Гость
Статьи
Что лучше с блузками?

Что лучше с блузками?

Не люблю футболки, так как они не всегда уместны. Поэтому хочу блузки, чтобы можно было носить и на работу, и в магазин, и на прогулку. Но с джинсами говорят блузки не очень сочетаются. А с брюками блузки сочетаются? Футболки с брюками как то наверно по спортивному будут смотреться. Поэтому хочу блузки носить с брюками, а не с джинсами. А не будет официально выглядеть? Сейчас почти все брюки со стрелками. Без стрелок не вижу. Не будет официально?

18 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Футболка с брюками это стиль кежуал. Можно и в ресторан, и на работу - куда угодно. Но в одних футболках, как и в одних блузках не стоит ходить.

#2
Королева форума 2021

Футболка с брюками это стиль кежуал. Можно и в ресторан, и на работу - куда угодно. Но в одних футболках, как и в одних блузках не стоит ходить.

а блузка с брюками не может быть кежуал? Я хочу кежуал. Но не люблю футболки.

#3

Есть блузки разных стилей и под разную одежду. Есть отличные варианты к джинсам, есть офисные а есть и на вечерние мероприятия и клубные. Выбирайте!

Гость
#4
Наталья

а блузка с брюками не может быть кежуал? Я хочу кежуал. Но не люблю футболки.

Ходите голо и точно не будет официально

Гость
#5

Прекрасно с джинсами сочетаются блузки. Не слушайте никого. Мало того- джинсы бывают громадного количества видов и разнообразий, я уже не говорю про цвет

Королева форума 2021
#6
Наталья

а блузка с брюками не может быть кежуал? Я хочу кежуал. Но не люблю футболки.

Может. Но если всегда носить блузки брюками и юбками, то вы будете старомодной теткой, а не современная женщина. Купите 3 брендовые футболки, 3 любые блузки, 3 юбки, 3 платья, 3 брюки и у вас будет множество красивых образов. Не покупайте скучные вещи или сильно вычурные. Покупайте новинки или из последней коллекции (если это бренд), или из прошлогодних коллекций по хорошим скидкам.

#7
Королева форума 2021

Может. Но если всегда носить блузки брюками и юбками, то вы будете старомодной теткой, а не современная женщина. Купите 3 брендовые футболки, 3 любые блузки, 3 юбки, 3 платья, 3 брюки и у вас будет множество красивых образов. Не покупайте скучные вещи или сильно вычурные. Покупайте новинки или из последней коллекции (если это бренд), или из прошлогодних коллекций по хорошим скидкам.

а если куплю брюки без стрелок, то с блузками будет кежуал? Не будет старомодно?

Королева форума 2021
#8

Зайдите в гугл-фото и посмотрите Кежуал-2021. И подберите несколько несколько вариантов для себя.

Королева форума 2021
#9
Королева форума 2021

Зайдите в гугл-фото и посмотрите Кежуал-2021. И подберите несколько несколько вариантов для себя.

*Кэжуал лето-2021

Королева форума 2021
#10
Наталья

а если куплю брюки без стрелок, то с блузками будет кежуал? Не будет старомодно?

Конечно будет)) Стрелки ни к чему.

#11

С брюками, юбками сочитаются.

#12
Королева форума 2021

Конечно будет)) Стрелки ни к чему.

как найти брюки с высокой посадкой без стрелок? Мне попадаются в магазинах со стрелками. Однажды я купила брюки со стрелками, хотела их убрать утюгом. Не получилось

#13
Славянка.

С брюками, юбками сочитаются.

с брюками не будет официоза? А с джинсами значит не сочетаются блузки?

#14
Наталья

с брюками не будет официоза? А с джинсами значит не сочетаются блузки?

Лично на мне любой лук сидит отлично. Как на вас, нужно смотреть, присылайте фото из примерочных, оценим).

#15
Славянка.

Лично на мне любой лук сидит отлично. Как на вас, нужно смотреть, присылайте фото из примерочных, оценим).

какие цвета брюк покупать, чтобы сочеталось с блузками и не выглядело официально? И как найти брюки без стрелок? Мне встречаются в магазигах ос стрелками

гость
#16

Прекрасно, что автор про блузки вспомнила, только почему не с джинсами и кажуальной обувью их сочетать? Это же самый цимес! А с брюками и лодочками слишком формально, старит. У нас в домах престарелых многие ухоженные бабушки в классических брюках и блузках, им хорошо, девушкам же нужно разбавлять джинсами или даже карго-брюками.

#17
гость

Прекрасно, что автор про блузки вспомнила, только почему не с джинсами и кажуальной обувью их сочетать? Это же самый цимес! А с брюками и лодочками слишком формально, старит. У нас в домах престарелых многие ухоженные бабушки в классических брюках и блузках, им хорошо, девушкам же нужно разбавлять джинсами или даже карго-брюками.

Но джинсы нельзя же на работу. А с брюками можно и на работу, и в магазин. А что, кроме классических брюк не бывают другие брюки? Например, брюки без стрелок. Говорят, что с брюками идут только блузки.

#18
гость

Прекрасно, что автор про блузки вспомнила, только почему не с джинсами и кажуальной обувью их сочетать? Это же самый цимес! А с брюками и лодочками слишком формально, старит. У нас в домах престарелых многие ухоженные бабушки в классических брюках и блузках, им хорошо, девушкам же нужно разбавлять джинсами или даже карго-брюками.

Но джинсы нельзя же на работу. А с брюками можно и на работу, и в магазин. А что, кроме классических брюк не бывают другие брюки? Например, брюки без стрелок. Говорят, что с брюками идут только блузки. Плоскую обувь я не люблю, люблю каблуки и не представляю без них своей жизни

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: