Гость
Статьи
Как кожу ягодиц …

Как кожу ягодиц сделать гладкой?

Не знаю, чем вызвано это, но периодически кожа на ягодицах становится грубовата, какие-то мелкие прыщики ощущаются... как избавиться от этого? и из-за чего вообще может такое быть?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

у меня так же ,я Думаю может ,максу из глины например,как и на лицо ,или скрабом тереть для тела ...

Ку
#2

Я очищаю скрабом, а потом мажу оливковым или кокосовым маслом

Гость
#3

Скрабить и мазать кремом.

Гость
#4

Скрабить и мазать кремом.

Гость
#5

часовые движения мочалкой с низу в верх массировать. 1 час левую, 1 час правую и это каждый день. я делаю это перед телевизором, уже на 5 недели состояние ягодиц заметно улучшилось. но это сугубо от целлюлита, если что.

Гость
#6

а вообще-то, девчонки, больше двигаться надо, не сидеть на попе и трусы носить из хлопка.

Гость
#7

Отчего - не знаю, а вот как... Купила я как-то крем для лица с гликолевой кислотой 5%. Но лицу не понравилось. И я это добро на попу измазала... попе ооочень понравилось, она стала гладкая.

эээнжи
#8

В Fix Price есть рукавичка такая беленькая. Я на нее лью любимый гель (можно скраб) и тру минут 5 раз в неделю. Помогает с одного раза. Попка как у младенца)

Гость
#9
эээнжи

В Fix Price есть рукавичка такая беленькая. Я на нее лью любимый гель (можно скраб) и тру минут 5 раз в неделю. Помогает с одного раза. Попка как у младенца)

Стремная целлюлитная?:))

Гость
#10

Да,с младенчиками плохое сравнение)))) кожа лица - да,а вот тельце...)))

по теме:крем мне нравится Сислей,против целлюлита.Уж не знаю что они туда положили))) и lpg массаж

ленкор
#14

берете обычное мыло намыливаете попу потом смываете теплой водой. Берете рукавицу (у нас зовется кисе) и трете им попу. Снимается весь верхний слой и кожа потом как у младенца. Я каждую неделю так делаю.

Гость
#16

А зачем вам всем гладкие задницы? Бразилия покоя не даёт?))

Алина
#17

побрить попу,будет гладкая)

Рита
#18

скраб попробуйте, я еще обертывания делаю, для упругости и гладкости кожи, заодно и профилактика целлюлита, можете дома сделать кофейное, хорошо помогает, а из магазинных у lundenilona состав натуральный

#20
Гость

часовые движения мочалкой с низу в верх массировать. 1 час левую, 1 час правую и это каждый день. я делаю это перед телевизором, уже на 5 недели состояние ягодиц заметно улучшилось. но это сугубо от целлюлита, если что.

Это же офигеть не встать!?

Ирина
#22
Рита

скраб попробуйте, я еще обертывания делаю, для упругости и гладкости кожи, заодно и профилактика целлюлита, можете дома сделать кофейное, хорошо помогает, а из магазинных у lundenilona состав натуральный

а поделитесь, пожалуйста ,как кофейное делать!

Алиса
#23
ленкор

берете обычное мыло намыливаете попу потом смываете теплой водой. Берете рукавицу (у нас зовется кисе) и трете им попу. Снимается весь верхний слой и кожа потом как у младенца. Я каждую неделю так делаю.

А что такое кисе?

Алиса
#23
ленкор

берете обычное мыло намыливаете попу потом смываете теплой водой. Берете рукавицу (у нас зовется кисе) и трете им попу. Снимается весь верхний слой и кожа потом как у младенца. Я каждую неделю так делаю.

А что такое кисе?

Сеньор Помидор
#23

Пользуюсь вашими советами. Теперь у меня гладкая и круглая попа.

Гость
#24
Алина

побрить попу,будет гладкая)

Она наоборот хуже становится от бритья

олег
#27
Гость

Отчего - не знаю, а вот как... Купила я как-то крем для лица с гликолевой кислотой 5%. Но лицу не понравилось. И я это добро на попу измазала... попе ооочень понравилось, она стала гладкая.

напишите название крема

Гость
#28
Гость

А зачем вам всем гладкие задницы? Бразилия покоя не даёт?))

А чем мы хуже

Гость
#29
олег

напишите название крема

Можно попробовать тоник от The ordinary тоже с гликолевой кислотой 5%

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: