может и не воспользоваться - на его усмотрение. Так что в влажных фантазиях женщин мужчина мечты это такой "ликвид", который решил спать только с одной с женщиной, хотя может и со всеми :)

Гость
#7
Гость

Я тоже
Меня это дико заводит!
Хочу чтобы он е...бал какую-нибудь сучьку, а я стояла бы за шторами и смотрела
И даже подталкивала бы его зад во время фрикций незаметно рукой
А второй рукой мастурбировала бы себе

Поговори с ним и предложи ему свою подругу с её согласия, конечно. И займитесь ЖМЖ. Или займитесь свингом.

Гость
#8
Гость

Поговори с ним и предложи ему свою подругу с её согласия, конечно. И займитесь ЖМЖ. Или займитесь свингом.

Ну зачем же *** то так баловать? :)

Гость
#9

Кстати, это не только Ваши фантазии и фантазии некоторых женщин. Такие же фантазии бывают и у мужчин, не всех, разумеется. Когда им нравится наблюдать, или просто знать, что его жену кто-нибудь е...ёт. Название им - куколд.

Гость
#10

Ну хз. Женился в 22, жене было 21. Я очень красивый парень (не понты), девушки всегда сами подкатывают, я ни с кем не знакомлюсь. люблю ее больше всех, хоть и уже страсти нет. Сейчас уже вот 3,5 года вместе. Жена вечно ревнует, удалил все соц сети, пускай ей будет спокойнее)) Ну и она у меня красотка) Ну вот я ни разу никого не представлял и не хотел еще попробовать. Скажу так, мужик у Вас отличный, цените, верность это замечательно! Переспит он с кем-то, вы потом с ума сойдете! Пускай то что у Вас в голове, там и остается. А так вообще поражает, у всех только секс на уме.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12
Гость

Ну хз. Женился в 22, жене было 21. Я очень красивый парень (не понты), девушки всегда сами подкатывают, я ни с кем не знакомлюсь. люблю ее больше всех, хоть и уже страсти нет. Сейчас уже вот 3,5 года вместе. Жена вечно ревнует, удалил все соц сети, пускай ей будет спокойнее)) Ну и она у меня красотка) Ну вот я ни разу никого не представлял и не хотел еще попробовать. Скажу так, мужик у Вас отличный, цените, верность это замечательно! Переспит он с кем-то, вы потом с ума сойдете! Пускай то что у Вас в голове, там и остается. А так вообще поражает, у всех только секс на уме.

А как вы натыкаетесь такие верные на эти обсуждения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: