Гость
Статьи
Жены татарки опасны?

Жены татарки опасны?

Почему турки и кавказцы говорят что жены татарки очень опасные и злопамятные? И не желательно брать их в жены

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не знаю про турков и кавказцев...Обычные женщины, охотно выходят замуж за славян, Есть очень красивые. Почему- то думаю...они верные спутницы.

Гость
#2

Роза Сябитова опасная?

Гость
#3
Гость

Роза Сябитова опасная?

Она е...банушка
Как и все татарки

Гость
#4

Я татарка сама. Вы правы, татары хитрее чем русские. В этом я убедилась

Гость
#7

Очень. Берегись их, иначе они тебе кутак оторвут.

#8

Замечательные жены татарки.

Гость
#9

Говорят, что завистливые. Всегда им мало матблаг

Гость
#10
Гость

Я татарка сама. Вы правы, татары хитрее чем русские. В этом я убедилась

А русские смекалистые, а евреи жадные. Вы не знали? Так исторически сложилось)))

Гость
#11

Самые темпераментные в сексе негроиды, затем европеоиды, затем монголоиды. Русскому татарка не подходит, они по темпераменту не совпадут.

Гость
#14
Гость

Самые темпераментные в сексе негроиды, затем европеоиды, затем монголоиды. Русскому татарка не подходит, они по темпераменту не совпадут.

Почти все татарки хвалят русских мужей и любят детей от них.
Но да, что-то азиатское в менталитете есть конечно.

K
#18

Любые жёны (долговременные женщины) опасны. Смотрите в суть... станет понятно. Женщины имеют абсолютную вседозволенность, данную им правилами социума. А потому -- по-полицайски придирчивы, неуживчивы, агрессивны...
Так что, всё зависит от того, насколько долго с каждой находиться рядом. Чем дольше, тем выше вероятность повышенной опасности. Если как обычно, то более чем на пару месяцев -- лучше не связываться.
Не, если мужчина камикадзе, не дорожит своей жизнью... пусть убеждается. Вот только после пусть не удивляется... что "слава богу, остался жив".

Гость
#20

Встречался с Татаркой не ребята даже не думайте брать в жёны этих Г женщин - хитрые и злобные, а ещё и блядливые - поверьте по началу тоже не верил что они такие ну сам на горьком опыте это испытал(

Гость
#24

На татарках лучше не жениться. Да и вообще отношений с ними не иметь. Опасные, хитрые, злопамятные, постоянно врут, нет чувства жалости, сострадания. На своем опыте испытал.
Есть у татар одно правило, что если татарка до 27 лет замуж не вышла, то ее ни один татарин уже в жены не возьмет. Вот они после 27 лет и ищут русских Вань дураков

Гость
#25
Гость

На татарках лучше не жениться. Да и вообще отношений с ними не иметь. Опасные, хитрые, злопамятные, постоянно врут, нет чувства жалости, сострадания. На своем опыте испытал.
Есть у татар одно правило, что если татарка до 27 лет замуж не вышла, то ее ни один татарин уже в жены не возьмет. Вот они после 27 лет и ищут русских Вань дураков

Или же после 40 лет ищут себе молодых девственников 😡

Гость
#26
Котик

*** это ваши русские женщины , татарки воспитаные в мусульманской семье шлюхай не будет даже если она долеко от своей религие ее родители такое не позволят, может есть такие легкомысленные но по сравние с вашими русскими баб их мало

Да нет, Наши Русские Женщины Добрые И Порядочные, Целомудренные И Адеквартные. А ваши *** в Москву и Питер едут татарскими пиздами и сиськами торговать. на дорогах стоят за три копейки сосут. сколько в Москве *** татарок.. таких как ты да и вся твоя семейка пфф..
К татарке приходишь она вся тебя оближет даст перетрахать и ещё спасибо скажет, *** татарки и развратные, хочешь блядского разврата иди к татарке, а тут татарки *** везде все их пользуют, утри слёзки и твоих родных пользовали

Гость
#27
Гость

Встречался с Татаркой не ребята даже не думайте брать в жёны этих Г женщин - хитрые и злобные, а ещё и блядливые - поверьте по началу тоже не верил что они такие ну сам на горьком опыте это испытал(

Просто она достойна лучшего, и мы всегда правы, я говорю как татарка еврейка, мы идеальные, наверное вы какой то слабак рас так говорите о нас

Гость
#28
Гость

На татарках лучше не жениться. Да и вообще отношений с ними не иметь. Опасные, хитрые, злопамятные, постоянно врут, нет чувства жалости, сострадания. На своем опыте испытал.
Есть у татар одно правило, что если татарка до 27 лет замуж не вышла, то ее ни один татарин уже в жены не возьмет. Вот они после 27 лет и ищут русских Вань дураков

Истинная правда!!!👍

Гость
#29

Корыстные, злобные, злопамятные, лживые, хотя сами ложь не терпят, корче не расслабишься. Жениться ни-ни.. Сто процентов долго не протяните в браке. Попадал в такую историю

Гость
#30
Гость

Да нет, Наши Русские Женщины Добрые И Порядочные, Целомудренные И Адеквартные. А ваши *** в Москву и Питер едут татарскими пиздами и сиськами торговать. на дорогах стоят за три копейки сосут. сколько в Москве *** татарок.. таких как ты да и вся твоя семейка пфф..
К татарке приходишь она вся тебя оближет даст перетрахать и ещё спасибо скажет, *** татарки и развратные, хочешь блядского разврата иди к татарке, а тут татарки *** везде все их пользуют, утри слёзки и твоих родных пользовали

а можно поподробней ) прям заинтриговали )

Гость
#31

У меня жена татарка. Хитрая? Да, но я это знаю и хитрю еще больше, но зато как она обо мне заботится, только что зад мне не подтирает, все время дома сидит, как то так

Гость
#32
Гость

Татарки есть три категории шлюховатые как наши русские. Обычные хитроватые, но в целом домашние. Есть мусульманутые из деревень с турецкими повадками. Дамы очень ушлые в своем роде. Я бы не женился на месте мужчины на татарке никогда.

Они тихушницы, что русская и нядом не стояла...

Гость
#33
Котик

*** это ваши русские женщины , татарки воспитаные в мусульманской семье шлюхай не будет даже если она долеко от своей религие ее родители такое не позволят, может есть такие легкомысленные но по сравние с вашими русскими баб их мало

Все татарки *** проверено

Прок
#34

Татарки глупые и часто лицемерные . но самый косяк что глупее русских и примитивнее в душе

Анастасия Камалетдинова
#35
Гость

Да нет, Наши Русские Женщины Добрые И Порядочные, Целомудренные И Адеквартные. А ваши *** в Москву и Питер едут татарскими пиздами и сиськами торговать. на дорогах стоят за три копейки сосут. сколько в Москве *** татарок.. таких как ты да и вся твоя семейка пфф..
К татарке приходишь она вся тебя оближет даст перетрахать и ещё спасибо скажет, *** татарки и развратные, хочешь блядского разврата иди к татарке, а тут татарки *** везде все их пользуют, утри слёзки и твоих родных пользовали

Испанский стыд!!! Куда скинуть на лечение??

Гость
#36
Гость

Корыстные, злобные, злопамятные, лживые, хотя сами ложь не терпят, корче не расслабишься. Жениться ни-ни.. Сто процентов долго не протяните в браке. Попадал в такую историю

И очень завистливые,лучше ничего им не рассказывать

Гость
#37

секстинская мадонна копылистка

Гость
#38
Гость

Очень. Берегись их, иначе они тебе кутак оторвут.

воооо сразу видно татарская душа😽

#39
Гость

У меня жена татарка. Хитрая? Да, но я это знаю и хитрю еще больше, но зато как она обо мне заботится, только что зад мне не подтирает, все время дома сидит, как то так

Тоже женат на татарке. 11 лет уже. Про остальных не скажу, но у моей единственный минус - очень уж вспыльчивая, ревнивая и эмоциональная. Чуть не развёлся из-за этого. Что только ни выкидывала: орала, кусалась, руль выхватывала на четырёхполоске... Милейший человек когда не хочет меня убить. Было тяжело, но справился, перевоспитал.

Гость
#40
Lazurski

Тоже женат на татарке. 11 лет уже. Про остальных не скажу, но у моей единственный минус - очень уж вспыльчивая, ревнивая и эмоциональная. Чуть не развёлся из-за этого. Что только ни выкидывала: орала, кусалась, руль выхватывала на четырёхполоске... Милейший человек когда не хочет меня убить. Было тяжело, но справился, перевоспитал.

А оно тебе надо? «Было тяжело, но справился» - свалил бы вовремя, не было бы тяжело. Зачем находить себе проблему, а потом героически ее решать?

Гость
#41
Гость

Встречался с Татаркой не ребята даже не думайте брать в жёны этих Г женщин - хитрые и злобные, а ещё и блядливые - поверьте по началу тоже не верил что они такие ну сам на горьком опыте это испытал(

По одной других не судят.Вы мужики тоже разные...хоть какой национальности.Имей ввиду в будущем.Русские б ...и ещё б...ей

Гость
#42
Гость

Самые темпераментные в сексе негроиды, затем европеоиды, затем монголоиды. Русскому татарка не подходит, они по темпераменту не совпадут.

С чего вы взяли. Были разные нации негроиды не очень в сексе. Самые страстные испанцы! Татарки девушки аккуратные внешне и привлекают мужчин и стараются для мужчин.

Гость
#43
Гость

На татарках лучше не жениться. Да и вообще отношений с ними не иметь. Опасные, хитрые, злопамятные, постоянно врут, нет чувства жалости, сострадания. На своем опыте испытал.
Есть у татар одно правило, что если татарка до 27 лет замуж не вышла, то ее ни один татарин уже в жены не возьмет. Вот они после 27 лет и ищут русских Вань дураков

Пиздеж! Нет такого правила. Ваши русские от татарок тащатся потому что они и в С хороши, и хозяйственные, чистые, а русские грязнули! Факт! Все мужчины пищат от татарок! Просто не удачники жалуются)

Гость
#44
Гость

Да нет, Наши Русские Женщины Добрые И Порядочные, Целомудренные И Адеквартные. А ваши *** в Москву и Питер едут татарскими пиздами и сиськами торговать. на дорогах стоят за три копейки сосут. сколько в Москве *** татарок.. таких как ты да и вся твоя семейка пфф..
К татарке приходишь она вся тебя оближет даст перетрахать и ещё спасибо скажет, *** татарки и развратные, хочешь блядского разврата иди к татарке, а тут татарки *** везде все их пользуют, утри слёзки и твоих родных пользовали

Обиженный мужик) нормальный тут сидеть не будет и *** на татарок

Гость
#45
Гость

А оно тебе надо? «Было тяжело, но справился» - свалил бы вовремя, не было бы тяжело. Зачем находить себе проблему, а потом героически ее решать?

Завидуем молча! Страсть у семьи! У вас скука собачья!)

Гость
#46

Все правильно говоришь!

Гость
#47
Гость

Встречался с Татаркой не ребята даже не думайте брать в жёны этих Г женщин - хитрые и злобные, а ещё и блядливые - поверьте по началу тоже не верил что они такие ну сам на горьком опыте это испытал(

Бедненький
Не заплачь только

Урус
#48
Гость

Корыстные, злобные, злопамятные, лживые, хотя сами ложь не терпят, корче не расслабишься. Жениться ни-ни.. Сто процентов долго не протяните в браке. Попадал в такую историю

Со мной на выпускном хотела познакомиться девушка татарка, но характер у неё оказался дикий, как у ***, это то и оттолкнуло меня от неё, она как разозлилась, гнилой оказалась. Так что не жалею, что не стал с ней дружить

Гость
#49
Гость

На татарках лучше не жениться. Да и вообще отношений с ними не иметь. Опасные, хитрые, злопамятные, постоянно врут, нет чувства жалости, сострадания. На своем опыте испытал.
Есть у татар одно правило, что если татарка до 27 лет замуж не вышла, то ее ни один татарин уже в жены не возьмет. Вот они после 27 лет и ищут русских Вань дураков

Все сказанное ложь. И ценить по национальности это глупо.

Гость
#50
Гость

А оно тебе надо? «Было тяжело, но справился» - свалил бы вовремя, не было бы тяжело. Зачем находить себе проблему, а потом героически ее решать?

Да подожди чуток, потом стрельнит еще круче. От такой бабы которая руль при движении выхватывает-бежать без оглядки надо.