Гость
Статьи
Реально ли сделать …

Реально ли сделать гладкую кожу, как у девушек в инстаграме?

Или это фильтры? В общем, смотрела одну девушку в инстаграме, лет 22, у нее гладкая кожа, ни одного прыща, блестит красиво, и такая форфоровая прямо с румянцем, ни одной морщинки не видно

Лада
24 ответа
Последний — Перейти

Фотошоп и фильтры)

Гость
#1

Конечно фильтры, неужели вы до сих пор думаете, что в инсте девушки выкладывают себя как есть?)

Гость
#2

Реально, но вы сможете себя взять в руки и питаться много лет (минимум полгода) правильно? Вообще никаких вредных продуктов. Спорт, баня, массажи, хорошие крема, и тд. Вперёд. Все реально, было б желание и бабки

Гость
#3

Без прыщей - да. Без пор и морщин это либо огромный слой косметики либо фотообработка.

Гость
#4

Фильтры

#6

Скорее всего фотошоп, можно, конечно, убрать недостатки с помочью крема, СС у Librederm посмотрите Серацин, он матирует, маскирует недостатки.

Гость
#7

95% фильтры)) но если хорошо очищать кожу, пилинги, скрабы делать, кожа будет гораздо лучше. Я с некоторых пор очищаю кожу как косметолог рекомендовала - Первый этап (снятие макияжа и удаление основных загрязнений) это Miceclean Sebo мицеллярная вода для жирной кожи, далее гель для умывания Miceclean, можно пенку, главное по типу кожи и третий этап тонизирование. Два раза в неделю маска с АНА кислотами

#8

2% из 100 есть с такой кожей, эта девушка явно не из этих 2х, в основном сейчас маски и фильтры у всех, инстаграмм всех засасывает, мы уже не воспринимаем себя без фильтров и обработки(

Ксения
#9

Ахаха)) Да там фильтров просто нереальное количество. Фарфоровая прям кожа это из области фантастики, с генетикой должно очень повезти) Мне заметно улучшила кожу качественная косметика, сейчас пользуюсь натуральной, Kylie skin, без спирта и химозы всякой. Лицо стало гладкое, не жирнится, поры сузились и не забиты.. Но все равно конечно не полностью фарфоровое

Гость
#10

это фотошоп.

Гость
#11
Гость

95% фильтры)) но если хорошо очищать кожу, пилинги, скрабы делать, кожа будет гораздо лучше. Я с некоторых пор очищаю кожу как косметолог рекомендовала - Первый этап (снятие макияжа и удаление основных загрязнений) это Miceclean Sebo мицеллярная вода для жирной кожи, далее гель для умывания Miceclean, можно пенку, главное по типу кожи и третий этап тонизирование. Два раза в неделю маска с АНА кислотами

согласна, большинство фильтры да монтажи) прикольно про очищение, не знала, что так правильно. Надо прикупить всё необходимое. А чувствительную кожу так же очищать?

Гость
#12
Гость

согласна, большинство фильтры да монтажи) прикольно про очищение, не знала, что так правильно. Надо прикупить всё необходимое. А чувствительную кожу так же очищать?

конечно, просто под свой тип кожи брать средства. В этой серии Мицеклин как раз для разных типов кожи уход

Софья Абрамовна
#13

Можно в салоне, но не надолго - для мероприятия, например.

Гость
#14

Реально, но нужно знать некоторые лайфхаки. Можете посмотреть это видео. Оно как раз об этом. https://www.youtube.com/watch?v=RgmwH00MPBw

Гость
#15

Это наследственность, здоровый образ жизни, правильное питание.

Гость
#16
Гость

Это наследственность, здоровый образ жизни, правильное питание.

Х@йню не несите . Это ФШ у всех при чем поголовно

Гость
#17

Реально рождаются с такой кожей. Оч малый процент, как и с густыми волосами

Мила
#18

то , что вы описываете похоже на фотошоп, хотя как знать... я сама мучилась долго с прыщами и для меня истории, что на лице нет ни одного гада - из области фантастики. хотя вот после курса Ретиноевой мази кожа лица радует, ровный рельеф, чистые поры, прыщей на многом меньше....

Гость
#19

Купите нарс в тюбике, он придаёт сияние

Тренди
#20

Чтобы сделать кожу ровной помогут только шлифовки: лазерная или фракционная. Никакие крема рельеф кожи не выравнюют

#21

Да, возможно !
Для этого делаете следующее: включаете на своём гаджете ***, переходите в Настройки и удаляете нахрен свой профиль и больше в этой помойке никогда не появляетесь! После этого через неделю вы увидите, как стали стройней, кожа заметно разгладилась и стала глянцевой, волосы - шелковистей, а губы - пухлее.
Пожалуйста!!!

Гость
#22
Selentium

Да, возможно !
Для этого делаете следующее: включаете на своём гаджете ***, переходите в Настройки и удаляете нахрен свой профиль и больше в этой помойке никогда не появляетесь! После этого через неделю вы увидите, как стали стройней, кожа заметно разгладилась и стала глянцевой, волосы - шелковистей, а губы - пухлее.
Пожалуйста!!!

Мне встречались такие люди, девушки, оба раза в разных больничках, оба раза молодые врачи. До сих пор не могу забыть этих девушек, вернее, их кожу - прозрачную , фарфоровую, сияющую здоровьем. Я никогда раньше такого не видела, раскрыла рот, неловко таращилась, не могла отвести взгляд. Настолько была удивлена, что это реально, и при чем я визуально вообще не увидела тона на лице, просто светящаяся здоровьем молодая красивая кожа, без больших пор и при полном отсутствии на лице каких либо несовершенств, как это бывает у маленьких детей. Но вообще, да, это не норма, и интернете нам показывают все через фильтры

гость
#23

Реально, но это очень дорого и только у хорошего косметолога. Так как нужен правильный и постоянный уход. Я посещаю косметолога уже 2 года, мне очень нравится моя кожа, выглядит очень ухоженно и молодо. Хожу к Елене Федяковой, отличный косметолог.

Ника Березина
#24

Ну для 22 года это нормально, а вообще реально конечно, у нас сейчас много чего есть, и крема хорошие и витамины, я обычно беру крема IL, а еще принимаю коллаген, больше всего эффекта заметила от эваларовского морского, у них и дозировка 6000мг и качество хорошее + форма приема удобная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: